[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2572 дня назад
anyma:
alexxx, ты вот сейчас вот то искернне писал? я вот тоже за майдан по скоко то получала и видимо за это получила тоже квартиру.
Что искренне Аня, я написал что Беркут квартиры не получал и денег тоже, где там про то что ТЫ получила деньги, что за перекручивания???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Витал, хорошо, ок, тока выпей, когда мне отрубят головуДобавлено спустя 1 минутуВитал, я про это писала
alexxx:
а ты спроси у девушки, по моему Иры, с 1Б, у нее муж из Беркута...он наврное квартиру тут получил за майдан...ага...и ездит она на маршрутке, хотя по 500 долл в день муж получает... Mr.Di, блин вы что бредите?

я уже не раз слышала, про то, что те кто на майдане там получают деньги и про беркут слышала.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
alexxx:

Mr.Di:
майданавцем никто не обещал квартиры... а вот беркут в центре за деньги... и квартиры или это новость?
а ты спроси у девушки, по моему Иры, с 1Б, у нее муж из Беркута...он наврное квартиру тут получил за майдан...ага...и ездит она на маршрутке, хотя по 500 долл в день муж получает... Mr.Di, блин вы что бредите?
очень замечательно, хотелось бы услышать коментарий от нее и мужа... по поводу бреда пару вопросов лично к Вам: "500 долл в день муж получает" - Ваши слова - это правда или бред? "получил за майдан" - Вы считаете этот этап в истории Украины завершенным? я нет - откуда такой вывод?
п.с. я не удивился бы если бы им действительно обещали все выше описанное и кинули - это же стайл ПР
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2572 дня назад
anyma:
alexxx, ты не дал мне вовремя уйти. а куда по этой постанове денется милиция? Саш, не перергивай итак уже тяжело. Спорить просто нет желания и сил. Мародеры это тоже, наверное, мы, ну как минимум я лично, это я уже поняла :).
Аня , если ты не в курсе сообщаю - сотня из числа активистов майдана начала грабить магазины.Прекратить их призывали с трибуны на майдане.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
alexxx:
когда менты уйдут в казармы настанет беспредел, и тогда кое кто возопит - помогите, где же милиция, нас грабят, убиваю, насилуют...
объясните нам такой термин как "титушки"? кто это - вымысел или реальность? почему их охраняет милиция и дает зеленый коридор ГАИ?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Виталик, а какие магазины ограблены сотней, ссылку плиз на новость. я ж не вездесущая, я могу что-то пропустить.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1112 дней назад
anyma:
вот им делать нечего, стоять и в кого-то бросать смесь?
Вот правда у меня уже тоже нет сил.. нас это всех уже выбило(( ща уже просто поздно это видео искать... мой знакомый ехал с Крыма... возле села Манькивка... активисты бросили горючую смесь в автобус! Подумали , что это титушки едут! Так Вы сначала разберитесь , кто... куда... и зачем едет! А потом плачут , когда противодействие с другой стороны начинается! А вот , чтобы это всё прекратить ! И нужны подразделения беркута!!!!! Без них хаос начнётся!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 01:07)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2014 дней назад
Ань, там действительно прозвучало убрать подразделения Беркута (в новостях точно слышала)
И о грабеже магазинов Alexxx написал правду, и ты по-прежнему говоришь, что протестующие ангелы? Это ведь тоже в новостях показали, как их призывают прекратить грабить магазин...

anyma:

alexxx, ты не дал мне вовремя уйти. а куда по этой постанове денется милиция? Саш, не перергивай итак уже тяжело. Спорить просто нет желания и сил. Мародеры это тоже, наверное, мы, ну как минимум я лично, это я уже поняла :).
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Tati, проблема в том, что противодействие началось не с той стороны, а как раз с другой, еще 30го ноября. я не оправдываю насилие ни над кем, но дай мне возможность, я бы отдала кое-кого в руки отца 19летнего мальчика, террориста видимо, застреленного в голову из огнестрельного оружия. для начало того, кто стрелял, а потом того, кто потворствовал
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2014 дней назад
Но сразу же добавлю,что беркутовцы не все,далеко не все белые и пушистые
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
Tati:

Mr.Di, почему??? прецедент происходящему есть - Югославия!!

еще раз:
блокируют въезд, в простых людей горючие смеси бросают(( не разбирая по каким причинам они в Киев едут...
есть примеры бросания в простых людей?

п.с. по Югославии согласен, помню "угосание" Слободана Милошевича - готов видеть там ВФЮ без суфлёра rofl бэ-мэ-бэ-мэ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:09)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Irisha:
И о грабеже магазинов Alexxx написал правду, и ты по-прежнему говоришь, что протестующие ангелы? Это ведь тоже в новостях показали, как их призывают прекратить грабить магазин...
Ир, ангелами я никого не назвала - эти названия, видимо, не у меня в словах, а в восприятии слущающих. Новости по телефизору яне смотрю.

Личный вопрос, вы меня действительно хотите в чем-то убедить? не получится. я из "идейных" joke Витал, понимает, о чем я.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1112 дней назад
anyma, Анют! проблема не в противодействии со стороны беркута - они выполняют свои обязанности - по ЗАКОНУ! Хотя к большому сожалению , среди них , как и среди активистов есть уроды!Если нас простых граждан эти законы не устраивали, то надо было возмущаться , когда их принимали!! А сейчас, чтобы сохранить страну нужно придерживаться законов! Иначе будет хаос - это то, что мы сейчас наблюдаем!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вічна пам'ять їм!
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1112 дней назад
Mr.Di:
есть примеры бросания в простых людей?
есть ! Написала же! Читайте внимательно пост!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2014 дней назад
Вы искренне верите,что каждый беркутовец с майдана получит по квартире???? Может быть кто-то из командиров и да,но те ребята,которые сейчас лежат в больницах с кучей болячек по урологии,потому как мерзли там не один день, а сейчас многие из них живут в общаге по 7 человек в комнате. Пробовали так? Могу предоставит место в одноместной комнате и прочувствовать "кайф" от общаги даже в такой комнате

Mr.Di:

майданавцем никто не обещал квартиры... а вот беркут в центре за деньги... и квартиры или это новость?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Tati:
они выполняют свои обязанности - по ЗАКОНУ!
абсолютно і категоріческі не согласна, ни в одном из законов нет добивать и избивать пойманных людей. везите в тюрьму. а зверства и отбивание всех органов ни в каком законе не прописано -это если только начать
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1112 дней назад
anyma:
вічна пам'ять їм!
мне их тоже жалко(((
anyma, для пресечения правонарушений и преодоления противодействия законным требованиям милиции, она имеет право применять меры физического воздействия!!!! А нарушения были !!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 01:20)
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2572 дня назад
anyma,Нет мы просто хотим тебе открыть глаза на то что мир не черно-белый а имеет много оттенков. Вот тебе еще фактик: активисты майдана в житомире возле здания ГА в открытую употребляли спиртное и кидали в мимо проезжающие тролейбусы камни сегодня. Кстати в одном из них ехала моя мама, слава богу обшлось, но любви не добавило....
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
Irisha:
Это ведь тоже в новостях показали, как их призывают прекратить грабить магазин...


а в новостях показали вчерашний пожар на базе РЛС в Петровском? я сегодня не смог найти информации... 1+1 Коломойского смотрела? rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска