[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Админ, а можете такой же список по нашей стране накатать опослемайданеной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 17:15)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
http://www.anna-news.info/node/23785
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Заходишь на сат и сразу понимаешь, что этой информации надо верить 100 % hoho
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2569 дней назад
Corba:
А почему вы ищете только плохое? Неужели у нас нету кого то нормального? Или вся власть "г..но"?
потому-что плохое надо искоренять, а хорошее оставлять в покое и хорошее правильную дорогу само найдет.

to igorbondarenko : про Садового пока ничего плохого не слышал....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
alexxx:
потому-что плохое надо искоренять, а хорошее оставлять в покое и хорошее правильную дорогу само найдет.
согласна, надо искоренять :)
но, хорошему надо помогать, как гениям и отличникам, потому что как раз плохое имеет практику пробиваться и пролазить, а хорошее смотрит на это все и думает "а ну его" и уходит :)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Corba:

Заходишь на сат и сразу понимаешь, что этой информации надо верить 100 % hoho

Информация, как и сайты есть разные. Пиндосы с Псаки тоже жгут rofl
Никто Вас лично не заставляет верить в то или иное. Предоставляется только информация...
Чем сайт Вас смущает? Какой информации или сайту придерживаетесь?Добавлено спустя 12 минут
anyma:

alexxx:
потому-что плохое надо искоренять, а хорошее оставлять в покое и хорошее правильную дорогу само найдет.
согласна, надо искоренять :)
но, хорошему надо помогать, как гениям и отличникам, потому что как раз плохое имеет практику пробиваться и пролазить, а хорошее смотрит на это все и думает "а ну его" и уходит :)

Ну... это уже самозабвение или самообман...
Или Вы в данном краю Земли верите еще в такие самоотверженные и справедливые мотивы?
Это Вы интересную и нужную тему подняли, но только, она мало кому нужна и интересна... к сожалению.
Бабло и распил не впустит Вас в переформатирование уставов.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Александ:
Ну... это уже самозабвение или самообман...
в чем самообман? в том, что хорошим надо помогать, а плохие пролезут сами?
Александ:
Или Вы в данном краю Земли верите еще в такие самоотверженные и справедливые мотивы?
в чьи мотивы и какие? я ни про кого не говорила, я пофилософствовала, что добру надо помогать, а зло пролезет само, ни называя конкретно, что есть добро, а что зло.

Александ:
Бабло и распил не впустит Вас в переформатирование уставов.
я пока не собираюсь, но до тех пор пока мы будем придерживаться такой точки зрения, то уж точно ничто не изменится к лучшему. да и вообще ничего не изменится
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
http://aftershock.su/?q=node/263911

А скверы и парки-то вырубаться будут интенсивно.
В мороз и холод (благодаря майданерам) теперь уже СКАКАТЬ (для согрева) будет вся страна... оставшаясяДобавлено спустя 3 минутыТак я тоже философствую, как и Вы
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Особенно интересно (по ссылке) послушать с 5:30 по 7:45 (газ).
А в принципе, интересно все послушать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 00:09)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Ну, и в завершении... с 18:35 и до конца интервью (ОСОБЕННО ХОЛОДНО СЛУШАТЬ)... В 22:00 - хим. отрасль остановилась.
А еУропейцы плечо пусть подставят rofl
ИнтЭресно что завтра телеканалы страны покажут и расскажут... О каких достижениях! teasing
Виноват будет только пУтлер! Враг и виновный во всех бедах уже назначен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 12:13)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
http://cont.ws/post/58739
Это не мотив!!!

Создается "глобальная воронка в центре Европы"...
Славяне будут "гробить" друг друга...

Все на лицо, циливизованЫм.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Александ:

Особенно интересно (по ссылке) послушать с 5:30 по 7:45 (газ).
А в принципе, интересно все послушать.

Интересно не только послушать но и посмотреть. Как уверенно Путин рассуждает о проблемах Украины, интонация, жестикуляция. Но смотрим с 8.50, когда заговорили об экономике РФ. Какие-то смешки, гримасы, "я так думаю"... вообще общая неуверенность. Он не может разобраться со своей экономикой но лезет в нашу. "Все производство рухнет" это он про добычу нефти в США. При этом признает, что его бюджет сверстан из расчета цены 96 дол. за баррель. Его волнение за химическую промышленность Украины вообще повеселило и частную структуру которой дали кредит и закачали газ. Частная структура и химическая промышленность, для кого-то секрет, что это Фирташ? Для кого-то секрет, что через поставки газа Фирташу (по цене намного дешевле чем Нафтогазу) выкачивались в чьи-то карманы (догадайтесь сами в чьи, раз ВВП так переживает сейчас за Фирташа) миллиарды. Уркгазэнерго (через РосУкрэнерго) несколько лет было монополистом на рынке поставок газа. При этом, когда ввели Газпромсбыт, они сидели в том же офисе и там работали те же люди, что и в Укргазэнерго (это то что знаю лично, т.к. мы закупали газ в Укргазэнерго, а потом нас "перекинули" в Газпромсбыт).
По газу - никто кроме него так и не подтвердил какие-то договоренности. Даже ели договорились по 385 это уже не плохо и пересчет "долга" по 385, то же хорошо. То что не будут поставлять в долг, никто никогда и не поставлял. Есть контракт, есть оплата по факту поставки. Это не в долг. Это одна из форм расчета. Но долгом это никогда не называлось.
Вообще как по мне, то монополизировать поставки газа в страну на одном НАКе было дикой ошибкой (скорее не ошибкой а чьим то бизнесом при чем суперрентабельным, но то другой разговор). Есть газ внутренней добычи, его хватает для потребностей населения, все остальное это промышленность. Разрешите пром. предприятиям самим заключать договора с поставщиками газа. Берите деньги за прокачку и не парьтесь. Но нет. Внутреннюю добычу отдаем в руки частников и отправляем этот газ на экспорт. При себестоимости в районе от 100 до 150 дол. за тыс. куб.м. а сами закупаем газ у РФ по 485 для населения. Потом удивляемся, а почему нет денег платить, если населению продаем газ (даже после подорожания) по 1009 грн. за тыс. куб.м.
Ничего сверхъестественного ВВП не сказал. Лукашенко, это, да, этот отжег.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Интересная статья.
http://varjag-2007.livejournal.com/6927369.html
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
http://www.1plus1.ua/video/list-do-rodichiv-v-rosiyu.html
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
http://glavpost.com/post/20oct2014/blogs/3007-slava-rabinovich-padeniya-nefti-bolshe-i-glubzhe-ne-bylo-nikogda.html
хотелось бы спросить у тех, кто считает путина нормальным человеком - хотели бы быть на той подлодке, а?!..... не, ну чего же - он же президент, он же знает, что делает, он же ж обязательно всех спасет!...
жаль лишь, его там не было!...

а это тем, кто считает, что бойню в Одессе развязали проукраинские одесситы или ультрас
http://ipress.ua/ru/ljlive/chto_bilo_v_odesse_2_maya_y_chego_nykogda_ne_pokazhet_rossyyskoe_tv_63093.html
много видео удалено, к сожалению - раньше было меньше. но оставшееся хорошо отражает общую картину
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 октября 2014 в 16:50)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Corba:

Заходишь на сат и сразу понимаешь, что этой информации надо верить 100 % hoho

При чем здесь сайт?
Интервью дает Дериземля. Если Вы такого не знаете или считаете, что это двойник, то это Ваше право.
Суть в ролике, а не в сайте.
Смотрите лучше 5 канал и 1+1.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Trinity-01:
а это тем, кто считает, что бойню в Одессе развязали проукраинские одесситы или ультрас
А разве нет? Забыли как в прямом эфире у Шустера 2 мая,сидящие там политики хлопали в ладоши? Конкретно чмо Ляшко,достал свой телефон и читал смс про убитых "российских" граждан(можно подумать люди все с паспортами там были), при чём это было всё онлайн,когда мы ещё не понимали что на самом деле происходит. И вообще,какого чёрта там тусили ультрас?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Солнышко:
И вообще,какого чёрта там тусили ультрас?
Вика, ты что? shock где ты увидела или где было сказано, что там тусили ультрас?
а Шустера я не смотрела, поэтому комментировать не буду

интересный ход событий...
http://glavpost.com/post/20oct2014/blogs/3071-ssha-postavili-putinu-ultimatum-on-dolzhen-uyti-iz-politiki-v-techenii-goda.html
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Trinity-01:
Вика, ты что? где ты увидела или где было сказано, что там тусили ультрас?
Марина, я ничего. Ультрасы там были и видно специально в рамках "мирного" шествия
http://timer.od.ua/news/storonniki_evromaydana_i_ul_tras_marshiruyut_po_odesse_vozmojni_besporyadki_translyatsiya_699.htmlДобавлено спустя 1 минуту pactalom Добавлено спустя 5 минут
Trinity-01:
хотелось бы спросить у тех, кто считает путина нормальным человеком - хотели бы быть на той подлодке, а?!..... не, ну чего же - он же президент, он же знает, что делает, он же ж обязательно всех спасет!... жаль лишь, его там не было!...
К чему этот вопрос,непонятно.Добавлено спустя 6 минутА никто не хочет спросить у вашей власти,у гелетея про погибших в "илловайском котле"?Добавлено спустя 9 минутАлександ, про банан ржаки laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска