[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Corba:
Для меня 9-е мая День Победы был и останется!
100% like
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Mr.Di:

...
бесплатно - это таки условно, в моей семье почему-то бесплатно ничего не давали, дом дед и бабушка после войны сами построили, родители в начале 90-х купили квартиру в кооперативе, при том, что мать мастером на военном заводе работала со взрывоопасными веществами, а отец начальником смены на ТЭЦ
...

а моя мама как молодой специалист (ИТР на заводе) получила однокомнатную квартиру, папа получил (тогда у него еще другая семья была) двухкомнатную, а когда мы уже все вместе были, папа 3-комнатную получил, в очереди, правда стоял 7-8 лет, но все равно не купили, а получили...
дедушка, мастер на шахте в то время, получил когда родилась моя мама (не знаю, как это правильно назвать) 1/4 коттеджа - там коттедж на 4-х хозяев, но при этом у каждого своя летняя кухня и свой сарай кроме квартирыДобавлено спустя 9 минут
Солнышко:
а у меня не военные.Не обязательно было быть военным,чтоб получить жильё.
вот это вот 100%, у меня тоже военных не былоДобавлено спустя 17 минут
igorbondarenko:

Irisha:
Их (законопроекты эти), конечно не приняли и даже не зарегистрировали, но тем не менее...
"Ложечки мы нашли, но осадок остался" joke (из анекдота).
Ирина, законопроект, это то что зарегистрировано в секретариате ВРУ. До этого момента, это просто фантазии изложенные на бумаге ;)

igorbondarenko, надеюсь, Вы не думаете, что рассказали мне что-то доселе неизвестное?
просто , как показывает практика, законопроект остается таковым до поры до времени...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 00:52)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
Irisha:
просто , как показывает практика
это Вы про движении в колоне более 5ти ТС? laugh
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
Marina:
На сегодня легпром в Украине мертвый...
http://madeinua.org/catalog/
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
thanks
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Петро Порошенко:
Затвердив зміни до Закону "Про акціонерні товариства". Для прийняття рішення в акціонерному підприємстві необхідно 50% + 1 голос акціонера.

Петро Порошенко:
Задовільнив прохання Ігоря Коломойського про відставку з посади голови Дніпропетровської ОДА.
http://www.president.gov.ua/documents/19133.html
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
http://divannaya-sotnya.com.ua/Video_news/uchasnik-ato-prodovzhiv-vynu-v-rdnomu-mst-vdeo.html будьте пильнi...
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Начальник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергей Бочковский и его первый заместитель Василий Стоецкий задержаны за хищение средств в особо крупных размерах во время закупки горючего по явно завышенным ценам.

Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"Только что, на заседании Кабинета Министров Украины по приказу Министра МВД Арсена Авакова за хищение средств во особо крупных размерах во время закупок горючего по явно завышенными ценам был задержан начальник Государственной Службы по Чрезвычайным ситуациям Сергей Бочковский и его первый заместитель Василий Стоецкий. Если коротко - топливо для работы спасателей ГосЧС, в том числе в зону АТО закупалось по завышенным ценам у частных компаний "Лукойл" и "Альянс". 15-20 % от завышения суммы за приобретение топлива в виде "откатов" перечислялось на счета Бочковского и Стоецкого на Кипре и на острове Джерси", - отметил Геращенко.


http://korrespondent.net/ukraine/3495356-hlava-hoschs-bochkovskyi-zaderzhan-na-zasedanyy-kabmyna

http://www.unian.net/politics/1059683-na-zasedanii-kabmina-arestovan-glava-gschs-bochkovskiy.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2015 в 15:23)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
Majurik:

Петро Порошенко:
Затвердив зміни до Закону "Про акціонерні товариства". Для прийняття рішення в акціонерному підприємстві необхідно 50% + 1 голос акціонера.

Петро Порошенко:
Задовільнив прохання Ігоря Коломойського про відставку з посади голови Дніпропетровської ОДА.
http://www.president.gov.ua/documents/19133.html

я надеюсь Вы догадываетесть для чего сделали 50%+1 акция (раньше было 60%+1). Что не сделаешь с законом ради Укрнафты laugh
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Marina:
(раньше было 60%+1
так вот еще раньше было таки 50%+1 акция, шестьдесят сделали при Ющенко.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
а поводу легпрома... не смешите меня этим мизером производителей) У нас работают не большие предприятия и цеха. фабрики либо разворованы и закрыты, либо приватизированы, швейное оборудование не закупалось со временом СССР.
Во Львове была, наверное еще есть, обувная фабрика, не помню название. Делали очень и очень не плохую модельную обувь, но опять же подошва, каблуки и остальные комплектующие закупались в Италии, Польше и т.д. Италия подняла цену на всю эту красоту и все... серия модельной обуви улетела в черную дыру. Так как туфли со Львова за 3 штуки уже не купит, можно было купить итальянские.Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:

Marina:
(раньше было 60%+1
так вот еще раньше было таки 50%+1 акция, шестьдесят сделали при Ющенко.

раньше были еще и ЗАТ и ВАТ и документарная форма)Добавлено спустя 2 минутыАдмин, красота!!!
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Marina:
раньше были еще и ЗАТ и ВАТ и документарная форма
и каким боком это к порогу собрания? ;)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
а на ответ что раньше было 50%+1. Вроде как говорим о сегодняшнем дне thanks
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Marina:

я надеюсь Вы догадываетесть для чего сделали 50%+1 акция (раньше было 60%+1). Что не сделаешь с законом ради Укрнафты laugh
для того, чтобы государственная компания, владеющая 50%+1 акций в госкомпании, таки могла принимать решения по поводу своей госкомпании? или ошибаюсь?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
все верно) но опять же не все вопросы
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Marina:
а на ответ что раньше было 50%+1
Ну тогда скажите для чего принимали 60+1
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
Marina:
а поводу легпрома... не смешите меня этим мизером производителей) У нас работают не большие предприятия и цеха. фабрики либо разворованы и закрыты, либо приватизированы, швейное оборудование не закупалось со временом СССР.
Я и не смешу. К примеру компания "Сокме" (производитель мебели) в месяц продаёт около 10 тыс кухонь. Этого мало? (Кстати в отличии от Ваших абстрактных размышлений число 10к является фактом). За остальные конторы я не в курсе.

ЗЫ Кстати, а из этого "мизера производителей" вы себе трусы выбрать не сможете? У Вас вроде как ностальгия по совку - так тогда два фасона и три цвета было :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 19:03)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
мама... shock Цинични бандеры...как же бля так...це шо Пэрэмога чи зрада?
http://24tv.ua/news/showNews.do?cinichnye_bandery__jepicheskaja_ogovorka_poroshenko&objectId=558270&lang=ruДобавлено спустя 1 минутуОтжог наш первый...наверное не выспался после ночки с Беней...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Marina:

все верно) но опять же не все вопросы
ну же! хватит говорить загадками, просвещайте уже, уже пора!
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
688 дней назад
Я вот ссср застала, когда под стол ходила в горшок, и в детском саду.
Моим родителям ничего бесплатно не досталось, хотя отпахали на комбинате, квартиру куплена была.
И постоянно мне говорили, что им бесплатно никто ничего не давал - это я про недвижимость.
Бабушки-дедушки сами домики строили, хотя в колхозах батрачили.
В ссср не хочу, по одной причине - я не хочу под крыло россии, до ситуации с Крымом - была за нее, гордилась олимпиадой, вот такой парадокс.
Плюсы ссср для меня - это идея пионерства, тимуровцев, чтобы дети воспитывались в духе патриотизма, помощи близким и нуждающимся с детства. Я точно не знаю чем они еще занимались - пионером не была.
И все, что касается секса. Потому что сейчас творится - это ахтунг. Включить в 10 утра телек, а там что реклама, что передачи, все вокруг этого крутится, озабоченность чрезмерная. В этом плане я консерватор и немного гомофоб )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска