[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Я не помню кол-во преподавателей,честно.В Житомирском Университете им. И.Франко
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
российский пенсионер сбежал из Луганска
на тему "безобидных" и "обиженных" жителей донбасса. При чем Сергей Рулев довольно таки не за нынешнюю власть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 14:21)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

Я не помню кол-во преподавателей,честно.В Житомирском Университете им. И.Франко

Ну в процентном соотношении, неужели таких как Вы описали, там было большинство или значительное количество?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
Ну в процентном соотношении, неужели таких как Вы описали, там было большинство или значительное количество?
Я не знаю сколько их было в процентном соотношении,я просто привела факт из своей жизни.И всё.И не только я, оказывается,сталкивалась с ними.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Corba:
российский пенсионер сбежал из Луганскана тему "безобидных" и "обиженных" жителей донбасса. При чем Сергей Рулев довольно таки не за нынешнюю власть.

Рулев вообще легендарная личность :))) Еще со времен сборищ в Мариинском парке. Первый каммент под статьей об этом видео:

https://www.youtube.com/watch?v=F5D3YC8ngQA
Оборжака :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Ну в процентном соотношении, неужели таких как Вы описали, там было большинство или значительное количество?
Я не знаю сколько их было в процентном соотношении,я просто привела факт из своей жизни.И всё.И не только я, оказывается,сталкивалась с ними.

ок. Как часто подобное происходило с Вами лично? Каждый день? Раз в неделю? В месяц? Один раз в жизни?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
ок. Как часто подобное происходило с Вами лично? Каждый день? Раз в неделю? В месяц? Один раз в жизни?
Игорь,происходит периодически.И во Львове в поезде ситуёвина была.Я не понимаю,что за допрос и к чему вы ведёте? вы хотите что-то опровергнуть? Я написала то,что было.Зачем мне процентное соотношение и всё такое.И у знакомых такое было,и у знакомых беженцев из Донецка было.Что вас не устраивает?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
и у знакомых беженцев из Донецка было
А я еще могу случай рассказать про беженцев из Донецка. Им кров дали, кормили, одевали. А в один прекрасный день приходит хозяин домой чуток раньше и слышит разговор:
"Та ты шо, мы тут в шоколаде. Еще месяуок поживем и отожмем у этого лоха домик".

Как вам такая история?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
"Та ты шо, мы тут в шоколаде. Еще месяуок поживем и отожмем у этого лоха домик".

Как вам такая история?
Ну так здесь уже говорили,что везде уроды встречаются.И по-моему, эта история гуляет по Киеву,как легенда о беженцах.Но почему же делят на Донецких и Западных украинцев? Это же все украинцы?Или нет?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
ок. Как часто подобное происходило с Вами лично? Каждый день? Раз в неделю? В месяц? Один раз в жизни?
Игорь,происходит периодически.И во Львове в поезде ситуёвина была.Я не понимаю,что за допрос и к чему вы ведёте? вы хотите что-то опровергнуть? Я написала то,что было.Зачем мне процентное соотношение и всё такое.И у знакомых такое было,и у знакомых беженцев из Донецка было.Что вас не устраивает?

Это не допрос Это попытка понять, что Вы имели в виду под формулировкой "это политика такая". Только и всего. На мой взгляд, политика притеснения одной языковой группы, это когда каждый день (или довольно часто) тебя в тех или иных случаях заставляют перейти на украинский или делают вид, что не понимают русский. Но это повсеместно и часто. Не раз в месяц (фигурально) и на бытовом уровне (ну типа в магазине/транспорте и т.п.) нахамили или выразились из-за того, что говоришь по русски. Это я понимаю, языковая политика. Плюс в магазинах повсеместно отказываются обслуживать, плюс гос.сектор прижимает и т.д и т.п.
Из тех примеров что Вы привели я не увидел "политики", есть хамство в отдельных случаях, есть быковатость отдельных людей, но "языковой политики" я не вижу. Вот и пытался узнать подробнее. Это и послужило основанием для вопросов о "процентном соотношении и все такое"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 17:05)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Но почему же делят на Донецких и Западных украинцев? Это же все украинцы?
По тому, что у людей разные ценности.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
По тому, что у людей разные ценности.
Вот,золотые слова.Не можем мы быть едиными,мы разные.И не надо навязывать друг другу своих героев и т. д.Тогда всё будет в порядке.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
И не надо навязывать друг другу своих героев и т. д.

Вика, это утопия. В социуме такого не будет)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Всё было возможно до недавнего времени, до майдана
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 22:44)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Кролик жжет:
http://el-murid.livejournal.com/2038076.html
Админ, а может ИЗНАЧАЛЬНО вместо гос.переворота и жертв, Майбутним эУропейцам надо было продать свое жилье и рвануть в Эуропу? В светлое будущее так сказать (это к плакату комент).
Новороссии не было бы тогда.
Ведь беженцы и Новороссия - это следствие, а причина-то другая thanks
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2014 в 21:54)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Александ:
Кролик жжет:
тот кто писал статью наверное слабо понимает как происходит транспортировка газа и зачем вообще необходимы ПХГ. Исходя из статьи ПХГ вообще не нужны, можно увеличивать и уменьшать обьем поданного газа в трубу в зависимости от потребностей на том конце. Только это совсем не так. Суточный обьем добычи газа одномоментно не увеличишь и если летом в трубу достаточно закачивать, образно говоря, сто кубов, то зимой надо как минимум двести. Но зима зиме рознь и каждые сутки потребность разная. Консервировать и расконсервировать скважины каждый раз не будешь. Для этого газ закачивали в ПХГ который расположены на западной границе Украины. Но после 2009 года, обьем этого газа летом Украина выкупала у РФ, а зимой РФ производила обратный выкуп. До 2009 года и скандала связанного с тем что газа в ПХГ почему то не оказалось, этот газ принадлежал РФ. Так вот в этом году Украина не закупала газ в ПХГ из расчета на увеличение транзита. Посему Яценюк все правильно говорит и именно поэтому некто ВВП сегодня начал шантажировать, что мол перекроем газ, если Украина будет "воровать". Но это готовятся отмазки, т.к. контракты на поставку предусматривают верхний и нижний порог суточного обьема. Если газпром не сможет обеспечить поданные европейцами заявки на поставку (а в случае морозов он не сможет, т.к. Украина не будем поднимать из ПХГ свой газ), то это грозит им штрафами и потерей репутации "надежного поставщика" которую они так долго себе пытались завоевать.
А причина, что кто-то ходил и кричал "Россия! Россия!"? Разве нет? Это комент к Вашему коменту
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Александ:
Ведь беженцы и Новороссия - это следствие, а причина-то другая
Александ:
Админ, а может ИЗНАЧАЛЬНО вместо гос.переворота и жертв, Майбутним эУропейцам надо было продать свое жилье и рвануть в Эуропу? В светлое будущее так сказать (это к плакату комент). Новороссии не было бы тогда.
Вот именно,только кто их там ждёт? А может карателей куда подальше засунуть? Полезли в чужой монастырь со своим уставом.
Александ,
Спойлер
Админ, да,плакат подтверждает что мы единая страна.Патриотичненько так,миленько.Продолжайте в том же духе like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 22:43)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Солнышко:
закройте профиль,а то эуропейцы минусят
Вик, давай без намеков. Минус от меня Александ в карму за его слово "Мандан" в посте. Потом он его убрал из поста. Тут случайно двойных стандартов не прослеживается? laugh
короче - пошла я осенний коллаж доделывать для садика...
Посетитель
cypher
Сообщений: 1
3622 дня назад
Я конечно извиняюсь, но меня давно терзали смутные сомнения о личности нашего командира Т.
Теперь, когда он балотируется в ВР, все болше стало появляться для общественности инфы о нем
http://goo.gl/riQ9lJ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска