[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
igorbondarenko:
280 грн. попросили в Универсал такси (но не нашли машину в районе) а потом было еще какое-то такси, те взяли 360. Это с Подола
Епт shock ...не..я бы пешком шел.. desant
Солнышко:
В форме нацгвардии
Вика я помню про что мы с Игорем писали, просто не хотелось снова в этот ракурс переходить, потому и написал про - полицейскихДобавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Но, кстати знаю место где есть, если что (правда это в Харькове)
а, в Харькове я тоже знаю...и даже в Славянске знал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 21:36)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
Вика я помню про что мы с Игорем писали, просто не хотелось снова в этот ракурс переходить, потому и написал про - полицейских
Так я и ничё....Просто представила себе ....и фсё....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:
Епт ...не..я бы пешком шел..
я чего то думал, что мне с утра понадобится машина на работу ехать. Не понадобилась...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
а, в Харькове я тоже знаю...и даже в Славянске знал...
Нда? А в Конго?Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
я чего то думал, что мне с утра понадобится машина на работу ехать. Не понадобилась...
Наверное элитку пили,раз так
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал, влепила,
хотя я например считаю, что по нашим краям хорошо прошлись еще монголы, наследие от которых наблюдается и сейчас. ну и не могу не согласиться про немцев, потому что что есть, то есть, но никоим образом не хочу намекнуть на кого то из нас или вообще конкретно. прошлись и немцы по нашим женщинам, как и не только немцы. доказательств у меня конечно нет, но почему-то есть уверенность.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
что по нашим краям хорошо прошлись еще монголы,
А я где-то читала,что никаких монголов-то и не было
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
учителя обозвали в школе адвокатом, потому что про чужие двойки поставленные тоже спорила. своих не было практически,
Ну это у тебя осталось laugh

не отрицаю smile я даже дома прошу своих не спорить со мной, потому что я могу и не остановиться :))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:
.и даже в Славянске знал...
а в Славянске откель? В Краматорске знаю, в Славянске не помню, там клуб какой-то рекламировали знакомые, меня пару раз туда хотели затащить, но так и не доехали ни разу (что-то типа дискотеки, я решил, что не интересно)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
igorbondarenko:

Солнышко:
Ану-ка, убейте нас
280 грн. попросили в Универсал такси (но не нашли машину в районе) а потом было еще какое-то такси, те взяли 360. Это с Подола

ну нее, многовато это :)
мы правда с КПИ ночью добрались за 100, а на КПИ оказались, потому что прошлись с Артема, чтобы найти банкомат :)Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

anyma:
что по нашим краям хорошо прошлись еще монголы,
А я где-то читала,что никаких монголов-то и не было

гггг, судя по выступающим скулам и раскосу глаз, мне кажется, что все-таки прошлись :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал, я извиняюсь конечно,малая вяжет розы из кленовых листьев и поёт :расплескалась синева....за дюралевым бортом шум мотора.... shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
anyma:

igorbondarenko:

Солнышко:
Ану-ка, убейте нас
280 грн. попросили в Универсал такси (но не нашли машину в районе) а потом было еще какое-то такси, те взяли 360. Это с Подола

ну нее, многовато это :)
мы правда с КПИ ночью добрались за 100, а на КПИ оказались, потому что прошлись с Артема, чтобы найти банкомат :)

Так меня на моей машине отвозили. Так просто на такси Просили с Подола то же по моему сотню.Добавлено спустя 2 минуты
Irisha:

igorbondarenko:

..

ну Вы же помните, что Ваше мнение мне уже не интересно...

ну вот пожалуйста - в очередной раз хамите и снова тому, кто априори слабее Вас
как-то не по-мужски получается...
Ирина, честное слово, я с Вами мерятся силами не буду. Ну не утруждайте пожалуйста себя написаниями постов в мой адрес. Спасибо.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
igorbondarenko:
Так меня на моей машине отвозили. Так просто на такси Просили с Подола то же по моему сотню.
тогда да, все понятно.
я, кстати, еще драйвером ни разу не пользовалась, что-то пока только я была драйвером в такой роли, когда заехать, забрать, домой отвезти smile несправедливая работа :)))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
anyma:
что-то пока только я была драйвером в такой роли, когда заехать, забрать, домой отвезти несправедливая работа :)))
Жека смелый, вызывать жену забрать его на машине со стрип клуба ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
igorbondarenko:
Жека смелый, вызывать жену забрать его на машине со стрип клуба ;)
pactalom
я рад что тут обстановка разрядилась, но давайте со стриптизом в другую тему... laugh Ань создай что ли тему pactalom
Солнышко:
Витал, я извиняюсь конечно,малая вяжет розы из кленовых листьев и поёт :расплескалась синева....за дюралевым бортом шум мотора...
так, приеду приму зачет по ВДП (воздушно-десантная подготовка)...я когда то инструктором был zst
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Жека смелый, вызывать жену забрать его на машине со стрип клуба ;)
А жена в соседнем стрипклубе была
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
igorbondarenko:

anyma:
что-то пока только я была драйвером в такой роли, когда заехать, забрать, домой отвезти несправедливая работа :)))
Жека смелый, вызывать жену забрать его на машине со стрип клуба ;)

он хитрый, все как-то от друзей, с работы :))))

ну думаю, в стрип-клуб он бы меня позвал бы, мы бы вместе там и повисели бы :))) а потом конечно пришлось бы вызывать драйвера или такси и на след. день за машиной.

а вообще, что-то уже не прет такое веселье smile все тянет в потише, хорошая выпивка и поговорить :)))) стареем
хотя, надо бы себя вот это образовать и все же хотя бы раз посетить стрип-клуб, но я же начну там бухтеть, что айяйяй некрасивенько то, некрасивенько это и стопятсот идей предлагать по улучшению :)Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
я рад что тут обстановка разрядилась, но давайте со стриптизом в другую тему... Ань создай что ли тему
ну это вполне себе общественная жизнь laugh Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:

igorbondarenko:
Жека смелый, вызывать жену забрать его на машине со стрип клуба ;)
А жена в соседнем стрипклубе была

не уверена, что смогла бы быть трезвой в стрип-клубе, по причине описанной выше :)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
А я сегодня в сауну не смогла сходить,Витала нету-Веронику не с кем было оставить sad
А девочки уже масочек приготовили,скрабиков....мёд....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 22:03)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
anyma:
ну это вполне себе общественная жизнь
а, ну ладно..живите общественно тут тогда laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 22:06)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
anyma:
хотя, надо бы себя вот это образовать и все же хотя бы раз посетить стрип-клуб,
ага, а утром переводить потраченное в количество мешков финишной штукатурки и ламината с плиткой shock
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
igorbondarenko, ну не без этого, не без этого :)))
а что, там все дорого? а красиво? :))))
ладно, не пойду так и быть, пока ремонт не закончим
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска