[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
Солнышко, имеется в виду, что всякие молодежные течения с их особыми кричалками, рано, или поздно, переживает каждый родитель.
У меня дочь воспитывается в нормальном ключе,не волнуйтесь.И такую чушь типа таких кричалок она не будет нести, как и обзывать президента другой страны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 21:03)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Витал:


pactalom ага а девочки из-под Тамбова и все было срежиссировано на Ленфильме
за 100 лет Советской Власти на Украине как лично Вы пострадали от Украинских фашей, о которых тут так много пугалок?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
90 % немцев на этой земле незаконнорожденные, или от изнасилований. чему Вы радуетесь?

Нина...ну скажешь это парням из Азова laugh , а вообще по моему это у тебя мозг изнасилованный.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
И такую чушь типа таких кричалок она не будет нести, как и обзывать президента другой страны.
а своей страны можно?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:


У меня дочь воспитывается в нормальном ключе,не волнуйтесь.
так думает каждый. И, поверьте, когда она примкнет к каким-либо "кричалкам", я Вас очень прошу, вспомните, что она у Вас воспитывается в нормальном ключе, и Вы ее считаете нормальным человеком.Добавлено спустя 1 минуту
Витал:



Нина...ну скажешь это парням из Азова laugh
Вы лично пострадали от парней из Азова?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
ак думает каждый. И, поверьте, когда она примкнет к каким-либо "кричалкам", я Вас очень прошу, вспомните, что она у Вас воспитывается в нормальном ключе, и Вы ее считаете нормальным человеком.
Слушайте,Нина,воспитывайте своих дочерей,и не суйтесь в воспитание чужих детей,что уже неоднократно пытались сделать.Даже не смейте упоминать здесь о моём ребёнке
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
Витал:


а я Вам писал, что у меня жена и дочка чистые арийцы
90 % немцев на этой земле незаконнорожденные, или от изнасилований. чему Вы радуетесь?
Добавлено спустя 7 минут
Витал:


ну кроме немецкого я умею и плавать и стрелять и резать
та никто не сомневался. а 62 летие в тайге собираетесь праздновать?

ну тебе это не грозит..62летие я имею ввиду.
а вообще за намеки про изнасилование моей жены и как результат - моя дочь..ну..как бы.. sad че сказать то...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
ак думает каждый. И, поверьте, когда она примкнет к каким-либо "кричалкам", я Вас очень прошу, вспомните, что она у Вас воспитывается в нормальном ключе, и Вы ее считаете нормальным человеком.
Слушайте,Нина,воспитывайте своих дочерей,и не суйтесь в воспитание чужих детей,что уже неоднократно пытались сделать.Даже не смейте упоминать здесь о моём ребёнке
где Вы увидели о ребенке? помилуй Бог. только о Вас лично, как о родителе.Добавлено спустя 1 минутуВитал, где Вы оба находите то, чего в кментах не сказано? hoho
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Ещё раз повторяю,Нина,вопросы воспитания оставьте при себеДобавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:
Витал, где Вы оба находите то, чего в кментах не сказано?
А вы?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
По моему всем надо выдохнуть и взять паузу на выходные. Хотя бы. А то перегавкаемся на ровном месте
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
По моему всем надо выдохнуть и взять паузу на выходные. Хотя бы.
Согласна на тайм-аут,тем более зарплату сегодня получила, приятненько!!!!Пойду обдумывать приятные покупки!!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
igorbondarenko:

По моему всем надо выдохнуть и взять паузу на выходные.
Так, меня же не было несколько дней, смотри, как соскучились.)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко, от меня там минус в коммент а) за капслок, я воспринимаю это как крик. б) я не согласна, для меня она вторая мировая с 39го года. ну и если каждый, кто ставит минус, будет еще дополнительно писать просто "не согласен", так будет легче? вряд ли же. ну и тема засорится
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Аня,всё нормально,поверь это я переживу v .И вообще-то я ушла ж уже думать над покупками
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
Пытаются хамелеоны, ложащиеся под новую власть,но не выйдет
как пытаются? кто такие хамелеоны, как они ложатся?Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
от кричащих дикарей
от меня минус за дикарей
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
По моему всем надо выдохнуть и взять паузу на выходные. Хотя бы.
Согласна на тайм-аут,тем более зарплату сегодня получила, приятненько!!!!Пойду обдумывать приятные покупки!!!!
Главное потом не возвращаться домой в шесть утра, как то лицо, которое я вижу в зеркале... facepalm
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
а своей страны можно?
и своей нельзя...думаю Вика учтет замечание..мы за него не голосовали, но я всегда признаю легитимный приход к власти..хотя можно было ему подождать 1 год.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
думаю Вика учтет замечание.
Это была очепятка v Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Главное потом не возвращаться домой в шесть утра, как то лицо, которое я вижу в зеркале...
Тяжко было? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
а своей страны можно?
и своей нельзя...думаю Вика учтет замечание..мы за него не голосовали, но я всегда признаю легитимный приход к власти..хотя можно было ему подождать 1 год.

у меня тайм-аут на обсуждение политических тем, приходите завтра, или лучше в понедельник ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
у меня тайм-аут на обсуждение политических тем, приходите завтра, или лучше в понедельник ;)
какое завтра,завтра праздник в ПК party
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска