[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Неправда!!!!! Мои 2 дедушки пропали безвести и ничего подобного не происходило!!!!
к сожалению правда.
в Украине, особенно.
В Крыму, на Западной Украине особо свирепо.
в России меньше, в основном в больших городах.
В Белоруссии с таким же жестоким упорством, как и Украине, везде без исключения.Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:


Нина ТаЁта:
и Вы бы искренне считали его предателем семьи и государства.
shock
если Вам это трудно представить, совсем не значит, что этого не было. поговорите со стариками, у кого еще живы. я могу и фильмы порекомендовать. но своим в семье верится больше.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
если Вам это трудно представить, совсем не значит, что этого не было. поговорите со стариками, у кого еще живы. я могу и фильмы порекомендовать. но своим в семье верится больше.
Я пишу про свою семью.не надо мне тут заливать.Про ваше прошлое понятно всё.Добавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:
к сожалению правда.
в Украине, особенно.
Вы вообще читали что я написала?Добавлено спустя 3 минуты
Админ:
Витал, Вы что, хотите, чтобы по каждому удаленному посту на форуме приводился подробный разбор полётов с описанием причин его удаления? Я вроде в личке объяснил почему был удалён конкретно Ваш пост. Если есть какие-то возражения, готов обсудить (опять же в личке, ибо не думаю, что всем будет это интересно).
Хотите!Задолбали со своей цензурой! Что там задело? что Виталика маму,которая русскоязычная ущемляют в "единой" стране? Не вписывается в вашу канву?Добавлено спустя 5 минут
Витал:
Нина ты что тупая? тебе написал человек что ТАКОГО не было с конкретной семьей а ты нам абстракцию преподносишь...прекращай там дурь курить...
кстати Админ удалит и этот пост, а я еще раз напишу - если тебя и твою семью тягали в КГБ/СБУ значит была причина, и твоя ненависть к органам защиты государственного стоя теперь понятна, а вообще - уголовникам место в определенных местах, а не на форуме.
Золотые слова!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
Слава Украине!!!
Хероям слава!
Блин, сегодня уволили Гелетея, а он всё же обещал парад в Крыму!
А, ну и тусовка по ходу возле АП началась,даже Львов уже в пути.Добавлено спустя 4 минутыВы чего вообще уже? Чё минус,не согласны с тем что я пишу про свою семью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 21:52)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Витал:

за уголовницу Нину..
уголовное и политическое, существенная разница. потому как, большая доля политических преступлений в СССР была надумана, или признана под пытками. только чекисты не различали эти понятия.)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
Сегодня в поликлинике... её за слова на русском - врач работает с...по... - пообещали сжечь...Слава Украине!!!
В Одессе так и сделали.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
большая доля политических преступлений в СССР была надумана, или признана под пытками. только чекисты не различали эти понятия.)
Неправда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 23:02)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
а по поводу притеснений, МТС еще весной увольняло украиномовных под любым предлогом. В Киеве, ха-ха.)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
pactalom
Нина ТаЁта:
а по поводу притеснений, МТС еще весной увольняло украиномовных под любым предлогом. В Киеве, ха-ха.)
У нас пример реальный,из семьи, а не придуманный . Т. е., вы,мадам, одобряете притеснение русскоязычных?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 22:04)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
большая доля политических преступлений в СССР была надумана, или признана под пытками. только чекисты не различали эти понятия.)
Неправда!

если Вы не пострадали от подобных дейс
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
если Вы не пострадали от подобных действий ЧК, не значит, что такого не было. мы тут можем хоть до слюней доказывать друг другу противоположные правда-неправда, но диалог сегодня не исключает, КАК это было на самом деле.
Значит к нам не было претензий.Дыма без огня не бывает.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

одобряете притеснение русскоязычных?
не ищите там, где нету. я считаю притеснение украиномовных в Украине украинофобией.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
не ищите там, где нету. я считаю притеснение украиномовных в Украине украинофобией.
А русскоязычных?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:


Значит к нам не было претензий.Дыма без огня не бывает.
пугает другое. тогда надо было быть серой посредственностью, чтобы тобой не заинтересовались соответствующие органы.
так, например, очень талантливый, но в своей профессии, повар Сталина и Ленина. и как же он мог, подлец, воспитать внука Вовочку Пуйло в такой ненависти к братским народам?
но что взять с Вовочки-то, до самого КГБ прожил с родителями в коммуналке, от того и злой, наверное.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
с россейскими
Тут ошибка в слове. Правильно "российскими".
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
не ищите там, где нету. я считаю притеснение украиномовных в Украине украинофобией.
А русскоязычных?
а о русскоязычных еще рано выводы делать. ждите. перегибы вполне могут быть повсеместно, однако, это не говорит о настроениях внутренней политике государства. не сейте панику, плиз.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
с россейскими
Тут ошибка в слове. Правильно "российскими".
да-да-да, я знаю. и Пуйло хорошо звучит, неправда ли?)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
а о русскоязычных еще рано выводы делать. ждите.
Ждать чего?Добавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:
да-да-да, я знаю. и Пуйло хорошо звучит, неправда ли?)
Ну для таких как вы, самое то.Добавлено спустя 3 минуты
Нина ТаЁта:
пугает другое. тогда надо было быть серой посредственностью, чтобы тобой не заинтересовались соответствующие органы.
Ох, сколько же народа было серой посредственностью. И одна жемчужина в соответствующих органах thanks
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Пусть во сне к Вам придёт Владимир Путин.
нет, уж лучше Вам, спасибо laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
че-то понедельник как то жарко начался...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Нина ТаЁта:
... после получения уведомления "пропал без вести", начинались облавы и слежка. ...

глупости.... у меня прадед пропал без вести и ничего написанного в посте с нашей семьей не происходило
все нормально жили, учились, работали, причем даже на руководящих должностях некоторые, и никого из моей семьи не преследовали и ни в какие КГБ не таскали и не допрашивали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2014 в 00:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска