[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
а что теперь считают фашизмом?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Mr.Di:
не знаю кто им вбил вголову, что их пенсия через 20 лет выслуги и ЗП чуть выше минималки дает им превосходство нал простыми людьми
Mr.Di:
мама была с дистанционным алкотестером?
Mr.Di:
у них есть право не выполнять приказ
тут не нужно дистанционного алкотестера, что бы определить что вы курите не просто табак...Фраза про право и приказ это вообще пик идиотизма...если бы люди в погонах считали что у них есть ПРАВО НЕ выполнять приказы то вы бы сейчас не в нете писали бред, а работали ли рабом на урановых рудниках под национал-социалистами или под англосаксами...Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:
а что теперь считают фашизмом?
и это...в Германии не было фашисткой партии
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Витал, понимаешь ли, разговор-то вовремя возник. ато картиночка с Кличком никак впечатлением не отпускает.

вот, и интересуюсь. может что нового еще не знаю?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
ааа, ты про эту картинку, да смешная...если бы не была правдой, только при чем тут фашизм? он там в форме офицера Вермахта вроде, а не солдата итальянской армии...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Витал, та не копай там, где нет. у меня новое сознание может формируется, а ты... zst
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
яволь майн фюрерин, нихт копать laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
shock
Витал:

яволь майн фюрерин, нихт копать laugh

ану дыхни! laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
Витал:

Прислал товарищ на почту забавный текстик. не для женских глаз и ушей т.к. количество мата просто зашкаливает но уж очень колоритно описано происходящее

Спойлер
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2246 дней назад
igorbondarenko, прям не для женских))) мне вчера это в ФБ скинули - а шо, жизненно
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2995 дней назад
Я такой самоорганизации среди населения в Киеве не встречал со времен прошлогоднего "великого снегопада". На одной только Борщаговке патрулировали ночью около 1000 людей. А если собрать все районы, то народу было больше, чем беркута по всей Украине. Серьезных приключений не было ни одного, в основном были ложные вызовы и проблемы из за самоидентификации среди патрулей. Для желающих присоединиться к патрулю, сообщение информации о происшествии или зове о помощи, так как менты сейчас очень пассивно себя ведут, координаты дружин по районам:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Районные группы Самообороны Киева:
Группа на Позняках: 0935447262, 0632999694
Группа на Харьковской: 0930495922
Борщаговка: 0638714307
Дарницкий: 0632999694
Березняки-Русановка: 0937515692
Деснянский: 0955314071
Калиновка: 0939935398
Лесная: 0931381756
Подольский: 0664273670, 0674517439, 0672234380
Район Кар. Дач 0501790255
Троещина: 0932963236
Соломенка - 0631297752
Оболонь 0671555100
Отрадный: 0662288891
Академгородок (Ирпенская 72/74): 0660137965
ДВРЗ: 0939751698
Теремки 2: 0442501281

Координаты в FB

Борщаговка
https://www.facebook.com/groups/Borshagivka/

Дозор Святошинська Варта
https://www.facebook.com/pages/%D0%94%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0/583095815119889?fref=ts

Громадська варта Києва
https://www.facebook.com/vartakv

Активно используем Zello для координации есть закрытый Борщаговский канал.
Сегодня будем еще патрулировать ибо есть сигналы о титушках в течении дня, значит ночью повылазят точно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 февраля 2014 в 18:21)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
наш президент чмо и тряпка трусливая, в очередной раз слился в свой Золотой Унитаз подставив всех тех кто честно выполнял свой долг, гореть ему в аду вместе с Кроликом, Фашистом, Ударнутым, и этими жидомассонами Эштонами и Фюли..
в СБУ чмыри, когда Западные области объявляли о неподчинении законноизбранной власти Украины и создании каких то там марионеточных краев ОНО молчало, когда восток и Крым заявляет о НЕсогласии с бредятиной принятой сегодня ВР ОНО заявляет о каких уголовных "ответственностях"...падлы.Один честный офицер в Хмельницком который отдал совершенно правомерный приказ на применение оружия при попытке захвата здания спецслужбы террористами и потом открыто и смело, окруженный толпой линчевателей взял на себя всю ответственность за своих подчиненных - предан начальниками...Добавлено спустя 9 минутинтересно когда Юля-ЗК (видать у Украины судьба иметь в президентах ЗЭКов) придет к власти и через 1-2 года соберется новый майдан, и она будет ползать на коленях и просить ментов их разогнать они снова поведутся и наступят на те же грабли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 20:21)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2014 дней назад
И еще раз СПАСИБО тебе, Юра, огромное! thanks
Именно ввиду всего написанного тобой далее я и написала, что больше с Димой не спорю

_МУТАБОР_:

....
Irisha, Обычно,если у человека не получается донести до собеседника смысл своих слов просто словами ...

+1

Tati:

...
И по поводу снайперов - начали стрелять в активистов, потом развернулись и полетели пули в беркут! Поэтому не друг с другом воевать надо, имею в виду активистов и спец подразделения, таким образом нарушая закон с обеих сторон, а с силой которая хочет уничтожить Украину!

По поводу всего остального, полностью согласна!
Добавлено спустя 10 минутопять все перекрутил, просто ужас какой-то

Mr.Di:

Irisha:
Может, у тебя, Юра, лучше получится донести эти мысли до Mr.Di?
Irisha, я согласен со словами Юры. в данном вопросе он смог более сконценрированно и краноноречивее донести мысль, которую я не смог idontknow
да, я более котегоричен, особенно на счет фашизма и считаю, что человек поддерживающий режим с признаками фашизма (выполняет приказы или просто разделяет идеологию) сам в какой-то степени является фашистом и не стоит прикрываться потребностями детей/жен/родителей
v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2014 в 20:58)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Ого! Виталий сказал про нашего президента то что про него говорит майдан, а его заминусили laugh
Все прекрасно понимают что такое офицер, что такое честь. В даной ситуации главное не терять её и не только в этой ситуации.
Я понимаю что главное Юлю выпустить, а то что люди умирали не за это, то такое...
Вообще прескорбно и печально что из-за этих политиков гибнут люди. Молодые, здоровые, безсмыслено, с обеих сторон. Это ужас. Макеенко правильно говорил. Есть жертвы народа а вот лидеры сидят себе спокойно в тёплых котеджах. И решают они только себе интересные вопросы.
Это мой взгляд. Судите, казните.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2014 дней назад
+5

RP_81:

...
Вообще прискорбно и печально что из-за этих политиков гибнут люди. Молодые, здоровые, бессмыслено, с обеих сторон. Это ужас. Макеенко правильно говорил. Есть жертвы народа а вот лидеры сидят себе спокойно в тёплых котеджах. И решают они только себе интересные вопросы.
...
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2246 дней назад
RP_81, лично я поставила минус за то, что из поста следует, что тупо подчинятся приказам моральных уродов=равно выполнять свой долг.
многие служивые этого не делали, вот они как раз и выполнили на самом деле свой долг.

пы сы - развивать тему не стану и отвечать на провокации тож zst имею право иметь свое мнение beee
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
В горах пряталось стадо баранов. Наступила ночь. Все лягли спать. Рядом проходила стая волков. Один из баранов сказал "Бееее" и волки сожрали всё стадо. Нельзя по отдельным особям ровнять всех. нельзя гребсти всех под одну гребёнку. Я не оправдываю беркут и не оскорбляю майдан. И там и там простые люди с народа. И там и там сидят и трусятся не зная чем это все закончиться. И там и там никто не хочет покалечиться тем более получить пулю в голову. Но как и в любой семье не без урода. Доже нормальные люди и то делают ошибки. Кто знает, кто там был в снайперах? Может и действительно с росии когото привозили, а может и запугали когото шантажируя его родными или ещё чем то сокровенным. Главное довести дело до конца, раз пошли такие жертвы. Найти всетаки исполнителей и наказать. А сейчас что? Кто их ищет, кто показания берёт? Спуститься всё на тормозах. Власть одна только лица меняются.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
Подожгли дом Медведчука... Надеюсь, там не было Оксаны Марченко и детей...
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
galini:

Подожгли дом Медведчука... Надеюсь, там не было Оксаны Марченко и детей...

http://112.ua/avarii-chp/gorit-dacha-viktora-medvedchuka-neoficialnaya-informaciya-24866.html
http://fakty.ua/177283-smi-na-kievcshine-gorit-dacha-medvedchuka
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/386575-Marchenko--Oppozicija-tolknula-ljudej-na-protivostojanie
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 23:02)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
RP_81:

galini:

Подожгли дом Медведчука... Надеюсь, там не было Оксаны Марченко и детей...

http://112.ua/avarii-chp/gorit-dacha-viktora-medvedchuka-neoficialnaya-informaciya-24866.html

Ну если дача, то по идее там никого не было... Хотя... Блин, я думала, что началось перемирие... cry
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Насколько я слышал, то в Кагарлыку Медведчук оставил свой дом первой семье. А сам вроде как имеет дом в Украинке. Но это в розговоре было. Точно не готов сказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска