[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
RP_81:

... Вот стыдно мне както слышать пусть даже цитируемые слова ненормативной лексики с уст ребёнка (лет 5-8).

Рома, вот если бы еще все так рассуждали, а то многие же думают, сто раз это о Путине, то это круто, и ничего, что дети...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Анна:
Вика, не нормально и ужасно... но и то что пишут, что это украинские самолеты не нормально...
Но к сожалению это так.сегодня утром отчитался пресс центр АТОДобавлено спустя 4 минуты
Irisha:
а то многие же думают, сто раз это о Путине, то это круто, и ничего, что дети...
Реально уподобляемся диким племенам.Врага нужно уважать,тогда могут быть шансы на победу.
Та сторона не опускается до такого уровняДобавлено спустя 7 минутЭй, минусаторы,всё в агонии бьёмся? Кто там так смело минусил пост №2602,в котором я пожелала сладких снов? Если это личное, то не молчите,герои. laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
Вика:
Эй, минусаторы,всё в агонии бьёмся? Кто там так смело минусил пост №2602,в котором я пожелала сладких снов? Если это личное, то не молчите,герои.
Да не обращайте внимания. нашли за что переживать laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
RP_81:
Да не обращайте внимания. нашли за что переживать laugh
спасибки,Ром. party Я так и делаю. Смешные какие(сущность видно такая у чела),ну да ладно teasing

А, и это, Ром, ко мне обращайтесь на ты.ок? v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 11:23)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Админ:
Уже по изображению предпросмотра и заголовку видео почти всегда можно определить понадобятся наушники или нет. Так что наушники - отличный вариант, если рядом дети или сотрудники. Сам всегда так делаю.

Многоуважаемый Админ, когда в доме дети (уточню, не спят, играют и бегают) считаю одевать наушники - это халатность... хотя вы муж и отец, а папам иногда можно отвлечься от постоянного процесса воспитания детей. Но все же хочу обратить внимание на то, что я описывала конкретную ситуацию...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Вика:

....
Эй, минусаторы,всё в агонии бьёмся? Кто там так смело минусил пост №2602,в котором я пожелала сладких снов? Если это личное, то не молчите,герои. laugh

Вика, это просто еще один штрих к портрету человека...( а там уже плюсики)

Минусаторы, держите себя в руках - ставьте хотя бы по делу минусы, или аргументируйте, что не нравится
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Админ:
Третий раз уже пишу за последнюю неделю, что обсуждение Правил и действий модераторов в этой теме - оффтопик и впоследствии будет удалено или перенесено. Что касается роликов Нины, то Вике в личку я еще вчера ответил по этому поводу.

Вы поймите, действия/бездействия должны обсуждаться по месту, а не переносится в другую ветку где... концы в воду и все потерялось.И такое будет повторятся постоянно, к сожалению. Вы писали Вике))) но не нам и мы доступа к ее личке не имеем, потому можем только догадываться. Вобщем вывод один есть: либо слово "х...ло" является цензурным, либо Правила сайта не работают. Верно? Мой пост не имеет никакого отношения к политическим преференциям)))))и не отражает никаких взглядов v
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Вика:
Эй, минусаторы,всё в агонии бьёмся? Кто там так смело минусил пост №2602,в котором я пожелала сладких снов? Если это личное, то не молчите,герои.

Есть люди, которые считают, что уважать их будут только тогда, когда они покажут силу, жестокость, унизят оппонента, сделают назло... но это наоборот работает против них, показывая все их слабости и не совсем положительные черты. Таких людей много. Внимания обращать не стоит. Просто ни один твой пост не оставляет равнодушных, тебя читают и реагируют.
RP_81:
... недавно ездил на Закарпатье и подымаясь на подьемнике навстречу ехала група детей и на все горы орали песенку "Путил .... ла-ла-ла-ла" Я аж покраснел. Блин так стыдно было. Ну это ж детишки (лет 13-16). Понятно что от мата никуда не денешься, но такое общественное приминение это ж ненормально. Перед нами ехал папа с дочуркой. Она у папы спрашивает громко: "Папа, а кто это Путин? А что это такое х...ло? И почему его так называют?" Вот стыдно мне както слышать пусть даже цитируемые слова ненормативной лексики с уст ребёнка (лет 5-8).

Рома, огромное спасибо Вам за эти слова, которые тщетно пытаюсь донести...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 11:58)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
letsdrink ребята!!!! Давайте жить дружно!!! А то поделиться уже успели! laugh
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
_МУТАБОР_:

letsdrink ребята!!!! Давайте жить дружно!!! А то поделиться уже успели! laugh

Никада! v Нас делят, а мы ни в какую!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
У меня какое то не совсем полное понимание- вот вроде как на улице встречаются все- все нормально, доброжелательно...зайдешь на форум- войнушка.... Левые, правые, синие, красные.... Не пойму что то sad нафига?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Elenochka:

_МУТАБОР_:

letsdrink ребята!!!! Давайте жить дружно!!! А то поделиться уже успели! laugh

Никада! v Нас делят, а мы ни в какую!

applause Добавлено спустя 4 минуты
_МУТАБОР_:

... Левые, правые, синие, красные.... Н

пусть хоть где-то будут левые, а то в Раде у нас сейчас одни правее других, не то, что в Европе, в которую мы стремимся - там в парламентах есть и правые и левые, чтобы хоть как-то уравновешивать друг друга...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Irisha, по своему горькому опыту уже с этой темы могу сказать, что очень легко потерять хорошего человека, и очень тяжело потом его вернуть... Потому я вот и не хотел бы таких " дебатов", которые ни к чему хорошему не приводят. Опять де повторюсь- каждый все равно останется при своем мнении, а вот нормальные отношения с соседями вернуть нереально тяжело, да и осадок остается
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
_МУТАБОР_:

Irisha, по своему горькому опыту уже с этой темы могу сказать, что очень легко потерять хорошего человека, и очень тяжело потом его вернуть... Потому я вот и не хотел бы таких " дебатов", которые ни к чему хорошему не приводят. Опять де повторюсь- каждый все равно останется при своем мнении, а вот нормальные отношения с соседями вернуть нереально тяжело, да и осадок остается

Юр, помниться мне, что говорилось об этом давно и много... Но никто не хотел слушать. Теперь имеем то, что имеем. И призывать к чему-то уже поздно, к сожалению. Кто-то кого-то потерял без сожалений, и возвращать никто никого как ты понимаешь не будет, потому как не успели узнать еще людей, но уже не сошлись на почве общественно-политических дискуссий.Теперь просто в пылу этих дискуссий на общественные и политические темы, я в частности прошу не забывать о том, что все мы люди... Ну и высказывать все в рамках Правил сайта.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Elenochka, я ни к чему не призываю, собственно. Я написал исключительно свои, ненавязываемые никому, соображения.а будет возвращать или не будет- думаю,дело лично каждого, разберутся)))))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Elenochka:

...
Юр, помниться мне, что говорилось об этом давно и много... Но никто не хотел слушать. Теперь имеем то, что имеем. И призывать к чему-то уже поздно, к сожалению. Кто-то кого-то потерял без сожалений, и возвращать никто никого как ты понимаешь не будет, потому как не успели узнать еще людей, но уже не сошлись на почве общественно-политических дискуссий.Теперь просто в пылу этих дискуссий на общественные и политические темы, я в частности прошу не забывать о том, что все мы люди... Ну и высказывать все в рамках Правил сайта.

в очередной раз спасибо, Лена!!! thanks Добавлено спустя 2 минуты
_МУТАБОР_:

... будет возвращать или не будет- думаю,дело лично каждого, разберутся)))))

Юра и это правильно, но некоторые продолжают усугублять ситуацию и увы, уже местами перешагнули так называемую черту невозврата
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
_МУТАБОР_:

Elenochka, я ни к чему не призываю, собственно. Я написал исключительно свои, ненавязываемые никому, соображения.а будет возвращать или не будет- думаю,дело лично каждого, разберутся)))))

Так и я ж свои соображения озвучиваю. Ты просто сам сказал, что пропустил что-то... вот я в двух словах обрисовала. И полностью, т.е. абсолютно с тобой согласна!
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Elenochka:

Админ:
Третий раз уже пишу за последнюю неделю, что обсуждение Правил и действий модераторов в этой теме - оффтопик и впоследствии будет удалено или перенесено. Что касается роликов Нины, то Вике в личку я еще вчера ответил по этому поводу.
Вы поймите, действия/бездействия должны обсуждаться по месту, а не переносится в другую ветку где... концы в воду и все потерялось.

Если Вы увидели нарушение правил каким-то участником форума, что мешает написать об этом в правильной теме со ссылкой на сообщение, нарушающее правила? Если все обсуждать "по месту", то это будет каша и ненужное раздражение для большинства форумчан, которые, я уверен, сюда ходят в основном с целью почерпнуть что-то информативное/полезное по стройке/ремонту, а не вникать в разборки между другими участниками.

Elenochka:

Вобщем вывод один есть: либо слово "х...ло" является цензурным, либо Правила сайта не работают. Верно?

Оно не является цензурным. Именно поэтому второй ролик из того сообщения Нины был вчера удалён (из-за текста в его заголовке) в соответствии с пунктом 3.3.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2014 в 14:22)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Админ:
Elenochka:

Вобщем вывод один есть: либо слово "х...ло" является цензурным, либо Правила сайта не работают. Верно?

Оно не является цензурным. Именно поэтому второй ролик из того сообщения Нины был вчера удалён (из-за текста в его заголовке) в соответствии с пунктом 3.3.
Но во втором оно тоже есть... или я ошибаюсь?Добавлено спустя 5 минут
Админ:
Если Вы увидели нарушение правил каким-то участником форума, что мешает написать об этом в правильной теме со ссылкой на сообщение, нарушающее правила? Если все обсуждать "по месту", то это будет каша и ненужное раздражение для большинства форумчан, которые, я уверен, сюда ходят в основном с целью почерпнуть что-то информативное/полезное по стройке/ремонту, а не вникать в разборки между другими участниками.

Ну в этой теме кроме разборок пока ничего информативного не было, ни про ремонт ни про стройку))))) v Согласна с Вами, Админ. Видим непорядок - сообщаем. Причем в правильную тему. Просто, некоторые ситуации оказались, мягко сказать, странными. Вот форумчане и высказали свое к этому отношение.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
желающих удалять патриотические ролики, предупреждаю сразу, устанете. не ищите себе приключений, и не подгружайте администрацию лишними трудозатратами.Добавлено спустя 1 минуту
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска