[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2178 дней назад
ага, таки удрала тварюка
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
да пофиг где ОНО, что теперь будет в стране? вот новая власть в лице Пашинского уже кричала с трибуны что нужно негайно силам правопорядка навести порядка...вот блиииин у меня что ДЕЖАВЮ что ли?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:

да пофиг где ОНО, что теперь будет в стране? вот новая власть в лице Пашинского уже кричала с трибуны что нужно негайно силам правопорядка навести порядка...вот блиииин у меня что ДЕЖАВЮ что ли?

Да без вариантов, что они сейчас ещё могут кричать. Все равно без МВД они никуда. А вот прикол с Межегорьем и документами которые там выложили и расчётами с гаишниками и другая первичка. Вот это будет интереснее
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
это ты про что Игорь?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Имхо если они сейчас выпустят ЮВТ то возможно она и успокоит народ на майдане, я просто не представляю, кто сможет ещё своим авторитетом удержать людей от погромов гос.органов, райотделов, управлений сбуДобавлено спустя 1 минутуhttp://www.pravda.com.ua/news/2014/02/22/7015685/Добавлено спустя 3 минутыБлин в компе автоизменение и некоторые слова он сам меняет...Добавлено спустя 13 минутПрикольно сейчас по плюсам интервью с Сикорским о переговорах
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
с трибуны ВР прозвучало, что СБУ и еже с ними уничтожают архивы и документы.
Юля их остановит? laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Архивы нет смысла уничтожать, а вот документы за последние три года возможно. Но кроме документов есть же подчинённые - свидетели.
Вон вроде в Раде объявили об отставке тела. Ждём официального обьявления
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
угу. проголосовали. но Харьков меня позабавил больше, чем Рада.)
слушай, вот неужели они все еще верят, что можно повернуть эту бурю вспять? я в шоке.
Рада как раз впечатляет работоспособностью. а те, ну андерсены какие-та.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2571 день назад
Только что остановили трансляцию канала Интер. Было время новостей, вдруг , за кадром, раздался голос: "всем немедленно покинть здание". Ведущий встал и не говоря и слова вышел. Пустили прямую трансляцию в Раде.
Инакомыслящие сми запрещают. Что дальше ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 14:51)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
не запрещают похоже обьявят об отставке харанта
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3708 дней назад
Рада за последние 20 лет заработала, - пусть теперь, хоть пару дней потеют...
Думаю, что это еще не конец... Революции Германии (я считаю, что именно по этому сценарию у нас шла), а также 17-года - говорят о многом, но на историю никто не обращает внимания (как те, так и те).
На счет Харькова - больные люди, и это было видно с самого начала.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
http://donetskie.com/novosti/2014/02/22/yanukovich-nashelsya
Если это правда мы были на грани грандиознейшего пизд..ца
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3708 дней назад
А еще думаю (хотелось бы ошибаться), что будет еще хуже с экономикой и вообще страной, НО в том, что случилось - есть два супер факта: народ объединился и какая бы не была власть, - она даст хоть продышаться народу некоторое время.
У людей плохая память и это очень плохо. Физиология у нас такая...Добавлено спустя 2 минутычто-то как-то все за всю семью забыли, - гоняются за одним человеком...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
igorbondarenko:

http://donetskie.com/novosti/2014/02/22/yanukovich-nashelsya
Если это правда мы были на грани грандиознейшего пизд..ца
ну, во-первых все, что говорили о московской поддержке, оказалось пустым звуком. она уже давненько поплевывает на нас в политическом плане, сама дура.ну, зачем мы ей нужны, если она нас и так загнала в долговую яму) мы и так у нее в кормане. тока в другом смысле.
а во-вторых, видать Харьков протормозил как следует. а начали уже с другого разговор, потому что на тот момент Рада уже успела принять все самое срочное.
но круто, это да. правда, или нет, второй вопрос. нет дыма без огня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 15:06)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
К сожалению экономика просядет, такие события не могут не отразиться на экономике. Может поддержит МВФ иначе дефолта нам не избежать, может РФ что бы не потерять лицо и сохранить рычаги влияния через экономику на политику. Но курс скорее всего существенно просядет, надеюсь только на время
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2060 дней назад
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Нина ТаЁта:

igorbondarenko:

http://donetskie.com/novosti/2014/02/22/yanukovich-nashelsya
Если это правда мы были на грани грандиознейшего пизд..ца
ну, во-первых все, что говорили о московской поддержке, оказалось пустым звуком. она уже давненько поплевывает на нас в политическом плане, сама дура.ну, зачем мы ей нужны, если она нас и так загнала в долговую яму) мы и так у нее в кормане. тока в другом смысле.
а во-вторых, видать Харьков протормозил как следует. а начали уже с другого разговор, потому что на тот момент Рада уже успела принять все самое срочное.
но круто, это да. правда, или нет, второй вопрос. нет дыма без огня.

Два млрд. в конце прошлого года и обещанная цена на газ спасли нас от дефолта ещё в декабре. Когда завертелось деньги давать перестали т.к. не понятно кто будет отдавать. Экономику ждёт серьёзная встряска.Добавлено спустя 2 минутыhttp://korrespondent.net/ukraine/politics/3309758-tymoshenko-uzhe-na-svobode-ee-zhdut-v-parlamente-batkyvschyna
Ну шо? Понеслось...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Corba:

СЛАВА УКРАЇНІ !!!
вот честно, всю жизнь боялась ответа на этот призыв. всегда был ком в горле, кого прировняли к Гагарину и дедам погибшим. знаете, вот после этих событий, вот да! ГЕРОЯМ СЛАВА!

всю ночь пятый транслировал прощание сними. а эта песня, выдержать невозможно.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Corba:

СЛАВА УКРАЇНІ !!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
igorbondarenko:

Экономику ждёт серьёзная встряска.

Игорь! моя бабушка в таких случаях говорила "шо людЯм, то и нам!"

и нас вообще все последнее время ждут встряски. и уже даже не ждут, а как на вулкане. все трясет и трясет)
пойду почитаю, что там у нас опять уже началось)))

почитала.
почему ТВ не говорит об добровольной отставке яныка?
Рада сказала о вынужденной, потому что с утра сегодня должен был с ними обсуждать, а нету ж его.
трепатня, походу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 15:20)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска