[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Majurik:
над седой равниной моря киселёв программа вести
весёленько )))
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=1ISbGdVrShA&list=PLWh6BOx41MC9WzcKs3TUJ_5vDZmgV8ElE&index=1
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Marina, видео можно не смотреть, канал UBR facepalm
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
Marina, видео можно не смотреть, канал UBR
И что?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Единая Украина:

Слышал не давно по телеку,что после пасхи Россия хочет наступать! Думаю бред полный, почему не раньше и почему она должна наступать?

фронтовики говорят 18-19 мая.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Солнышко:

Mr.Di:
Marina, видео можно не смотреть, канал UBR
И что?

нужно только наши каналы смотреть)))) только они правду глаголят rofl
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Солнышко:

Mr.Di:
Marina, видео можно не смотреть, канал UBR
И что?
мне,к примеру, этого говна хватило посмотреть ровно на 2 минуты.
про покойных не буду плохо, впрочем и хорошего тоже нечего сказать. бузина был интересен, но слишком клонил к идеям рузъкемира(сложно объяснить, он вроде и не в ту сторону явно,и не в другую,но наааааааамного больше в сторону рузъкемира). кстати,да,если что, мне интересно было бузину читать, как живой идеолог он интересно мысли излагал. (на всякий случай, если пропустила вдруг - на прошлой странице я статейку из жжшчки выкладывал, товарисчъ интересно написал об этом, найди силы дочитать до конца и осмыслить)
покойный,о котором идет речь, в первые минуты ролика (сладкими устами оратора) был сторонником русской весны и рузъке империализма и в тоже время "страстно любил украину" и прочее бла-бла-бла.
короче.
вам дерьмо шприцом в мозг впихивают,а вы и рады. и просите "еще, еще давай".
а на вопрос "и что?" в принципе можно ответить "а ничего", если уж до такой обоснованной дискуссии скатываться.
Marina:

нужно только наши каналы смотреть)))) только они правду глаголят rofl
погляди лучше того же российского Демуру от 20 апреля.
сюда директлинк не буду выкладывать, там он совсем нелицеприятно проехался по нынешнему руководству страны, и как-то в чем-то я его понимаю и его интересно слушать.
но между его правдой и обяснениями и объяснениями дебила, имя которого созвучно с рузъкекличем "искандеры смеются" с юбритв, разница значительна.
и юбртиви лупит незамутненную рузъкепропаганду(прийдется верить на слово, после десятков тысяч постов, кучи убитого времени за просмотрами видео и интернетвойн на разных инетплощадках с различной степени интеллектуальных и вообще не обогащенных интеллектом рузъкемирцами за последние полтора года, пропагандон-ролики опознаются на автомате).
поэтому поддержу и посоветую не засерать себе мозги.

эт мое мнение. хотите-прислушивайтесь, нехотите-так и будет. мне от этого ни холодно,ни жарко.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 22:29)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Majurik, сколько много букОв Ты написал,что за бурная реакция? С чего Ты взял что я смотрела ролик? laugh Может это вам мозг загадили,а вы и рады? smoke
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Выбачай, не подумал что когда много текста-это проблема. Поэтому отвечу кратко.
ОК.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко:
И что?
пророссийский канал, вчера случайно, когда переключал каналы, случайно остановился на новостях, какое-то там разоблачение и т.п. на тему АТО, больше слушал, но поймал себя на мысли, что-то какое-то несвязное расследование (по типу писем активистов села Петровское, которые задали вопрос по канализации не той ораганизации и получили такой же бессмысленный ответ), поднял глаза на экран - всё понятно, UBR facepalm
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
пророссийский канал, вчера случайно, когда переключал каналы, случайно остановился на новостях, какое-то там разоблачение и т.п. на тему АТО, больше слушал, но поймал себя на мысли, что-то какое-то несвязное расследование (по типу писем активистов села Петровское, которые задали вопрос по канализации не той ораганизации и получили такой же бессмысленный ответ), поднял глаза на экран - всё понятно, UBR facepalm
Извините,а смотря или слушая украинские каналы у вас не возникает такого же чувства?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 12:16)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Majurik,
Majurik:
но между его правдой и обяснениями и объяснениями дебила, имя которого созвучно с рузъкекличем "искандеры смеются"
Это аргумент,согласна. crazy
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко:
Извините,а смотря или слушая проукраинские каналы у вас не возникает такого же чувства?
а что значит "проукраинские каналы" ?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
а что значит "проукраинские каналы" ?
Mr.Di, наши каналы.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1563 дня назад
кто то в курсе что там на кольцевой делается? пишут что митинг http://espreso.tv/news/2015/04/23/mitynhuvalnyky_perekryly_kilcevu_dorohu_kyyeva_fotofakt
мне ехать в город, не знаю как быть...
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко:
наши каналы.
т.е. эфирные каналы украинского телевидения? если так, то я их особо не смотрю, но хочу отметить, что они мне напоминают наш форум laugh где в общем-то по общественно-бытовым вопросам много дельных и умных идей можно почерпнуть, нет идеализации, бывает и критика, и похвала, иногда чуть примитивно, но в целом не разрушает психику smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Танька:
кто то в курсе что там на кольцевой делается? пишут что митинг
весело,надеюсь до вечера всё рассосётся
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
но в целом не разрушает психику
thanks
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Взято из ФБ. "Більше 100 мешканців Київщини зараз збираються перекрити Кільцеву дорогу, щоб привернути увагу до проблеми корупції в органах прокуратури та міліції. Громада перекриє Кільцеву об 11 годині, щоб журналісти змогли безперешкодно доїхати до місця події
На місце вже прибули більше 20 десятків міліціонерів."

Сообщения уйдут позже в ОиПЖ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 12:36)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Александр Ольшанский: как Украине победить в информационной войне с РФ и чем опасны Google, Twitter и Facebook

http://ain.ua/2015/04/21/576406
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска