[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
RP_81:
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Зиг хайль!!!
это то же самоеДобавлено спустя 1 минутудавайте уж открыто признаем КТО пришел у нас к власти на волне народного возмущения
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Герман сказала. что президент ни в какую отставку не подал. размечтались, ага)Добавлено спустя 3 минуты
Витал:

КТО пришел у нас к власти на волне народного возмущения
а это уже значения не имеет. уже все.
и какие бы имена не были, если они найдут Украине другой путь, то это прогресс. а сопротивляться прогрессу, какой бы он ни был, бесполезно.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2060 дней назад
Витал:
Зиг хайль!!!
это то же самое
ну если как лозунг, то да. Виталий, а ті не считаешь всех побигбших героями?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Нет,я считаю их экстремистами.И я имею право на своё мнение. Или в этой стране уже не имею?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Corba, Димка, Герой, это не статус, это степень признания. А статус это невинноубиенные. Не путай. Что нам льет в уши ТВ, это все хорошо для национального самосознания. да, есть чем гордиться, люди пришли на мирную демонстрацию гнева, а их расстреляли. А вот, результат, я со Спрайтом здесь согласна! Если бы невинноубиенных не было, фиг бы всколыхнулась такая волна самоуправления. я тридцать лет такого не помню. боооольше. с похорон Брежнева, Леонида Ильича, четырежды героя, Ъ.
Витал:

Нет,я считаю их экстремистами.И я имею право на своё мнение. Или в этой стране уже не имею?
когда гонишь, сигналь. ну, хоть бы поворотниками)
т.е. в , когда Верхрвный Совет УССР объявил себя Верховною Радою Незалежной Украины первого созыва, это не была узурпация власти. а тока аж теперь. ох, испортила теме голову должность)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 15:45)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1794729_580648392031199_1214957710_n.jpg
Рыдал
По информации укрправды самолет Гепы уже в воздухе
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2014 в 15:48)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Нина ТаЁта:
узурпация власти. а тока аж теперь. ох, испортила теме голову должность)
что ты знаешь про мою должность? и голову мою оставь в покое, похоже это тебе 2 пачки никотина за ночь и литр кофе подпортил мозг...Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
По информации укрправды самолет Гепы уже в воздухе
а кому это он пишет?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Витал:

Нина ТаЁта:
узурпация власти. а тока аж теперь. ох, испортила теме голову должность)
что ты знаешь про мою должность? и голову мою оставь в покое, похоже это тебе 2 пачки никотина за ночь и литр кофе подпортил мозг...
хам! laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
По информации укрправды самолет Гепы уже в воздухе
а кому это он пишет?
меру Харькова Генадию Кернесу. Они давние бизнес партнеры. Поищи в инете запись их телефонного разговора. Это просто жесть. Ныне назначенный министр внутренних дел Арсен Аваков бывший губернатор Харьковской области. У них с Гепой и Допой свои счеты. Те прийдя к власти отжали у него все честно наработанное/наворованное за долгие годы ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 15:59)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
т.е. наша новая/старая власть начала с того что будет исправлять незаконными методами незаконные действия своих предыдущих корешей. С каких пор от уголовной ответственности освобождает ВР? Или разделение на 3 ветви власти уже не действует? ВР у нас теперь и законодательная и судебная и исполнительная? молодцы, в Европе как раз таких дерьмократов и ждут:
которые кричат нацистские лозунги,
убивают полицейских, освобождают из тюрем ЗЭКов просто решением парламента, без необходимой юридической процедуры;
назначают незаконно министров (кто не знает - то министра МВД назначает президент, если нет Презика то министр И.О., ечсли министра нет то первый зам будет И.О и так далее)Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
Те прийдя к власти отжали у него все честно наработанное/наворованное за долгие годы ;)
аа, это я знал, я просто не знал что Колом это Гэпе написал...ну вот и начало передела, думаете новый главный мент начнет наводить порядок в стране - нет он пошлет ментов торбить своих бывших другов в Харькове...эт нормально..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Янык сука... хочет потянуть за собой на тот свет как можно больше людей...Добавлено спустя 15 минут
Витал:

по айситиви сказали что Интер эвакуировали из-за опасности то ли теракта то ли из-за возможного нападения
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2802 дня назад
А завтра 23 февраля!
И самого главного солдата Родины поздравлю точно!!! joke Виталик!!! Жди в гости!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Видал Юра, только за упоминание 23 февраля - праздника Защитника Отечества, а по старому День Советской Армии и ВМФ, тебя уже минусят,
за неприятие Майдана скоро будут убивать.
Нну, ну...кричите дальше свой Зиг Хайль ...

Юр, добро пожаловать в гости, и не только завтра но и всегда!!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2802 дня назад
Витал, я тебе так отвечу- я родился и вырос еще в СССР.
Потому и еще те праздники остались у меня в крови- да-да!! И это не ностальгия- это просто память, это моя личная история...
Я всегда жду первого мая, я люблю 23 февраля и даже день 7- готноября помню!!!
Я помню ДР Ленина и помню когда был создан ВЛКСМ... я был гордым октябренком и пионером!!!
я помню сколько у комсомола орденов и каких!!!! вот так меня учили!!! сейчас так не учат...
Это моя жизнь, и мое право что помнить а что не помнить.... Я помню... И я прийду!

А то что минусуют- ну что ж, у каждого свое мнение smile , имеют право минусовать...
Ну или родились после 91 года)))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 февраля 2014 в 17:15)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
_МУТАБОР_:
Это моя жизнь, и мое право что помнить а что не помнить...
боюсь что уже нет, скоро отряды "коричневых рубашек" (думаю ты помнишь с кого все в германии начиналось) за такие вольности будут предавать суду на месте, по революционным законам...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2802 дня назад
Витал,
Не сгущай краски, дружище...
Я понимаю твои чувства, но не накручивай себя... Сделай паузу...Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

_МУТАБОР_:
Это моя жизнь, и мое право что помнить а что не помнить...
боюсь что уже нет, скоро отряды "коричневых рубашек" (думаю ты помнишь с кого все в германии начиналось) за такие вольности будут предавать суду на месте, по революционным законам...

Меня могут заставить НЕ ОзВУЧИВАТЬ что я помню, но заставить забыть не смогут
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2246 дней назад
http://m.youtube.com/watch?v=ttk3ckfa788

для меня, как и для многих в моей стране, день Защитника Отечества теперь будет 18 февраля.Добавлено спустя 3 минуты
Витал:

_МУТАБОР_:
Это моя жизнь, и мое право что помнить а что не помнить...
боюсь что уже нет, скоро отряды "коричневых рубашек" (думаю ты помнишь с кого все в германии начиналось) за такие вольности будут предавать суду на месте, по революционным законам...

каждый судит по себе........

лично я не одобряю физического и морального насилия по отношеню к кому бы то не было (уже говорила кста smile ) все должно решаться только в правовом поле. так шо заслуживших сие - Гаага ждет
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
igorbondarenko:

по айситиви сказали что Интер эвакуировали из-за опасности то ли теракта то ли из-за возможного нападения
утка. вещают из тойже студии.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Витал:

Зиг хайль!!!

Was ist los?
Львовщина давно извесна своими может и излишне активными но патриотичными взглядами. И это приветствие у них давно существовало. В прикол даже в одном из ресторанов Львова тех кто не знает что ответить или отвечает неправильно их растреливают холостыми. Это наша нация. Мне вот наоборот позорно признавать что я много про Украину не знаю. Хотя б историю досконало. Зато про КПСС всё знаем. Вот чего свои старания не вложить в нацию, свою, родную.
Вот как мне нравиться как в России Задорнов изучает и доносит до народа их традиции, истории происходжения слов и т.п. Жырик хоть и выскочка но он Россию преподносит. Хоть и высловились что Украина это часть России (малоросия), а то что Русь была же Киевской... Так может это Россия произошла от Украины.
Я согласен что существует куча фильмов таких как "Невідома Україна". Но где дискусии? В споре проявляется истина. Почему козацкое приветствие приравнивается к фашизму?
Мне вот раньше было интересно узнавать наши диалекты. Значения западных слов. Таких как "вуйко", "петельня", "капці". Узнаваль наши традиции. Как люди. например, раньше свадьбы, похороны, сватанья и т.п. проводили. Вот знаю что такой парень как Пабат (может кто знает его) так он провёл свою свадьбу в пирогово в национальных костюмах с соблюдением традиций, даже постригся под горшок специально. Ничего плохого в этом я не вижу и просто не понимаю украинцев которые смеються и неуважительно относятся к вещям которые имеют прямое отношение к родной нации.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
знаете, кто бы что ни говорил, кто бы за кого не стоял - но запекшаяся кровь на гранитных плитах вокруг Майдана, на досках, на покореженных шлемах и пробитых куртках - это... это не просто ужасно!... это горло сжимает спазм, и хочется куда-то бежать, за что-то хвататься... но когда мимо тебя проносят гроб, в котором лежит еще очень молодой человек, ты понимаешь, что всех этих людей уже не вернешь...

тут сегодня уже мелькали разговоры в транспорте - а не "дорогая" ли та, которая "наработала" страну на много миллиардов, подстроила?! использовав Майдан и простых людей в качестве наживки?.....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска