[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
О современных геополитических тенденциях http://glavcom.ua/articles/21470.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2836 дней назад
Mr.Di, Георгиевская лента учреждена Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах. Название лента получала от имени Георгия Победоносца. Лента дополнялась девизом: «За службу и храбрость», а также белым равносторонним крестом или четырехконечной золотой звездой. Носилась лента в зависимости от класса кавалера: либо в петлице, либо на шее, либо через правое плечо. К ленте полагалось пожизненное жалование. После смерти владельца передавалась по наследству, однако вследствие совершения постыдного проступка могла быть изъята у владельца.
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Леш, то есть к дню победы не имеет никакого отношения, как мне кажется
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

Админ:
Витал, нацизм и национализм - это сильно разные вещи. Если ты тут действительно имел в виду первое, то прошу привести факты, на основе которых ты сделал такой вывод (если не сложно).

у нас же в программе ПС все тоже, и открыто конечно не пишут про уничтожение москалей и еврейства но об этом открыто горят идеологи правых партий и даже служители ГК церкви...но вы конечно этого не видели и не слышали, как Свобода аплодировала когда в ВР показали этот ролик, но это так...
Просто нет сейчас времени сделать вам подборку из высказываний, программы ПС и ее скрытого смысла.

Ну я подожду тогда когда время появится. Не понимаю к чему ты тут упоминаешь другие "правые партии", ГКЦ и Свободу, вроде конкретно ПС обсуждаем.

Официальная их программа тут:
http://pravyysektor.info/articles/prohrama-politychnoji-partiji-pravyj-sektor-realizatsiji-ukrajinskoji-natsionalnoji-ideji-u-protsesi-derzhavotvorennya/
Процитирую основные тезисы:

Національна держава – це суспільно-політична система, створена народом для розв’язання своїх поточних проблем, реалізації своїх інтересів і забезпечення свого майбутнього. Такою державою керує обрана народом національна влада.

Національна влада – це влада, яка є носієм національної ідеї народу та діє в інтересах не тільки якогось класу чи соціальної групи, а в ім’я цілої нації та всіх громадян.

Національне народовладдя – це узаконена система визначальної ролі корінного народу в державному будівництві та функціонуванні держави через своїх обранців – носіїв національної ідеї цього народу.

Наша ідеологія: український націоналізм – ідеологія захисту, збереження і державного самоутвердження українського народу; це Ідея та Чин в ім’я України.

Наша боротьба: за владу народу, а не за владу над народом.

Наш принцип: Як не я – то хто? Як не тепер – то коли? Як потрібно – то можливо!

Наше ставлення до громадян інших національностей:

- побратимське – до тих, хто разом з нами бореться за українську національну державу;

- толерантне – до тих, хто позитивно ставиться до нашої боротьби за право бути господарями своєї долі на своїй землі. “Нам усім тут вистачить місця” (С.Бандера);

- вороже – до тих, хто протидіє процесам українського національного відродження і державотворення.

Наші вороги: імперіалізм, шовінізм, комунізм, нацизм, ксенофобія, антисемітизм, космополітизм, глобалізм, псевдонаціоналізм і все те, що протидіє побудові української національної держави.

Наше завдання :здійснити якісні, революційні перетворення в інтересах українського народу.

Наше переконання:доки український народ не розв’яже своєї головної проблеми – не створить власної національної держави, не узаконить свого права творити державу, формувати і контролювати владу, – доти жодна його проблема не буде вирішена на його користь.


С нетерпением жду раскрытия скрытых смыслов smile Особенно про нацизм и масонство.

Витал:

НО, в нацизме, массонстве, тоталитарных сектах и обществах - чем по сути и является ПС, а также и в большинстве военизированных организаций (возьмите даже армию - у нас есть целое геральдическое управление) очень сильную роль имеет символика.

А где видишь 1488 или "N с вертикальной палкой" в символике "Правого сектора"? У них вроде меч в тризубце везде, вот такой:
""
Что плохого в этих символах?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Снимает девочка, с которой я знакома лично и давно про Майдан
чого ви тут стоїте?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1564 дня назад
Познакомилась на пляже в Евпатории с "беженкой" из Лугандона Луганска. Разговорились она мне выдает "Ненавижу Украину и все украинское. В Луганске работала учителем украинского языка в школе." Занавес.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Танька, У меня знакомая со Львова одного "беженца" с востока с милицией выселяла. Мало того, что оно жило там, ему еще приносили и хавчик и работу предлагали... А потом это чудо по телефону рассказывало, какие укропы дебилы, можно к ним ехать и жить за их счет... там еще много какой гадости лилось в адрес Украины и Украинцев...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Ирина_И, я думаю, что у всех есть свои исключения, потому не стоит о людях с Востока судить по паре нерадивых образчиков... У всех есть свои персонажи
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
_МУТАБОР_, Юр, я и не сужу так. Есть вполне адекватные люди. В ФБ у меня с востока много друзей, которых очень жалко и которые заложники ситуации. Но, к сожалению, из-за беженцев-оборотней и они страдают. Потому как им теперь уже не верят... стараюсь им помочь чем могу. На работе организовали фонд помощи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 13:56)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2836 дней назад
Танька, отдыхать ездили?
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1564 дня назад
Kokorev, я из Крыма.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
как принимают беженцев Украина

как принимают беженцев Россия (ненормативная лексика)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2014 в 16:51)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Танька:
Познакомилась на пляже в Евпатории с "беженкой" из Лугандона Луганска.
Ой Танюша, слово Лугандон так объединяюще звучит, респект Вам!!!! v так держать, мы ж Едина Краина!!!Добавлено спустя 18 минутчисто абстрактно помыслить...майдан 2013 не победил, Янык не стал жевать сопли...мы вступаем в Таможенный Союз...Львовская и Тернопольская обл объявляют о неподчинении центру и взятием курс на оТсоциацию с Европой...и типа отделением от Украины...Янык (ну он же кровавый диктатор) посылает туда войска дабы сохранить целостность и суверенитет страны. Воинские части - 79 оаембр, 25 опдбр, 92, 93, 27, 72, 30 омбр, 1,17 отбр...ну и прочие артилерийские типа запорожской бригады, авиация, все радостно долбят по Львову и Тернополю, частные наемнические батальоны Курченка, Фирташа, Ефремова зачищают остатки западных сепаратистов и отлавливают всех сочувствующих в областях. Как бы называли тогда Львов...ну по аналогии с Лугандоном...ну предложите сами, моя фантазия иссякла...скажете фантастика?...не факт...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1564 дня назад
Витал, я никого не хочу обидеть, но есть люди из Луганска, а есть из Лугандона. И это кардинально разные люди.
Слава Украине!!!Добавлено спустя 2 минутыКстати раша поит нас водой под видом молока. Нашумевший ролик сняла моя знакомая из Ялты.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Нина ТаЁта:
как принимают беженцев Россия
ну и экземплярчики... Эта тетка вообще в наглую говорит, как они на востоке россию отстаивают... Мрак, конечно...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Ирина_И:

ну и экземплярчики... Эта тетка вообще в наглую говорит, как они на востоке россию отстаивают... Мрак, конечно...
та вообще какое-то жуткое зрелище.
вот, даже если не брать во внимание то, как они поступили по отношению к Украине, ну, вот отстраниться и не брать это во внимание.
в россии, по умолчанию, от них ожидают покаяния, раскаяния и чувства вины. если бы они были такие патриоты, как говорит российское ТВ, они должны были бы стать национальными героями, как минимум. ну, теоретически, как по сказкам тв.
вот, что меня больно торкнуло. это первое.
второе, ведь ТВ продолжает вещать, и местных накручивают все круче и круче, куда бы ни приехали беженцы. кому достается? -"так вот же они, под боком".
и уже теряет смысл кто они, что они делали на Украине, и какие их взгляды.
а через несколько роликов я наткнулась на вот что
вот от этого волосы дыбом. но вполне логичный исход накручивания.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 августа 2014 в 15:37)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Путинские байкеры в Крыму устроили шабаш с факелами и свастикой

не то чтобы новость, ну какбы ноу комментс что ли (ресурс взяла первый попавшийся, многие ресурсы про это написали)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
anyma, я вчера глянула((( лучше б я этого не видела. рашизм головного мозга, честное слово.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
такое впечатление, что это создают специально. чтобы народ вместо фронта вышел на Майдан.
ничего не могу сказать про Аристовича. я его не знаю толком. но он когда-то (16 марта 2014 г.) четко определил.
а, если еще и вспомнить, что комбриг 72й предоставлял полевые кухни на антимайдан.......
поэтому Парубий в отставке?
еще и пытаются из добровольцев предателей состряпать.
держитесь, хлопцы!

*говорят завтра жаркий день ВР предстоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 00:49)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
http://vdv-ua.com/novosti/item/803-400-vidchaidukhiv-iaki-staly-natsionalnymy-heroiamy-foto
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска