[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
anyma:

annaanna:
Ой я заминусила с планшета случайно... А как переплюсить не знаю!
никак smile только потом, где-то другое сообщение, но это ок, меня плюсики-минусики не беспокоят.


-----
В Москве убит Борис Немцов
вот так вот sad ужасно
ого. нифига себе новость. один из критиковавших режим карлика...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 20:06)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
""


Последнее интервью Бориса Немцова. 27/02/15 в 21:30
https://www.youtube.com/watch?v=IwsS5rbv69Q

так и не разобрался как код видео тэгом вставлять
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 09:29)
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2320 дней назад
Student:
но зачем их брать в долларах если зп у тебя в гривне? Думаю не для кого не секрет что процентная ставка в долларовом кредите ниже. Объяснять почему? Посему берущие такие кредиты с мотивацией "авось" и попали под классификацию хитрожопых.
А в этом вся хитрость банкиров , взять гривневый было очень сложно, его практически не мог себе позволить никто!!Очень большая сумма выплат, и высокая ставка, вот таким образом банкиры специально подталкивали людей на $, и как тут правильно написали за отсутствием "воспитания" выбор очевиден. Люди не вышли в 2008,2011,2012 годах они платили, но сейчас это не возможно...((( И война и практически дефолт это такой себе форс мажор, который в 2008 г когда люди брали эти кредиты никто и предположить не мог, а сейчас кормильцев забирают на войну, они там погибают,становятся инвалидами,теряют работу ... не будьте такими строгими, я не защищаю абсолютно всех просто каждый случай уникальный,и судить легко.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1562 дня назад
annaanna:
Нихрена себе новость(((
А как вам эта новость?
http://news.liga.net/news/incident/5198676-v_stolichnoy_militsii_podtverdili_smert_chechetova.htm
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2320 дней назад
А хотя чего я разошлась??? вы наверное имеете в виду тех кто брал по 100000 дол на 2 уровнев. квартиры на Печерске, а теперь делают вид, что они бедняги останутся на улице, такие да ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Танька:
А как вам эта новость?
ага, а Кравченко ДВА раза себе в голову стрельнул...во мужик был... кремень..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Мне интересно, а много ли людей ратующих за доплату по 8-мь, готовы продать свои квартиры исходя из курса 8-мь?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
А по поводу горючего... У нас скоро его вообще не будет, и посивных не будет. И в стране с черноземом настанет голодуха
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Витал:

Танька:
А как вам эта новость?
ага, а Кравченко ДВА раза себе в голову стрельнул...во мужик был... кремень..
но тут есть жена-свидетель.
igorbondarenko:

Мне интересно, а много ли людей ратующих за доплату по 8-мь, готовы продать свои квартиры исходя из курса 8-мь?
думаю ровно ноль.
более того,посмотрел отрывки записей с этого "финансового майдана". там есть такие личности,у которых врядли на бутылку хватит,не то что на долларовый кредит. это несколько дискредитирует это начинание "финансового майдана".
я,конечно же, могу ошибаться. но:
""

справа на переднем плане. капюшон. за капюшоном немного левее и сзади(на фото норм,на видео такой себе беззубый алковалютчик). ну как-бы не те лица для берущих кредиты на квартиры. но это мое мнение(подчеркиваю) и оно может идти вразрез с другими мнениями.
Витал:

дотировало КОМУ? хАзяивам ОБЛэнерго? а может просто вернуть в госсобственность и никому НИЧЕГО датировать не надо? в нормальных странах стратегические предприятия в госсобственности а не у олигархов...Конечно, государство дотирует Облэнерго Коломоя...занавес.
я за возврат. сейчас хорошее время для поломки старых схем. главное чтобы это правильно реализовалось. я очень надеюсь что все реализуется правильно. но повлиять ни у меня,ни у тебя возможностей нет. поэтому просто наблюдаем.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 марта 2015 в 03:35)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
возвращаясь к вопросу:
нашел вот статейку. http://npgu.net/novosti/475-infografika-komu-prinadlezhit-ukrainskaya-energetika.html
/skip
В итоге на сегодня в Украине нет ни одного облэнерго , частью которого не обладали бы частные инвесторы. Их немного. Акции 27 компаний оказались в руках пяти украинских олигархов. Это Ринат Ахметов , Игорь Коломойский , Юрий Бойко , Игорь Суркис и Константин Григоришин.
Русский VS Energy за три года с момента начала приватизации стала лидером по количеству активов . Эта группа принадлежит российским бизнесменам во главе с Михаилом Спектором , в нее также входят Евгений Гинер , Михаил Воеводин и бывший вице - спикер Госдумы РФ Александр Бабако.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 08:06)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Majurik:

...посмотрел отрывки записей с этого "финансового майдана". там есть такие личности,у которых врядли на бутылку хватит,не то что на долларовый кредит. это несколько дискредитирует это начинание "финансового майдана".
.... за капюшоном немного левее и сзади(на фото норм,на видео такой себе беззубый алковалютчик). ...

на евромайдане таких лиц было сотни... и ничего, прокатило
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 11:27)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
Irisha:
на евромайдане таких лиц было сотни... и нечего, прокатило
ты то откуда знаешь что там было? по ОРТ показывали что ли? laugh
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Irisha:

Majurik:

...посмотрел отрывки записей с этого "финансового майдана". там есть такие личности,у которых врядли на бутылку хватит,не то что на долларовый кредит. это несколько дискредитирует это начинание "финансового майдана".
.... за капюшоном немного левее и сзади(на фото норм,на видео такой себе беззубый алковалютчик). ...

на евромайдане таких лиц было сотни... и нечего, прокатило
ух. троллинг найс :)

а что, на евромайдан люди выходили протестовать из-за десятков тысяч, потерянных из-за собственной финансовой неграмотности?

кстати, еще вопрос, а ты была на майдане?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 марта 2015 в 11:26)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
Для осмысления происходящего:
Проект закона
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Герасим:

Для осмысления происходящего:
Проект закона
это называется доскакались - "демократия" и "свобода слова" в действии...
скоро, похоже, 37-й начнется
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
Герасим:

Для осмысления происходящего:
Проект закона

дабы происходящее осмыслить не достаточно кликнуть мышкой...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Герасим:

Для осмысления происходящего:
Проект закона
Irisha:

это называется доскакались - "демократия" и "свобода слова" в действии...
скоро, похоже, 37-й начнется
Законопроект народного депутата фракції "Народний фронт" Костянтина Матейченка, що передбачає кримінальну відповідальність за дії з підриву авторитету держави та органів влади, є його особистою ініціативою і на засіданні фракції не обговорювався, заявляє його колега по фракції Вікторія Сюмар.
"Депутати мають право законодавчої ініціативи і користуються ним. Це - приватна ініціатива депутата, запевняю. Без обговорень в НФ ("Народному фронті" - ІФ) на будь-якому рівні", - написала В.Сюмар на своїй сторінці в соцмережі Facebook у неділю.
За її словами, фракція має намір просити К.Матейченка відкликати цей законопроект. "Кримінальне покарання за будь-яку критику неприпустимо. Костянтин Матейченко - бойовий командир, який багато зробив для захисту країни ще з початку російської агресії, але ці речі будемо йому пояснювати і переконувати відкликати законопроект, щоб прибрати норму про кримінальне покарання", - написала В.Сюмар.
http://ua.interfax.com.ua/news/political/253007.html


ну и из приятных мелочей:
На «Беларусьфильме» отказались работать с объявленным в розыск в Украине актером.
«Костюмеры, гримеры и другие положили заявление на стол директора «Беларусьфильма» об отказе работы с Михаилом Пореченковым, который находится в международном розыске. Когда он приехал в Минск, его даже не заселили в отель, как это было прописано в райдере», – говорит сотрудник белорусской киностудии.
По словам сотрудника национальной киностудии, актера не пожелали заселять в отель, поскольку он мог плохо повлиять на репутацию компании. Михаил Пореченков должен был сниматься в фильме, посвященном событиям 1943 года. В киноленте российский актер планировал играть сотрудника НКВД.
на белорусском,но, в принципе, все понятно
https://www.youtube.com/watch?v=NmMsXWzMAPI
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
Student:
дабы происходящее осмыслить не достаточно кликнуть мышкой...
Student, Вам не откажешь в гениальности !!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Александ
Сообщений: 740
2280 дней назад
Герасим:

Для осмысления происходящего:
Проект закона

Да, это Вам не злочинна Панда.
Свобода слова, однако) Не то, что в Москве - митинги разрешают проводить оппозиции и лозунги толкать.
Кроме того там свободно можно из страны выехать, без справки из военкомата.
Герасим:

Student:
дабы происходящее осмыслить не достаточно кликнуть мышкой...
Student, Вам не откажешь в гениальности !!!

Не только лишь все могут что-либо осмыслить, кликнув мышкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 16:49)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
Александ:
Не только лишь все могут что-либо осмыслить, кликнув мышкой
like like like
Александ, далеко не каждый может это делать !!!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 17:17)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска