[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
И такую чушь типа таких кричалок она не будет нести, как и обзывать президента другой страны.
а если будет? ну вот вдруг? мало ли.
знаете... мы не знаем своих детей. вот старшая у меня вступает в тот самый возраст и я с одной стороны бунтую как мать, типа але, чего это тут за бунты, а с другой вспоминаю себя в этом возрасте... мммм.... вот бы тогда со мной поспорить smile с огнем в глазах и резкими жестами smile сейчас я в сотни раз спокойнее :)Добавлено спустя 1 минутуВитал, минус от меня за коммент про мозг
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
от меня минус за дикарей
Не могу их обозвать воспитанными и интнлигентными молодыми людьми.Только дикарями.Сорри.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 21:24)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Солнышко:
Согласна на тайм-аут,тем более зарплату сегодня получила, приятненько!!!!Пойду обдумывать приятные покупки!!!!
какие покупки zlo все в ремонт...

igorbondarenko:
Главное потом не возвращаться домой в шесть утра, как то лицо, которое я вижу в зеркале..

это значит вечер удался v мы тут с обществом десантников открывали памятник Маргелову. desant ..тоже не помню вечером как домой добрался...пришлось начфина на УАЗике вызывать laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
знаете... мы не знаем своих детей. вот старшая у меня вступает в тот самый возраст и я с одной стороны бунтую как мать, типа але, чего это тут за бунты, а с другой вспоминаю себя в этом возрасте... мммм.... вот бы тогда со мной поспорить с огнем в глазах и резкими жестами сейчас я в сотни раз спокойнее :)
Поэтому с детства воспитание в правильном русле,беседы с ребёнком,обсуждение всех тем.Ну наверное как-то так.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
Тяжко было?
Старый стал... и кто Виталика тянул за язык про стриптизерш??? letsdrink
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
это значит вечер удался мы тут с обществом десантников открывали памятник Маргелову. ..тоже не помню вечером как домой добрался...пришлось начфина на УАЗике вызывать
Теперь всё понятно!!!! laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
anyma:
Витал, минус от меня за коммент про мозг
Аня, хочется верить что ты Нине тоже влепила минус за намеки про мою изнасилованную жену..или ты тоже не видишь этого в ее посте...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:
...пришлось начфина на УАЗике вызывать
ну а я теперь знаю сколько стоит услуга трезвый водитель из Киева в Петровское...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
Не могу их обозвать воспитанными и интнлигентными молодыми людьми.Только дикарями.Сорри.
ну можно не обзывать, а просто сказать, что не согласна с теми, кто скачет и кричит про москалей smile я только про это. а не про кричалки или скакалки
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Старый стал... и кто Виталика тянул за язык про стриптизерш???
Действительно, а он то чё их вспомнил? laugh Может всё-таки не начфина на УАЗике вызывали,а,Витал? laugh Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
ну а я теперь знаю сколько стоит услуга трезвый водитель из Киева в Петровское...
Ану-ка, убейте насДобавлено спустя 2 минуты
anyma:
ну можно не обзывать, а просто сказать, что не согласна с теми, кто скачет и кричит про москалей я только про это. а не про кричалки или скакалки
Т.е.можно так как Нина,да?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
igorbondarenko:
Старый стал... и кто Виталика тянул за язык про стриптизерш???
понял, буду поосторожнее laugh кстати стриптизершы были в форме полицейских надеюсь?... pactalom тут без политики, просто упоминание про стриптизерш было в русле военнослужащих laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
знаете... мы не знаем своих детей. вот старшая у меня вступает в тот самый возраст и я с одной стороны бунтую как мать, типа але, чего это тут за бунты, а с другой вспоминаю себя в этом возрасте... мммм.... вот бы тогда со мной поспорить с огнем в глазах и резкими жестами сейчас я в сотни раз спокойнее :)
Поэтому с детства воспитание в правильном русле,беседы с ребёнком,обсуждение всех тем.Ну наверное как-то так.

а теоретизировать о воспитании можно? без советов, а то тема эта похлеще политической :))
меня например очень спокойно воспитывали, не оскорбляли, не били, а я всегда была выступучая, вечно со всеми спорила про несправедливость, учителя обозвали в школе адвокатом, потому что про чужие двойки поставленные тоже спорила. своих не было практически, буквально пара штук всего. может из-за этого и спорила. даже на улице в драку лезла, когда возле себя несправедливость наблюдала smile
со мной дрались, на равных, мальчишки, я этим даже горжусь, так что рассказывай, не рассказывай, а вот то внутреннее, оно все равно в человеке у каждого свое :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
кстати стриптизершы были в форме полицейских надеюсь?...
В форме нацгвардии
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
Ану-ка, убейте нас
280 грн. попросили в Универсал такси (но не нашли машину в районе) а потом было еще какое-то такси, те взяли 360. Это с Подола
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
учителя обозвали в школе адвокатом, потому что про чужие двойки поставленные тоже спорила. своих не было практически,
Ну это у тебя осталось laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
если верить гороскопу, то оно все равно вылезет, вон у Витала спроси, хотя ... что спрашивать smile сама же видишь
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
то оно все равно вылезет, вон у Витала спроси
главное вовремя впихнуть обратно laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Старый стал... и кто Виталика тянул за язык про стриптизерш???
понял, буду поосторожнее laugh кстати стриптизершы были в форме полицейских надеюсь?... pactalom тут без политики, просто упоминание про стриптизерш было в русле военнослужащих laugh

из того что я помню - нет smile
Но, кстати знаю место где есть, если что joke (правда это в Харькове)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
igorbondarenko:

..

ну Вы же помните, что Ваше мнение мне уже не интересно...

ну вот пожалуйста - в очередной раз хамите и снова тому, кто априори слабее Вас
как-то не по-мужски получается...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
280 грн. попросили в Универсал такси (но не нашли машину в районе) а потом было еще какое-то такси, те взяли 360. Это с Подола
ну вроде по божески
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска