[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
а вот как грамотно изъясняется наш мер:
Кличко рассказал, как вернуть Крым, но его никто не понял
https://www.youtube.com/watch?v=ZfdGaAsMl20
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Витал, Виталик, во-первых, я все же рада, что ты снова на форуме (без иронии). Во-вторых ....
Спойлер
В третьих - когда читала твой пост про "несите хавчик..." почему-то так и думала, что ты скажешь, что тебе ответят "это не тот Майдан"... Да, Майдан не тот. Согласна - ты знаешь больше, чем мы все смертные. Но ведь так тоже нельзя. Получается, ты опять нас всех, кто знает другое, считаешь какими-то зомби. У нас есть свое мнение, свой опыт - и не всегда мы пишем, что мы делаем или знаем из регионов того же востока. СМИ тут ни при чем. Есть реальные люди в реальных точках. И опять всплывают "зарплаты"... а как насчет многих моих сотрудников и партнеров по работе, которые просто кинули бизнес и уехали туда??? Просто и за свои деньги....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал:
Аня, если честно я когда писал пост так и знал, что ответом будет одно - ЭТО не тот майдан...да тот тот...те же бомжи и маргиналы которые там все время сидели...киевляне и нормальный люд про который ты писала, приходил туда днем
ну я тоже не сомневалась, что ты мне расскажешь это, а еще расскажи это нескольким моим подружкам, какие у них вши и все такое, которые там тоже ночевали, так же некоторым моим бывшим сотрудникам айтишникам, которые взяли отпуска на некий период и приехали в Киев из других городов.

ну а вообще да, у меня 5ро друзей, что там по сравнению с сотней бомжей, которые там были. да и папа мой, со своей компашкой, тот еще вшивый бомж и очень любил проводить со вшивой алкашней, да и меня вшами потом заразил smile ну камон, Виталик. ну не может же быть только твоего мнения, правда же ;)

Витал:
А те что остались - это истинное лицо этой революции.
ну и это неправда.

Лицо этой революции Жизневский, Нигоян и все остальные погибшие и погибающие сейчас. Не подменяй понятия.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
anyma:
Лицо этой революции Жизневский, Нигоян и все остальные погибшие и погибающие сейчас. Не подменяй понятия.
Ань, это не считается по ходу, увы... Считаются только "бедные" беркута в которых кидали коктейли Молотова...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 08:54)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
И что конкретно Вы сделали для майдана? А то мы да мы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 08:55)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Вика, вот же поставила в ступор, с одной стороны хочется рассказать, что именно, а с другой, спросить а ответ "а ты?" нуууу, прям вот не пойму что делать то? :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Я и не собиралась ничё делать,я своё мнение не меняла с начала майдана,как некоторые,как только чувствуют как власть меняется.
И вообще,Анют,ни к тебе был вопрос,ты ходила туда,делала свой вклад и это вызывает уважение v
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
я тебе расскажу, про что не рассказывают многие люди,
- как отдали большую часть вещей, даже нужных и дорогих местами
- как потратили большие деньги, иногда даже в кредит
- как тратили нервы, силы и время на возить или перевозить
- как тратили время и средства на еду
- как утешали и поддерживали в дни печали, когда умер Нигоян (ему бы кстати вот недавно исполнилось бы 21)

но это я не про себя, про себя не расскажу
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Ань,я задала вопрос конкретному человеку,патриоту.А про рассказы многих людей я и так знаюДобавлено спустя 1 минуту
anyma:
- как утешали и поддерживали в дни печали, когда умер Нигоян (ему бы кстати вот недавно исполнилось бы 21)
А сколько теперь ребят мы лишились. и которые остались инвалидами.Это ужасно
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Вика:
И вообще,Анют,ни к тебе был вопрос,ты ходила туда,делала свой вклад и это вызывает уважение
спасибо,

так делали многие, кстати и те, кто был не согласен с началом майдана, до 30го ноября, когда там просто собрались за ЕС, а после стали постепенно менять свое мнение, поскольку после 30го случилось то, что было величайшей тупостью или как считают гениальным планом той предыдущей власти

и кстати, меняться по моему мнению и менять мнение - это нормально, потому что человек в жизни меняется, меняется его окружение, мир вокруг и это хорошо. даже если кто-то это мнение с тобой (с ним, с тем человеком которым ты/он стал) не разделяет.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Вика:
Я и не собиралась ничё делать,я своё мнение не меняла с начала майдана,как некоторые,как только чувствуют как власть меняется.
"Некоторые" и не лезли никуда, пока не побили студентов. Давай не будем поднимать всю тему заново. Я об этом не раз тут писала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 08:56)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Так сделали что-то или нет для майдана? А то так красиво съехали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 08:56)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Что сделали для Майдана, то знают Майдановцы. Если я не кричу об этом, как того хочется некоторым, это не значит, что ничего не делалось или не делается..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2014 в 01:35)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

я фигею...у нас что ПС имеет официальный статус для консультаций с ОБСЕ? shock это вообще что за бред? Незаконное вооруженное формирование нацистской направленности и консультации с ОБСЕ!!!

Витал, нацизм и национализм - это сильно разные вещи. Если ты тут действительно имел в виду первое, то прошу привести факты, на основе которых ты сделал такой вывод (если не сложно).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Админ:
Витал, нацизм и национализм - это сильно разные вещи. Если ты тут действительно имел в виду первое, то прошу привести факты, на основе которых ты сделал такой вывод (если не сложно).
Ну как бэээ не СИЛЬНО разные вещи. Сами почитайте свои ссылки. Это крайняя форма национализма...если вы почитаете программу национал-социалистов о возрождении Германии то ничего в принципе плохого там нету...если конечно убрать оттуда уничтожение еврейства...ну это так...у нас же в программе ПС все тоже, и открыто конечно не пишут про уничтожение москалей и еврейства но об этом открыто горят идеологи правых партий и даже служители ГК церкви...но вы конечно этого не видели и не слышали, как Свобода аплодировала когда в ВР показали этот ролик, но это так...
Просто нет сейчас времени сделать вам подборку из высказываний, программы ПС и ее скрытого смысла.
НО, в нацизме, массонстве, тоталитарных сектах и обществах - чем по сути и является ПС, а также и в большинстве военизированных организаций (возьмите даже армию - у нас есть целое геральдическое управление) очень сильную роль имеет символика. Ну для интереса почитайте есть целые труды написанные про роль символом в истории и развитии человечества. Так к чему это я...да вот к чему, думаю расшифровывать эти символы не надо? если надо я расшифрую.


старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
в большинстве laugh но последний я бы все таки удалила, так как многие надеюсь относяться с уважением к георгиевской ленточке, которая являеться символом победы. thanks
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Marina:
которая являеться символом победы
как внук ветерана ВОВ, награжденного орденами и медалями, скажу, что никаким символом победы она не является
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 16:24)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Mr.Di, http://www.za-lentu.ru/ thanks
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
О ленточке... http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?3636
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/153-georgievskaya-lentochka-simvol-fashizma-vysshih-esesovskih-chinov-germanii-vlasovcev-nevzorov-video
Star, ты, конечно, прав... умолкаю.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2059 дней назад
Хотел про ленточку во флуд кинуть, но Стар попросил там не разводить "политическо-исторический флуд". Посему скину сюда.

В народе сформировалась чисто зрительная ассоциация чёрно-рыжего «тигра» с праздником Победы, как ёлка с Рождеством и НГ. И когда властям этой страны срочно понадобилось избавиться от передозировки коммуняцких красных флагов в дни «их» официального праздника, не нашли ничего лучше, как воплотить ассоциацию в жизнь и форсить новый мем всеми государственными силами. Как ни странно, прижилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска