[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1623 дня назад
Student:

Ivan, простите, а Вы в каменном веке живёте? smile К примеру у меня вообще последняя запись в трудовой от 2009го, если мне память не изменяет. И ничего, как то ж живу... как то ездил на немецком авто а сейчас езжу на японском мото, как то купил квартиру, как то в ней ремонт сделал. Тем же американским интернетом пользуюсь, те же японские суши с итальянской пиццей кушаю... Так что толком не пойму в чём именно двойной смысл? Или я где то писал что вата - это бомж? Вообще "вата", если вкратце - вместо мозга вата у человека. Это совсем не означает что он должен быть бомжем алкоголическим :)

Тогда смысл Вашей статьи? Как мне видится, смысл был в том, чтобы показать, что РФ ничего сама не производит, что как страна она не состоялась. Использует все то, что сделано другими странами.
И я Вас полностью поддерживаю, 21 век - международное разделение труда и все такое. Ничего зазорного нет...
Поэтому я начал искать двойное дно: как мне показалось, там была реклама жизни в России, а не его умственных способностей. Он ничего не сделал, чтобы не вписывалось в рамки цивилизованного человека. Кроме, любви к своей стране.
Поэтому я и предположил, что статья имеет двойное дно.
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
К примеру у меня вообще последняя запись в трудовой от 2009го,
вот так и живём - работаем в тени...либо,если не работаем,то за чей счёт живём... и как налоги платим....чтобы любимая страна жила хорошо...
Student:
как то ж живу.
Student:
как то ездил на немецком авто

Student:
сейчас езжу на японском мото,
Student:
как то в ней ремонт сделал

ключевое слово "как-то"
кстати, что есть "настоящий патриот Украины"?

Патріотизм – це тоді, коли тобі не все рівно, що робиться в Україні. Може бути сильніший, може бути слабший, якщо ти з неї не втікаєш. Якщо ти готовий за ту країну щось робити: або платити податки, або йти на війну за неї. Значить ти патріот. Якщо ти хоч до одного з тих пунктів не готовий, значить тобі до сраки.

Як би там не було, я патріот своєї країни. У ній мені комфортно. Народ у нас офігенний. Мені просто важко дивитися, що його водять за ніс. Важко усвідомлювати факт, що нас реально кидають.

Я не люблю взагалі спекуляції на тему патріотизму. Патріотичні пісні потрібно писати весь час. Те, що зараз робиться – ніхто їх не писав, а зараз усі стали такими патріотами, поналіпили собі вишиванки на машини. «Вишивальники» називають таких людей. Начепив вишиванку і вже думає, що все помінялося. Вона має бути десь там глибше, ця вишиванка. Зашита мамою й татом всередині.

(Кузьма)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 16:04)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Marina:
я уже нашим законододателям не удивляюсь) принять все что угодно могут
не стоит делать выводы по какой-то статейке из непонятного источника о чьей-то больной фантазии v
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2230 дней назад
Corba, Закон Украины "Про концессии"
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
в том посту чистейшая правда crazy
за правду плюсанула applause
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Посетитель
Vishivatnik
Сообщений: 2
3447 дней назад
Student:
Vishivatnik, вы из какой вселенной?
на жаль з тієї ж що й Ви шановний Штуденте...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Vishivatnik, вас уже удалили! Благо власть такую в руках имеют - волшебную кнопочку. laugh у нас тут такая свобода слова! Как крысы! Правда глаза колет laugh Ну как же вам ещё было отомстить? А вообще у нас тут все добрые и отзывчивые ангелочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 22:37)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Понятно что удалили) ни чем не удивили) какие модеры такая и власть))патриоты....
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Marina, минус видела? laugh Это вата тебе лепит.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко, ну Кузьма был прав на 200%, НО.... он не вник в нюансы. Не все кто воюет являются патриотами так же как не все кто не воюет ими не является.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 23:20)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Солнышко, ну Кузьма был прав на 200%
Я знаю.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко, сорри, там ещё нюансы вспомнил )
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Не все кто воюет являются патриотами так же как не все кто не воюет ими не является.
Золотые слова!
Mr.Di:
сейчас в Ялте ставридка и селедка идет, 250-300 руб за кг, подчеревина 300 руб - и это типа на ярмарке, на рынке дороже

Ирина_И:
100 гривен селедка???

Mr.Di:
Ирина_И, ну как бы да, но это местная, вкусная... наверное пенсионерам по карману, остальным не думаю



Наткнулась на посты от 14 декабря. Дежавю laugh только теперь это не в Крыму,а у нас. Но тишина....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 23:42)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Солнышко:
Наткнулась на посты от 14 декабря. Дежавю
Ага, цены у нас уже догнали и перенесли указанные, вот только если их соотнести с доходами нашими, а те, которые ты,Вика, "повторила"с доходами там, то сравнение будет не в нашу пользу ((
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Солнышко:

Vishivatnik, вас уже удалили! Благо власть такую в руках имеют - волшебную кнопочку. laugh у нас тут такая свобода слова! Как крысы! Правда глаза колет laugh Ну как же вам ещё было отомстить? А вообще у нас тут все добрые и отзывчивые ангелочки.
было бы еще неплохо,если бы еще дали (мне просто ради интереса) инфу, с каким из айпи форумных аккаунтов совпадает айпи "вышиватника" joke
хотя мог,конечно,и через анонимайзер зайти
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
"Национальный банк Украины ухудшил прогноз снижения валового внутреннего продукта страны в 2015 году до 7,5% по сравнению с февральским прогнозом в 5,5% из-за более негативной, чем ожидалась, экономической ситуации в январе-феврале."

это заявила держатель и преумножитель (за счет скачков курса) олигархического общака Гонтарева.
а самое интересное заявила она это на на симпозиуме "Украина: Освобождение от постсоветского наследства"
самое дибильное в названии это ПОСТсоветского.. laugh ..не советского а именно ПОСТсоветского...но то такое..
так вот мне интересно имеется ввиду что? - это самое освобождение вот от этого: промышленности, сельского хозяйства, мощнейшей в Европе(после РФ)!!!по состоянию на 91 г АРМИИ, 10 млн граждан страны за 24 года, части территории при Юще в 15 тыс кв км и само собой в 2014 г, суверенитета в пользу США и ЕС?...ну и как результат такого "освобождения" - первый абзДац поста...ПЭРЭМОГА товарисЧи laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 09:04)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Majurik, а он что-то сказал неправильно?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1623 дня назад
Солнышко:

Majurik, а он что-то сказал неправильно?

https://www.youtube.com/watch?v=pIkeFpVg-Bw
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2015 в 09:56)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Солнышко:

Majurik, а он что-то сказал неправильно?
да.
""
Добавлено спустя 8 минут
Витал:

"Национальный банк Украины ухудшил прогноз снижения валового внутреннего продукта страны в 2015 году до 7,5% по сравнению с февральским прогнозом в 5,5% из-за более негативной, чем ожидалась, экономической ситуации в январе-феврале."

это заявила держатель и преумножитель (за счет скачков курса) олигархического общака Гонтарева.
ты действительно ожидал другого? может быть ты расчитывал на моментальный экономический прорыв и манну небесную в стране, в которой идет война.и которую помимо этого изнутри раскачивают разные ахметовы (привет 15ти летним "шахтерам" сейчас под кабмином) и курченки? реально расчитывал?

кстати. в следующем абзаце там сказано еще вот это(ты,кстати,этого незаметил и ненаписал специально или целенаправленно? мне чисто для своего интереса):
«Но мы полагаем, что наша экономика достигла низшей точки и со второго полугодия возобновится рост», – сказала глава центробанка на симпозиуме
http://forbes.ua/news/1393201-nbu-prognoziruet-snizhenie-ekonomiki-na-75
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Витал:

а самое интересное заявила она это на на симпозиуме "Украина: Освобождение от постсоветского наследства"
самое дибильное в названии это ПОСТсоветского.. laugh ..не советского а именно ПОСТсоветского...но то такое..
да,как по мне,то название не самое подходящее.
вполне вероятно имелось ввиду: период до развала ссср(советский),после развала до второго майдана(постсоветский),и период после майдана2 (а тут с названием сложно, в зависимости от того, удастся ли что-то реально улучшить или неудастся(тогда в стране так и останется период постсовка)) но то чистая демагогия, лень писать дальше.
Витал:

так вот мне интересно имеется ввиду что? - это самое освобождение вот от этого: промышленности, сельского хозяйства, мощнейшей в Европе(после РФ)!!!по состоянию на 91 г АРМИИ, 10 млн граждан страны за 24 года, части территории при Юще в 15 тыс кв км и само собой в 2014 г, суверенитета в пользу США и ЕС?...ну и как результат такого "освобождения" - первый абзДац поста...ПЭРЭМОГА товарисЧи laugh
можешь почитать о чем именно симпозиум и что там обсуждается:
http://www.kse.org.ua/uk/reforms/the-symposium/agenda/

Мета симпозіуму - забезпечити глобальну підтримку Україні, підвищити здатність уряду проводити реформи та залучити найкращих економістів та спеціалістів у суміжних областях до пошуку відповідей на виклики, що стоять перед Україною.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска