[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И:
Вик, давай без намеков. Минус от меня Александ в карму за его слово "Мандан" в посте. Потом он его убрал из поста.
Я ни на что не намекала,а говорила прямо.И нормальное слово.За обзывание восточных украинцев ты же плюсуешь.
Ирина_И:
Тут случайно двойных стандартов не прослеживается?
Не прослеживается.Добавлено спустя 2 минутыО,я ж говорила что Мельник полезет в ВРУ.Браво!Добавлено спустя 3 минуты
Ирина_И:
Тут случайно двойных стандартов не прослеживается?
А Нину за что плюсила? За донецких? shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Солнышко:
Не прослеживается.
ну и ладушки laugh (про восточных украинцев промолчу, как и ты про садик joke )
про Нину... я так же могу задать вопрос про igorbondarenko - за что минусите? Человек рассуждает и далек от эмоциональных всплесков (в отличие от многих нас - "иных" laugh )
ну и опять - плюсы и минусы - там , где согласна - плюсую. Где не согласна - минусую. Где неинтересно - прохожу мимо... Все ж этим пользуются, не? scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
cypher:

Я конечно извиняюсь, но меня давно терзали смутные сомнения о личности нашего командира Т.
Теперь, когда он балотируется в ВР, все болше стало появляться для общественности инфы о нем
http://goo.gl/riQ9lJ

у нас там список мажоритарщиков такой огромный, что я теряюсь :)
открываю, читаю, закрываю, а уже ж надо определяться бы с голосами, эх
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
anyma:
у нас там список мажоритарщиков такой огромный, что я теряюсь :)
открываю, читаю, закрываю, а уже ж надо определяться бы с голосами, эх
это ты намекнула, чтобы я ссылку на 95й округ выложила? joke ось - вот оно -
список
и Ань - специально для тебя - (малая сама все єто на себя одела laugh )
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Ирина_И:
это ты намекнула, чтобы я ссылку на 95й округ выложила? ось - вот оно -
список
да да да :)

Спойлер
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2569 дней назад
igorbondarenko:
Я с ней лично не знаком. Врядли у нас будут общие темы для общения. Так же как и с некой Мизулиной из госдумы. Не стоит бросаться в крайности
igorbondarenko, Честно говоря меня не интересует какие есть уроды в России - пусть они сами с ними разбираются... Меня больше беспокоит тот факт что депутат Верховной Рады может сказать фразу маленькому мальчику в детском садике (в отсутствии родителей кстати) "Если ты Миша то едь и живи в России ..." и некоторые радуются и чуть в ладоши не хлопают, а большинство к этому равнодушно. Хотя в той же Европе такого не могло быть в принципе , а если бы случилось то на следующий день лишение полномочий, суд и тд. и тп.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И, ну тут сравнила несравниваемое - Нину и Игоря....А минус обязательно в карму лепить?Возле поста не устраивает? я,когда с Игорем несогласна, минусую пост, а в карму ставлю плюс,уважая собеседника.А тут видите ли слово не понравилось.А про донецких да,промолчи на этот раз, ты уже о них как-то высказалась,да и про инакомыслящих тоже.Добавлено спустя 4 минутыalexxx, ага,ужас.Ещё был случай как эта сумасшедшая спросила у девочки в детском саду-как тебя зовут?та ответила-Аня!на что эта начала беситься-тебе Ганна звати а не Аня.Бедное дитё.Не помню чем там всё закончилось с родителями
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
alexxx:
Честно говоря меня не интересует какие есть уроды в России - пусть они сами с ними разбираются...
А почему вы ищете только плохое? Неужели у нас нету кого то нормального? Или вся власть "г..но"?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
alexxx:

igorbondarenko:
Я с ней лично не знаком. Врядли у нас будут общие темы для общения. Так же как и с некой Мизулиной из госдумы. Не стоит бросаться в крайности
igorbondarenko, Честно говоря меня не интересует какие есть уроды в России - пусть они сами с ними разбираются... Меня больше беспокоит тот факт что депутат Верховной Рады может сказать фразу маленькому мальчику в детском садике (в отсутствии родителей кстати) "Если ты Миша то едь и живи в России ..." и некоторые радуются и чуть в ладоши не хлопают, а большинство к этому равнодушно. Хотя в той же Европе такого не могло быть в принципе , а если бы случилось то на следующий день лишение полномочий, суд и тд. и тп.

Но почему то своих "уродов" Вы выпячиваете напоказ. Да я знаю эту историю и особенно странно лично для меня, что ее включили в первую пятерку "Свободы" на прошлых выборах уже после этой истории... Возможно это эпатаж, возможно это ее убеждения (еще раз повторюсь я с ней не знаком и не знаю людей которые с ней знакомы). Но скорее всего выводы в Свободе сделали и на этих выборах Фарион нет даже в первой десятке. Возможно они на прошлых выборах делали ставку на эпатаж и то что они по сути единственные ярко выраженные представители западной Украины на выборах. Сейчас у них есть серьезная конкуренция в лице Садового и тут надо думать кого выставлять на экран а от кого следует слегка отгородится. Хотя тот же И.Мирошниченко 10-й номер в списке отличившийся в кабинете директора НТКУ и поносивший в ФБ Милу Кунис баллотируется в раду. Вот эти выборы и покажут велика ли у них и их идей поддержка народом. В прошлый раз они набрали 10%. Посмотрим что будет в этот. И насколько мы готовы к тому что бы было "как в Европе". Европейская демократия не появилась мгновенно и политики не стали там такими как сейчас за 10 лет. Это постепенный процесс и мы в его начале. Но по крайней мере мы хоть и постепенно, но все же движемся в этом направлении. Не все сразу.
PS А кстати, как Вам Садовой, как пока один из не многих, которые придерживаются европейских принципов в политике. Человек став мером показал источники своих доходов, на какие деньги он купил свой дом и на какие он там делает ремонт. Тихий спокойный без эпатажа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2014 в 10:41)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
igorbondarenko,
Спойлер
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Corba,
Спойлер
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
igorbondarenko,
Спойлер
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
Но почему то своих "уродов" Вы выпячиваете напоказ.
Просто надо заниматься своими уродами, а не заглядывать к соседу,и тыкать-вот какие они,вот как у них всё плохо
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Солнышко:
Ирина_И, ну тут сравнила несравниваемое - Нину и Игоря....
ну это не сравнение было вообще-то... ну да проехали. Про донецких я в последнее время никак не выражаюсь. Есть нормальные, есть ненормальные. Как и везде. Но я (если ты не заметила) в последнее время стараюсь не выражаться в принципе ни о ком, чтобы никого не обидеть.
Вот меня больше другой вопрос занимает... господа, за кого голосовать-то??? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 11:05)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Но почему то своих "уродов" Вы выпячиваете напоказ.
Просто надо заниматься своими уродами, а не заглядывать к соседу,и тыкать-вот какие они,вот как у них всё плохо

Вика, если бы я хотел потыкать как все плохо у соседей, то прошелся по падению цен на нефть, по закрытию 700 больниц в Москве, по отжатию пенсионных накоплений и т.д. и т.п. Вместо этого вспомнил о Мизулиной как пример крайностей. Вы опять ищите в моих словах тайный смысл которого там нет.

что то меня по количеству больниц занесло не в ту степь... в Москве сокращают 7000 медиков, мед.учреждений "всего" 28 из них больниц 15.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2014 в 12:50)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И:
Но я (если ты не заметила) в последнее время стараюсь не выражаться в принципе ни о ком, чтобы никого не обидеть.
А как по мне,то лучше себя не сдерживать,лучше по чесноку.(моё личное мнение)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Солнышко:
А как по мне,то лучше себя не сдерживать,лучше по чесноку.(моё личное мнение)
та я и не сдерживаю себя. Просто не хочу обобщать всех под одну гребенку и все. Если у меня на работе есть ребята из Луганска и они абсолютно нормальные и адекватные люди, то зачем действительно всех обобщать?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
Вы опять ищите в моих словах тайный смысл которого там нет.
Да я собственно и не про вас писала
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Вы опять ищите в моих словах тайный смысл которого там нет.
Да я собственно и не про вас писала

ок
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Заголовки статей на Рамблер.ру, в хронологическом порядке с марта по октябрь 2014 г.

1. Запад не отважится ввести против России санкции.
2. Россия никогда не поддастся на угрозы введения санкций.
3. Смешные санкции запада.
4. Санкции запада все смешнее
5. Почему запад никогда не решится ввести серьезные санкции.
6. Почему давление Америки не заставит Европу поддержать более серьёзные санкции
7. Как санкции оздоровят экономику России
8. Как именно благодаря санкциям, Россия вырвется в мировые лидеры.
9. Ввод санкций неожиданно привел к оздоровлению экономики.
10. Запад признал неэффективность санкций
11. Провал Америки на поле санкций.
12. Доходы Газпрома снизились на 40%
13. РОСНЕФТЬ потребовала поддержки из гос. Бюджета
14. Пенсионный фонд необходимо временно использовать для стабилизации экономики
15. Россия вводит ответные санкции.
16. Как ответные санкции России уничтожат западную экономику
17. Европа ведет тайные переговоры об отмене санкций
18. Чем Америка шантажирует Европу
19. Почему Европа все равно отменит санкции без ведома США
20. Если санкции не будут отменены, Америка и Европа больше не будут союзниками.
21. Рост цен на продукты питания не оправдан
22. Рост цен – это спекуляция, которая будет пресекаться
23. Почему курс рубля невозможно пошатнуть
24. Америка просчиталась, ожидая обвала курса рубля.
25. В чем заключается уникальность защиты курса рубля
26. 16 банков прекратили свою деятельность из-за не ликвидности
27. Тополь САНКЦИЙ НЕ БОИТСЯ
28. Курс рубля преодолел исторический максимум
29. Сдержать рост цен не удастся
30. Как пережить санкции
31. Покупать валюту уже поздно
32. Как сэкономить на еде.
33. Лавров предложил западу начать конструктивный диалог
34. МИД не видит принципиального различия в позициях запада и Москвы
35. РОСНЕФТЬ требует отмены санкций через суд
36. Финансирование системы Глоснасс приостановлено
37. Долги по заработным платам возникли по причине банковской системы
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска