[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:

теперь Вашими деньгами господа бизнесмены рассчитаются с наемниками на майдане, во блин красавы в Триумвирате, даже тут свои денежки сэкономили
я читал про это в коментах, откуда видно что это оператор говорит?
igorbondarenko, ты вроде говорил что юридический заканчивал...тело было перемещено, что теперь покажет экспертиза, откуда теперь понять траекторию полета пули, а по ментам кто стрелял?
igorbondarenko:
Это оператор снимавший это все.
ну спорить не буду по этому поводу, может и так, но наличие большого количества иностранцев на "нашей" революции настораживает
Балистика скажет из какого ствола стреляли. Все без исключения оружие которое находится на вооружении милиции перед попаданием в оружейку "отстреливается". Это как отпечатки пальцев откатать. Кроме того при получении оружия работник расписывается. Плюс есть видео как оперативной сьемки так и журналистов. По моему достаточно будет. Прийдется следственной группе попотеть но установить можно.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
где официальная информация? источник в ПрО Беларуси? а мне одна бабка сказала что он в Вашингтоне...давайте ждать официальных заявлений..Добавлено спустя 1 минутуigorbondarenko, на вооружении милиции есть АКМС-47?Добавлено спустя 3 минутыну и думаю что если уж мочили на поражение то могли использовать левые ствола, только не говори что их в стране нет и тем более у милиции
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:
теперь Вашими деньгами господа бизнесмены рассчитаются с наемниками на майдане, во блин красавы в Триумвирате, даже тут свои денежки сэкономили
Виталий а с Титушками чьими деньгами расчитывались?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
тоже нашими, то что Янык под закон об амнистии выпустил настоящих рецидивистов, вооружил их травматами и отправил в Киев, Винницу, Белку и т.д. это он падла ответить должен.
Но не все кто против майдана титушки, ребята, ведь есть и другая Украина, и их как минимум 23 миллиона...
http://censor.net.ua/video_news/272282/v_kerchi_tolpa_s_krikami_slava_berkutu_i_rossiya_razognala_i_izbila_storonnikov_evromayidana_foto вот скажи Игорь, тут все титушки были? или это тоже наши граждане Украины, хоть и не в самом лучшем свете...
ох Юлька дает...блииин аж сам заслушался сам почти начал верить и потом выключил, она блин зомбирует народ...а щечки то какие откормленные, не в тюрьме сидела а как будто в санатории...Дежавю опять у меня что ли...вроде все уже было в 2004 ...Только ОНО тогда стояло, а тут прямо Черчиль, только сигары нету и бокала вискаря...и мордочка уже почти как у него, в камеру не влазит, несмотря на суровую тюремную пайку...наверное от голода опухло...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 22:30)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
paxlava:
http://censor.net.ua/news/272225/belarus_potrebovala_ot_zaharchenko_i_kurchenko_do_1800_pokinut_stranu_istochnik соседи не хотят даже временного пристутствия наших "воинов".
ну и официальная инфо от погранслужбы что Захарченко пытался сдернуть из аеропорта Днепра вроде на чартере в РФ... в новостях погранец официально заявил
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:

igorbondarenko, на вооружении милиции есть АКМС-47?
ну и думаю что если уж мочили на поражение то могли использовать левые ствола, только не говори что их в стране нет и тем более у милиции

У ВВшников может и есть. На 100% не знаю, а выдумывать не хочу. У нас в райотделе были АКСМ 74 У, ну это кроме ПМов и ТТшек. Была в оружейке винтовка с оптикой (даже один из оперов за ней был закреплен). Что касается левых стволов, то много было приезжих беркутов, вряд ли кто то из них вез левый автомат незаметно от других. Вообще при том количестве начальства тащить левый ствол слишком стремно. Вот патроны охотничьи в карман закинуть это могли запросто (это по первым жертвам) и тут установить кто и откуда стрелял будет трудно. Хотя картечь должна была оставить следы в стволе карабина этож не "резинка". Если будет полноценное расследование то допросы и очные ставки очень многое расставят на свои места. Нереально договориться всем врать одинаково, обязательно на мелочах посыпишся.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2802 дня назад
Витал, пример не совсем удачный.Крым изначально себя считал прорусским.... Потому он и получил автономию
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2246 дней назад
http://m.youtube.com/watch?v=nrc0EbValag

оно по сути все верно говорит, но какие выступы моут быть когда еще ребят отпевают.......
с шоу могла бы и подождать
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:

тоже нашими, то что Янык под закон об амнистии выпустил настоящих рецидивистов, вооружил их травматами и отправил в Киев, Винницу, Белку и т.д. это он падла ответить должен.
Но не все кто против майдана титушки, ребята, ведь есть и другая Украина, и их как минимум 23 миллиона...
http://censor.net.ua/video_news/272282/v_kerchi_tolpa_s_krikami_slava_berkutu_i_rossiya_razognala_i_izbila_storonnikov_evromayidana_foto вот скажи Игорь, тут все титушки были? или это тоже наши граждане Украины, хоть и не в самом лучшем свете...
ох Юлька дает...блииин аж сам заслушался сам почти начал верить и потом выключил, она блин зомбирует народ...а щечки то какие откормленные, не в тюрьме сидела а как будто в санатории...Дежавю опять у меня что ли...вроде все уже было в 2004 ...Только ОНО тогда стояло, а тут прямо Черчиль, только сигары нету и бокала вискаря...и мордочка уже почти как у него, в камеру не влазит, несмотря на суровую тюремную пайку...наверное от голода опухло...

ЮВТ гений по работе с толпой. Посмотри как она начала - жалостливо болеющей, тут же уделала всех политиков кто мог бы составить ей конкуренцию фразой "если бы я была здесь я бы жертв не допустила" и затем со все наростающей интонацией не по бумажке, с надрывом... Она умеет. Именно по этому я и говорил, что она сможет подмять под себя и Майдан и полевых и держать их в рамках. Заметь никто из тех кто был рядом ни ОО ни Порошенко не мог так манипулировать толпой.
По Керчи, не думаю что все там " титушки" там большинство могло быть молодежи со своими убеждениями но достаточно два три десятка правильно подготовленных парней, что бы вся площадь рванула туда куда надо, особенно если взгляды людей на площади не сидьно разняться с тем к чему ты их призываешь.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko:
У ВВшников может и есть. На 100% не знаю, а выдумывать не хочу. У нас в райотделе были АКСМ 74 У, ну это кроме ПМов и ТТшек.
нет их в милиции, как и в армии. Остались только в разведподразделениях и спецназе потому что ПБС и спецпатроны под 7,62 только были. А вот на складах они есть. Кто и как получил к ним доступ я не знаю, но на видео про снайпера которого прикрывает подразделение якобы беркутов в черном, с желтыми повязками (ни до ни после милиция не использовала повязочки) у бойца именно АКМС-47...а винтовка ничуть не СВД у снайпера...ну это так, просто инфо к размышлению...кому были больше всего выгодны трупы ментов и протестующих на майдане, выползший из леса прямо под Вече на майдане тип якобы распятый и без уха и еще много много фактов, которые сначала у вызывают праведный гнев, но потом если задуматься А КОМУ ЭТО выгодно? становится понятно что ни фига не Яныку, он скотина но не самоубийца и не дибил...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
У ВВшников может и есть. На 100% не знаю, а выдумывать не хочу. У нас в райотделе были АКСМ 74 У, ну это кроме ПМов и ТТшек.
нет их в милиции, как и в армии. Остались только в разведподразделениях и спецназе потому что ПБС и спецпатроны под 7,62 только были. А вот на складах они есть. Кто и как получил к ним доступ я не знаю, но на видео про снайпера которого прикрывает подразделение якобы беркутов в черном, с желтыми повязками (ни до ни после милиция не использовала повязочки) у бойца именно АКМС-47...а винтовка ничуть не СВД у снайпера...ну это так, просто инфо к размышлению...кому были больше всего выгодны трупы ментов и протестующих на майдане, выползший из леса прямо под Вече на майдане тип якобы распятый и без уха и еще много много фактов, которые сначала у вызывают праведный гнев, но потом если задуматься А КОМУ ЭТО выгодно? становится понятно что ни фига не Яныку, он скотина но не самоубийца и не дибил...
Да я заметил что не 5,45, но из 7,62 милиция стреляет на стрельбищах. По крайней мере когда мы ездили на базу ВВ в сторону Вышгорода стреляли из 7,62. Давно это было но было. И по снайперке сразу было видно что не СВД. Но я думал, что это СБУшники им закупают импортное оружие.
Вот относительно умственных способностей и вообще мыслительных процессов в головах у яныка и его окружения я бы сильно не обольщался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 22:48)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
А тем временем в твиттере:
Коробков-Землянский ‏@korobkov 14 мин.
Вы просто оцените тонкость игры - во время всей крови она была в тюрьме, ей это не предъявить. А теперь - сразу главный лидер сопротивления!

Диана ㋡ ‏@AshkenazyDiana 7 мин.
@korobkov ща встанет из коляски и будет уходить со сцены со слезами на глазах,прям как в халивудском фильме

Коробков-Землянский ‏@korobkov 9 мин.
ЮЛЯ! ТЫ ГЕНИАЛЬНАЯ!
Если не выберут президентом - Михалков снимет в кино! Может даже Бондарчук! Оскар будет наш!

Коробков-Землянский ‏@korobkov 13 мин.
"Я буду гарантом того, что вас не обманут"

"Я буду гарантом того, что вы будете знать, что за кулисами!"

Я ОРУ ПРОСТО! КАКАЯ АКТРИСА!

Коробков-Землянский ‏@korobkov 5 мин.
ХАХАХАХА, якобы на Майдан пробрались "титушки", чтоб напасть на Юлю. Их ловят, ведут к сцене!

ПОКУШЕНИЕ!
ГЕНИАЛЬНО ЖЕ!
ГЕНИАЛЬНО!

ЮЛЯ!


Iris ‏@irina_b1705 6 мин.
@AshkenazyDiana @korobkov сейчас встанет и пролетит над всем Майданом!

Russia Moscow ‏@RussiaMoscow 5 мин.
В следующей битве экстрасенсов будут искать Януковича.

Solomon Haykin ‏@SolomonHaykin 3 ч.
Законодательно запретить русский язык на территории Украины за нарушение - уголовное наказание. Нужна языковая комиссия и полиция.

Коробков-Землянский ‏@korobkov 5 мин.
Украинцы уже забыли за три месяца, что их в Евросоюз никто не звал. Речь шла об ассоциации, а не вступлении. Не будут немцы кормить вас.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
paxlava:
оно по сути все верно говорит, но какие выступы моут быть когда еще ребят отпевают....... с шоу могла бы и подождать
+1
сейчас она выбрала как раз нужный момент, все правильно, именно на волне гнева за загубленные жизни, на которые ей по сути плевать.
igorbondarenko:
ЮВТ гений по работе с толпой. Посмотри как она начала - жалостливо болеющей, тут же уделала всех политиков кто мог бы составить ей конкуренцию фразой "если бы я была здесь я бы жертв не допустила" и затем со все наростающей интонацией не по бумажке, с надрывом..
тока хотел написать, невербалику Юля умеет использовать по полной, даже читай она инструкцию по пользованию туалетной бумагой ее все равно толпа бы слушала и пищала от удовольствия.
а да, ее слова "Я БУДУ ГАРАНТОМ!!!! того, что траля ля ля,, Я БУДУ ГАРАНТОМ что вас тра ляляля", дальше уже не запоминается, а вот Я БУДУ ГАРАНТОМ забивается в сознание...блиннн и мне залепилось в подкорку...т.е. если она НЕ станет ГАРАНТОМ народ снова восстанет, понимаете какое НЛП!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2014 в 22:51)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:

paxlava:
оно по сути все верно говорит, но какие выступы моут быть когда еще ребят отпевают....... с шоу могла бы и подождать
+1
сейчас она выбрала как раз нужный момент, все правильно, именно на волне гнева за загубленные жизни, на которые ей по сути плевать.
igorbondarenko:
ЮВТ гений по работе с толпой. Посмотри как она начала - жалостливо болеющей, тут же уделала всех политиков кто мог бы составить ей конкуренцию фразой "если бы я была здесь я бы жертв не допустила" и затем со все наростающей интонацией не по бумажке, с надрывом..
тока хотел написать, невербалику Юля умеет использовать по полной, даже читай она инструкцию по пользованию туалетной бумагой ее все равно толпа бы слушала и пищала от удовольствия.
а да, ее слова "Я БУДУ ГАРАНТОМ!!!! того, что траля ля ля,, Я БУДУ ГАРАНТОМ что вас тра ляляля", дальше уже не запоминается, а вот Я БУДУ ГАРАНТОМ забивается в сознание...блиннн и мне залепилось в подкорку...т.е. если она НЕ станет ГАРАНТОМ народ снова восстанет, понимаете какое НЛП!!!!

Ага, я ж говорю - она умеет. По сути ее не зря сравнивали с Гебельсом в части манеры произносить речи, он то же начинал спокойно а потом с надрывом и доведением себя до иступления.
Зы с Геббельсом я ее сравниваю не за идеологию а именно по манере толкать речи а то подумают еще ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko:
Зы с Геббельсом я ее сравниваю не за идеологию а именно по манере толкать речи а то подумают еще ;)
не не Игорь, это оговорка по Фрейду laugh тут все правильно, и трупы по которым на своем въедет во власть это тоже всё твою психику склонило к такому сравнению
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
Коробков-Землянский
Тот самый Терновский ‏@dternovskiy 22 мин.
Оглядитесь вокруг себя, где-то рядом должен быть титушка. Если не можете найти титушку 10 минут, то титушка это вы!

Denis Mazilkin ‏@d_mazilkin 21 мин.
@korobkov а заметили как внизу бежала строка о погибших 82 майдановцах? Не 82 потерянные жизни(включаю милицию), а именно 82 майдановца.

Коробков-Землянский ‏@korobkov 41 мин.
Штука в том, что большинство креаклов и наших и украинских 20-25-летние, не помнят 2004. Им было 10-15 лет. А ведь тогда ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО.

Коробков-Землянский ‏@korobkov 40 мин.
Одну нацию второй раз за десятилетие разводят по одному сценарию. Это потрясающе. Просто респект политтехнологам. Гениально.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2233 дня назад
http://rian.com.ua/view/20140222/340284699.html
Не буду утверждать, что автор прав, но что-то в этом есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:10)
Цыплят по осени считают.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
буквально час назад с подругой о том же говорили...
но как умеет говорить человек, за самые-самые ниточки дернуть...
и если это так, то то ли еще будет

а всем-всем сложившим там головы земля пусть будет пухом

Trinity-01:

...
тут сегодня уже мелькали разговоры в транспорте - а не "дорогая" ли та, которая "наработала" страну на много миллиардов, подстроила?! использовав Майдан и простых людей в качестве наживки?.....
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
только что на ИНтере сказали, что 4 часа назад был звонок, в котором сказали о возможном ...(прослушала чем) и о срочной эвакуции, но ничего не подтвердилось и они работают в штатом режиме

Нина ТаЁта:

igorbondarenko, та я ж без претензий. теперь интересно наблюдать, какой канал больше других набрешет. о многом говорит, между прочим. я вот о чем.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Зы с Геббельсом я ее сравниваю не за идеологию а именно по манере толкать речи а то подумают еще ;)
не не Игорь, это оговорка по Фрейду laugh тут все правильно, и трупы по которым на своем въедет во власть это тоже всё твою психику склонило к такому сравнению

Нет это не оговорка, это сравнение манеры выступления. Кстати схожая манера и у Жириновского, но ему не хватает артистизма и харизмы ЮВТ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска