[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
читая такие вещи, чувствуешь непередаваемую ГОРДОСТЬ за наших военных!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2014 в 21:22)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Витал:
власть должна сменятся ЗАКОННЫМИ методами.
Витал, Виталя, респект и уважуха !!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

Ребята пойте что хотите, когда новый майдан будет сносить Порошенко, потом следующего за ним и т.д. я вам напомню о том, что власть должна сменятся ЗАКОННЫМИ методами. Про это я писал 100500 раз а не скучаю за Витей!!! Админ, Мне надоела тупая позиция, если я законные методы, то я за Яныка - где тут связь??? И я считал и считаю что нельзя бороться с беззаконием незаконными методами.

Так пусть сносит и Порошенко, в чем проблема? Каждый политик должен осознавать свою ответственность и то, что если он не оправдает доверия, то будет снесён. А законные методы по отношению Яныку изначально и применялсь - студенты на майдане сначала были очень мирными, их действия были в рамках закона, пока их (и просто случайных прохожих) 1-го декабря зверски не разогнал беркут с необоснованным применением силы.

И если от тогдашней власти в лице Яныка не было адекватной реакции на мирный протест, а только еще бОльшее "плеванто на законо", то и радикализация протеста становится логичной. Точно также, как вы не будете мирно уговаривать вломившегося в ваш дом грабителя с оружием вести себя пристойно и не сильно вас грабить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 14:43)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
минусы, как никогда! это у нас всегда теперь так будет, когда враг переходит в наступление?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
igorbondarenko:
которые сами будут уходить в отставку как только накосячят
Для этого японцем родиться надо ....
Нина ТаЁта:
я Пуйло не поддерживаю
Нина ТаЁта, Нина, а от того, что Вы назвали Путина этим словом в стране мир восстановился, люди перестали гибнуть?
Я не сторонник Путина, но есть рамки приличия и рациональности ... ИМХО ....
anyma:
но не настаиваю :)))
А вот это - МУДРО !! Уважуха !!!Добавлено спустя 1 минуту
Админ:
Так пусть сносит и Порошенко, в чем проблема?
Админ, Вы реально верите в то, что написали ??????????Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:
это у нас всегда теперь так будет, когда враг переходит в наступление?
Один из минусов мой. Я просто не люблю пустых эмоций ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Kokorev:

Нина ТаЁта, Нина, а от того, что Вы назвали Путина этим словом в стране мир восстановился, люди перестали гибнуть?
Я не сторонник Путина, но есть рамки приличия и рациональности ... ИМХО ....
мы на "Вы"? для меня это новость, но, окей, извольте. люди перестанут гибнуть тогда, когда или Кремль образумится, или Порошенко добьется результатов на дипломатической ниве.
не в коем случае не спорю с Вашими личными ценностями, однако, приличия соблюдаются с тем, кто на них приличиями отвечает. Когда глава государства плюет на нормамы мирового права, он позорит не только себя лично, а и державу и способы управления страной, и весь свой народ. Поскольку, главной темой сложившегося курса Кремля, стало "русское единство", то тень позора коснулась, волей/неволей, каждого русского во всем мире. Посему, у любого русского, гораздо больше оснований возмутиться, как я это вижу.
И, прошу прощения, если кто/то счел это личным оскорблением, ничего личного к кому/то лично, кроме Пуйла.
а о слове, так есть же люди, которые матом разговаривают. От меня это редко исходит.ЕСЛИ исходит.
И, да, "путин _уйхо" это не ругательство, это народная мудрость, для меня лично, и для тех, кому Кремлевский курс, уже не курс.
для личного недоверия использую карму.Добавлено спустя 8 минут
Kokorev:

Один из минусов мой. Я просто не люблю пустых эмоций ....
смею ли я воспользоваться Вашей технологией и ставить минус всегда, когда в Вашем комментарии "!"?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Нина ТаЁта:
мы на "Вы"? для меня это новость
Это на автомате написал. На "Ты", конечно ))Добавлено спустя 1 минутуНина ТаЁта, от комментариев по тексту воздерживаюсь ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Идёт война между Россией и США. Идет передел мирового влияния. Всё остальное происходящее нанизано на эту ось.
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Kokorev:
Идёт война между Россией и США.
до последнего украинца...и это к сожалению правда.
Да и кстати, а почему Обама не х$йло? Он и его великая страна как минимум 4 страны вверг в полный хаос и гражданскую резню за последние 10 лет. и еще в 10 странах попытки переворотов (и парочка завершенных включая Украину). Он не х$йло? Конечно же нет, они несут демократию, права человека и другие пидароценности путем ковровых бомбардировок.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Kokorev:

Идёт война между Россией и США. Идет передел мирового влияния. Всё остальное происходящее нанизано на эту ось.

В контексте событий в Украине это утверждение похоже на распространенный стереотип от кремлёвских пиарщиков, но, ладно, допустим. Почему тогда одна сторона (США) ведет эту "войну" более-менее приличными методами (без массовых убийств украинцев), а вторая (Россия) считает для себя возможным использовать террор, нарушение территориальной целостности, убийства мирного населения?

Давайте копнем в историю немного и сравним количество войн, инициированных США и Московией, и которые зацепили украинцев.

• Война первая. 1169 год. Андрей Боголюбский, этот сын Юрия Долгорукого и половчанки, нападает и до основания уничтожает Киев и его жителей, крадет икону Владимирской богоматери, хранящуюся сегодня в Москве.

• Война вторая. 1173 год. Опять тот же князь нападает на Киев, в этот раз русичи сумели отбить нашествие захватчика, а через какое-то время подчиненные князя убили нечестивца в его селе Боголюбове.

• Война третья. В ответ на агрессию Московской Орды украинские казаки под руководством своих атаманов, в том числе и Сагайдачного, ходили походами на Москву в первой половине ХVII века.

• Война четвертая. Начало ее — 1648 год. Как только Богдан Хмельницкий поднял восстание за независимость Украины, Московский царь сосредоточил в Путивле по просьбе польского короля 15-тысячное войско, которое должно было бы ударить в спину казакам (См. М.Н. Покровський. Русская история с древнейших времен. Книга 1, М., 1966, с. 498). Дипломаты Богдана предотвратили эту угрозу, но в 1659 году под Конотопом украинцы под руководством гетмана Ивана Выговского вдребезги разгромили 150-тысячную орду, намеревавшуюся оккупировать Украину.

• Война пятая. 1708—1709 гг. Гетман Мазепа поднимает казачество на борьбу за освобождение Украины из-под ига Орды, зато московиты вырезают Батурин, уничтожают Запорожскую Сечь и осуществляют массовый террор по всей Украине.

• Война шестая. 1768 год. Колиивщина. На Правобережье Украины разгорелось казацко-крестьянское восстание против шляхетской Польши. Московия приходит якобы на помощь украинцам, генерал Кречетников приглашает Гонту и Зализняка на дружеский обед, а когда казаки прибыли в лагерь московитов, их связали и отдали на пытки палачам. «Сердце кровью обливается от этой подлости русских», — писал Александр Герцен.

• Война седьмая. 1775 год. Московия окончательно уничтожает Запорожскую Сечь.

• Война восьмая. 1918—1922 гг. Украина ведет изнурительную Великую Отечественную войну против московских захватчиков. Силы неравные, Украина стекает кровью, а в это время «Европа молчала» (А. Олесь).

• Война девятая. 1929-—1939 гг. Коллективизация, репрессии, война голодом.

• Война десятая 1942—1952 гг. УПА ведет неравную войну против оккупантов, украинцев выселяют в Сибирь, уничтожают огнем целые села, намереваются выслать всех украинцев в Сибирь (приказ Берии и Жукова), а Европа опять молчала.

• Война одиннадцатая. С 2013 г. и до наших дней. Европа проявляет «глубокую обеспокоенность», а захватчик бесчинствует на наших территориях.

А теперь расскажите мне где тут войны от имени США? То ли моих знаний истории недостаточно, то ли этот миф ("идёт война между Россией и США") сильно притянут за уши.
Kokorev:

Админ:
Так пусть сносит и Порошенко, в чем проблема?
Админ, Вы реально верите в то, что написали ??????????

А почему нет? Если генералы и местные политиканы при попустительстве президента будут и дальше греть руки и делать бизнес на обеспечении армии, третий майдан с участием ветеранов Донбасса вполне может состояться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 11:30)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Юрий Антонов
test2
Сообщений: 16
1946 дней назад
Миссия.

Не знаю кто как, а лично я терпеть не могу этот фэнтезийный штамп: живет себе милый симпатичный герой в своем уютном домике. Живет, никого не трогает, тыквы выращивает или там в городе что-нибудь полезное мастерит. С соседями раскланивается, на местных праздниках культурно веселится, планы на будущее строит — «урожай продам, пристроечку к дому сделаю» или сооружает сноповязалку собственной конструкции.

И вдруг — трах-бабах, объявляется непрошеный гость в плаще и дурацкой шляпе и заявляет: «Ты Избранный! У тебя Миссия! Отправляйся спасать мир!» Да блин! С какой стати?! Его кто-нибудь спросил, хочет ли он быть Избранным? Кто-нибудь вспомнил, что всякий избранный имеет право взять самоотвод? Тем более что в этом самом мире столько крутых рыцарей, профессиональных армий, могущественных магов, а то и вовсе богов, которые могли бы разрулить проблему одним щелчком пальцев, если бы захотели. Но они все почему-то не хотят, и отдуваться за них должен этот маленький хоббит, мирный фермер, трудолюбивый ремесленник, в самую последнюю очередь мечтавший сражаться с Абсолютным Злом!

И он, конечно, печально повздыхав, запирает свой уютный домик, бросает неубранный урожай и отправляется биться с Темным Властелином, наводящим ужас на целые королевства. Поневоле — вот уж воистину поневоле! — превращаясь из героя в смысле character в героя в смысле hero. Нет, все эти могущественные маги и короли будут, конечно, ему помогать. Мудрыми советами из-за спины. В лучшем случае — какой-нибудь отвлекающей операцией на второстепенном направлении. Но главную работу нашему герою все равно придется делать самому.

И вот именно в такой роли оказалась теперь Украина. Добрый и миролюбивый народ, у которого даже язык, наверное, один из самых ласковых на свете, вынужден практически в одиночку спасать мир от Абсолютного Зла, от Империи Тьмы, от проклятой Орды-Мордора, от такого средоточия подлости, низости, жестокости, лжи и тупой иррациональной злобы, которое, казалось бы, бывает только в фэнтези — но которое, увы, реальность.

От России.

Миссия Украины, которую та не выбирала и на которую не напрашивалась, состоит теперь, очевидно, в том, чтобы окончательно избавить Землю от этого векового зла. От отвратительного чудовища, рожденного в результате изнасилования Киевской Руси монгольской Ордой, вскормленного кровью множества народов и ядом неограниченной власти и никогда — даже в самые светлые свои периоды (относительно светлые, разумеется) — не несшего миру, да и собственным обитателям, ничего, кроме зла. Александр II утопил в крови польское восстание, захватил Туркестан, устроил бойню в Чечне и Дагестане (да-да, и он тоже!) и, начав с либеральных реформ, закончил полицейским террором. Ельцин задолго до Путина устроил войну в Абхазии, закончившуюся геноцидом и бегством грузин, бывших большинством населения республики (там был совершеннейший ад; абхазские боевики, на стороне которых сражались русские, даже не давали грузинам бежать, стремясь убить их всех — так, за считанные дни было взорвано три самолета с беженцами), поддерживал совковых сепаратистов в Приднестровье, помог удержаться у власти Лукашенко и до последнего пытался оказать ту же услугу Милошевичу, ну и опять-таки Чечня. И это единственные два «царя-освободителя» за всю российскую историю! Об остальных и вспоминать-то не хочется...

Еще раз подчеркну для тех русских либералов, что до сих пор повторяют глупую мантру «ненавижу государство, но люблю родину» — мир должен быть избавлен не просто от путинского режима, но именно от России как таковой. Вам придется выбрать, или вы за свободу, демократию, достоинство, честь, уважение к личности и закону, к соседу по дому и по планете, права человека и международное право, правду, добро и мир — или вы за Россию. Одно с другим несовместимо никак, увы. И тот факт, что нас с вами угораздило родиться в Империи Зла, абсолютно не повод это отрицать. 5% белых ворон не смогут изменить 95% черных, каркающих «Крымнаш!» Даже если черную ворону покрасить белой краской, она все равно останется черной по своей природе. Впрочем, не буду вновь пересказывать основные положения моего «Исхода», написанного 4 года назад и подтвержденного последними событиями настолько наглядно, насколько это вообще возможно. Лишь подчеркну еще раз — дело отнюдь не в киселевской пропаганде и якобы подтасованных рейтингах. Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.

Несколько утрируя, можно сказать, что все крупнейшие трагедии последних ста лет — следствие того, что Россия все никак не распадется. Она должна была разделить участь Османской империи (столь же тиранического и мракобесного государства), но увы — в 1917 большевикам удалось удержаться у власти и вновь присоединить силой большинство вырвавшихся на волю народов. Ответной реакцией на российский коммунизм стал европейский фашизм, который сами же большевики принялись всячески пестовать, надеясь с его помощью сокрушить западные демократии. Без советской помощи, политической и экономической, Гитлер так и остался бы лидером кучки маргинальных крикунов (а Япония едва ли решилась бы воевать в одиночку против всего света). Вместо этого разразилась страшнейшая в истории война, в которой Российская империя (СССР) захватила пол Европы, а чума коммунизма стала распространяться по всему миру, унося новые миллионы жизней. К счастью, к 1991 г. Империя Зла выдохлась, и произошел второй ее распад. Но опять не окончательный, плоды чего мы пожинаем сейчас.

Третий распад должен сделать восстановление империи невозможным и окончательно избавить мир от российской угрозы.

И исполнить эту великую миссию выпало Украине. Менее всего, повторяю, к этому стремившейся. Чеченцы, к примеру, взялись бы за это дело с гораздо большей охотой. Будь чеченцев 45 миллионов, зеленый флаг с волком уже реял бы над руинами Кремля. Я, кстати, не хочу сказать, что такой вариант был бы хорошим — мое отношение к исламу и исламистам хорошо известно, и в конфликте двух зол я не склонен идеализировать ни одно из них. Я просто констатирую. Впрочем, цитата из Льва Толстого, относящаяся к временам самой первой чеченской войны, все равно неизменно актуальна (интересно, когда уже «Хаджи Мурата» включат в российский «список экстремистских материалов»?):

«О ненависти к русским никто не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения».

Украинцы же просто хотели, чтобы Царство Тьмы оставило их в покое. Многие из них даже до сих пор не научились ненавидеть его обитателей. Все еще верят в хороших орков, обманутых плохим Сауроном (впрочем, прямая аналогия с Толкином тут не годится, ибо Саурон не был орком и орочьим порождением, а вот Путин — плоть от плоти своего народа). В то, что «братьев», обманом присоединивших украинцев в XVII веке, удержавших их резней и обративших в крепостное рабство в XVIII, уничтожавших их культуру в XIX, вновь захвативших их силой и уничтожавших миллионами в ходе Голодомора и репрессий в XX и опять убивающих, ненавидящих и пытающихся захватить в XXI — все еще можно каким-то образом «раззомбировать».

Увы — как мы знаем из триллеров, зомби «лечит» только пуля в голову. И все больше украинцев вынуждены это понимать. Понимать, что это не просто война, каких в истории было множество, даже не просто война за независимость — а Отечественная война с Абсолютным Злом. То, что было любимым клише пропаганды времен советско-нацистской войны (где обе стороны стоили друг друга, причем советская была хуже), в данном случае таки правда.

Вот прямо сейчас я пишу эти строки и просматриваю новости. Русские оккупанты в очередной раз обстреляли медицинскую колонну. А в другом месте — и тоже уже не впервые — к блокпосту подъехали четыре грузовика с белыми флагами и надписями «Дети», из грузовиков выскочили вооруженные люди, которые открыли огонь по украинским военным. И все это — после чудовищной бойни под Иловайском, где украинским военным под «слово офицера» пообещали коридор для отхода, а когда они попытались этим коридором воспользоваться, по ним открыли огонь из всех видов оружия. При этом российских военных в Украине «нет», хоронят их тайком, убирая имена с могил, их жены из страха не получить грошовую пенсию с легкостью предают память мужей, а раскапывающему эти факты псковскому депутату Шлосбергу проламывают голову. Ну правильно — кто, кроме еврея, может озаботиться памятью русских, отправленных на убой и преданных Россией, и какую благодарность он может за это получить?

«Нет, даже уже не Мордор — здесь нет и во зле величья» — писал я в 2009, в годовщину нападения России на Грузию. Абсолютная, бесконечная подлость, низость, ложь, грязь, вызывающая лишь бесконечное же презрение и омерзение. Так не воевал и не вел себя никто — ни фашисты времен Второй мировой, ни крестоносцы, ни мусульмане. Они могли поступать гнусно по отношению к противнику (и то отнюдь не всегда), но уважали хотя бы своих.

И вот от такого врага сегодня приходится спасать мир Украине, словно маленькому герою фэнтези. Да не обидится на меня Семен Семенченко, но даже он, сняв балаклаву, оказался больше похож лицом на добродушного хоббита, чем на брутального полевого командира.

А мудрые маги и могущественные короли с их авианосными флотами, танковыми армадами, суперсовременными ракетами и, наконец, экономическими возможностями прихлопнуть Империю Зла одним ударом, пусть и с некоторым убытком для себя — тем временем толпятся у Избранного за спиной и приговаривают: «Мы тебя поддерживаем. Очень-очень поддерживаем. Мы ведь понимаем, что это Враг, ведущий войну и против нас тоже. Так что давай, на тебя вся надежда. Не, оружие не дадим. Мы же Светлые, боимся запятнать чистоту риз. Так что ты сам как-нибудь, ладно? Ты же Избранный. А мы пока тут еще подумаем, как тебе помочь. Может, икру и брильянты у Темного Властелина закупать перестанем, вот. И озабоченность. Озабоченность мы выразим непременно!»

В том же стихотворении 2009 года я писал, адресуясь к России —

«Покуда гнилые когти опять не омылись кровью,
И вновь бедоносной сворой не попрана красота —
Умри, пропади, исчезни! И пусть на твоем надгробье
Ворованной вилки символ оттиснут взамен креста».

Увы. Все вышло именно так, как я опасался. Омылись и попрана. Ныне эти когти терзают Украину.

И тем не менее — у меня нет сомнения, что это последний бой чудовища. Украина победит. И не потому, что подобные герои всегда побеждают в книжках. Просто 45-миллионная страна — это не такой уж и маленький хоббит, особенно если ее здорово разозлить. А Империя Зла сейчас куда слабее, чем накануне прежних распадов. Конечно, украинская армия не возьмет Кремль — но чудовище сломает о нее свои последние ядовитые зубы, после чего, наконец, издохнет само. Издохнет, опять-таки, без всякого величия. Жалко и унизительно.

А герой, исполнив Миссию, вернется к своим тыквам и выметет накопившийся сор из дома. И вновь будет плясать на сельских праздниках, хотя поначалу и прихрамывая. Вот разве что на мудрых магов и королей будет смотреть без прежнего пиетета. И на их поздравления будет сдержанно отвечать: «Ладно-ладно... мне тут еще сноповязалку доделать надо».


Юрий Нестеренко
http://rufabula.com/articles/2014/09/09/mission
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Kokorev:
Для этого японцем родиться надо ....
Месяцев шесть-семь назад была информация о том, что в Польше министр ушел в отставку из-за того, что забыл задекларировать наличие часов стоимостью 5 тыс. долларов. Вроде и не японец. Немцы, фины, итальянцы, французы идут в отставку если кого-то просто обозвали прилюдно или в блоге. Наши то же могут. Пока не хотят. Но стремится к этому надо. Если граждане начнут требовать, или ставить это во главу угла на выборах, у нас это то же будет. Представители власти подотчетны народу. Исходите из этого и того что прописано в Конституции и это не будет казаться таким несбыточнымДобавлено спустя 4 минуты
Витал:
Да и кстати, а почему Обама не х$йло?

Вы будете смеятся, но американцы считают Обаму тряпкой и человеком не способным на решительные действия. Скажем так - если бы на выборах победил Маккейн ситуация развивалась бы совсем по другому.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
igorbondarenko:
Месяцев шесть-семь назад была информация о том, что в Польше министр ушел в отставку из-за того, что забыл задекларировать наличие часов стоимостью 5 тыс. долларов.
"Александр Сергеевич, одну минуточку. Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила Анне Ивановне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает"
igorbondarenko:
Вы будете смеятся, но американцы считают Обаму тряпкой и человеком не способным на решительные действия.
Мне лично Обамку жалко ... Поседел, бедный ...
Лица стёрты, краски тусклы.
То-ли люди, то-ли куклы ...Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
Представители власти подотчетны народу
Сбудется всё.
И широкую, ясную, грудью дорогу проложим себе ...
Жаль, только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне ни тебе ...
(А.Н. Некрасов)Добавлено спустя 4 минутыЮрий Антонов, друже, я настолько стар и циничен, что столько букв не прочту ...
""
Добавлено спустя 6 минутАдмин, Вы издеваетесь?
При всём желании я этого не прочту ... Мне бы картинками или фразой из трёх-четырёх строчек ...
""
Добавлено спустя 9 минутВитал, Мир, Дружба, Жвачка !!!
Целая пачка !!!
""
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Kokorev:

Админ, Вы издеваетесь? При всём желании я этого не прочту ... Мне бы картинками или фразой из трёх-четырёх строчек ...

Kokorev, специально для Вас, краткое содержание предыдущего поста:
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Админ, спасибо ! Так проще !!
Ленина не люблю - проститутка.
По второй картинке - ссылочка :Письмо товарищу Сталину
По третьей ... Я писал выше, что не являюсь фанатом Путина. Просто придерживаюсь концепции "стерильности" высказываний. Даже про врагов.
Ветал правильно отметил про Обамку: Вьетнам, Афганистан, Сирия, Ирак, Югославия, Украина ...
Так что Вы четвёртую картинку забыли нарисовать:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 20:09)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Kokorev:

Ветал правильно отметил про Обамку: Вьетнам, Афганистан, Сирия, Ирак, Югославия

Да ну smile Что конкретно произошло из вышеперечисленного в то время, когда Обама был президентом США?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Админ:
Что конкретно произошло из вышеперечисленного в то время, когда Обама был президентом США?
А я написал, что мне Обамку жалко ... Вот тут:
Kokorev:
Мне лично Обамку жалко ... Поседел, бедный ...
Он кукла ... От вот этих: Тайны долларовой купюры
Для меня США - враг. Враг номер один. И не важно кто рулит - Обамка или Кеннеди ...
И мне очень жаль, что мы втянуты в эту бодягу ... Мы - это Украина ...Добавлено спустя 3 минутыIrisha, тебе от меня 24 плюса: ++++++++++++++++++++++++
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Kokorev:

Он кукла ... От вот этих: Тайны долларовой купюры
Для меня США - враг. Враг номер один. И не важно кто рулит - Обамка или Кеннеди ...
И мне очень жаль, что мы втянуты в эту бодягу ... Мы - это Украина ...

Вся эта занимательная конспирология, конечно, очень увлекательна, но не объясняет связи между иллюзорными масонами/жрецами/глобальными предикторами и конкретным неиллюзорным военным вторжением России в Украину. Или наличие пирамидки/глазика на долларовой купюре, по Вашему, оправдывает массовые убийства со стороны России близлежащих к ней народностей?

Kokorev, если не сложно, объясните, почему для Вас "США враг номер один"? Что конкретно плохого лично Вам сделало США?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 20:49)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Админ:
военным вторжением России в Украину.
Вот тут мы с Вами дошли до стадии, когда высказывание вслух собственных мыслей переходит в состояние конфронтации с действующим Законодательством ...
Посему извините - промолчу ....

Блажен кто верует ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Kokorev:
"Александр Сергеевич, одну минуточку. Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила Анне Ивановне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает"
интересная цитата но к чему она здесь?Добавлено спустя 1 минуту
Kokorev:
Сбудется всё. И широкую, ясную, грудью дорогу проложим себе ... Жаль, только, жить в эту пору прекрасную Уж не придётся ни мне ни тебе ... (А.Н. Некрасов)
мазахизм совка излечим. Прибалты тому примерДобавлено спустя 3 минуты
Kokorev:
Он кукла ... От вот этих: Тайны долларовой купюры Для меня США - враг. Враг номер один. И не важно кто рулит - Обамка или Кеннеди ... И мне очень жаль, что мы втянуты в эту бодягу ... Мы - это Украина
да, это конечно аргумент. Круто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска