[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Единая страна:
Это Вы так думаете, что она мстить будет, а она возможно по другому думает)
женщина при власти не будет мстить??? shock это феномен. Радует то, что мы это не проверим. Юля проиграла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 11:59)
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
Мы очень много можем не знать и люди разные и женщины и мужчина, а она политик с опытом. Это по друному думать о мести, если тебе надо страну спасать и делать все быстро и хорошо, чтобы люди увидели сдвиги!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Ладно-ладно... главное, что, как я написала выше - Юля проиграла.

Анекдот...

-Куме, а знаєш, як москалі нашого Порошенка називають?
- Як?
- Йарош!
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
)))) Как на росийском телевидении говорили, что ярош лидирует, вот умора была)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2618 дней назад
Единая страна:
)))) Как на росийском телевидении говорили, что ярош лидирует, вот умора была)
Ярош, в этот момент, впервые искренне верил российскому телевидению. rofl
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1578 дней назад
На президентских выборах Украины победила визитка Яроша)))))))))))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Единая страна:

Это Вы так думаете, что она мстить будет, а она возможно по другому думает)

Да она премьерство свое начала с мести – посадила тех, кто ей на хвост наступил…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 20:14)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
Никто не заметил кто вывешивал агитацию в день молчания? Или это только по обуховской трасе висели бигборды с символикой цветов и лозунгами по которым узнавались Юля и Порошенко, но без фото, имён и фамилий. Как их увидел, то думал что все так сделали. Фигушки. Я не видел. Только эти двое. Симоненина агитации так вообще и не пахло. Irisha, Согласен с Вами. Так то ей тогда на хвост наступили и она садить начала, а когда сейчас её унизили привселюдно и взяли крепко за горло. Бежали бы ребятки аж земля под ними горела б - По типу того как Квартал поставил про Яныка в последний день. laugh
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
кого она посадила?
Irisha:

Да она премьерство свое начала с мести – посадила тех, кто ей на хвост наступил…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 20:11)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Единая страна:

кого она посадила?

Колисников. Да и к Ахметову на БТРе заезжали что бы на чай в МВД пригласить. А Фирташа банально обокрала забрав газ принадлежавший УкрГазЭнерго (РосУкрэнерго) в ПХГ для Нафтогаза при этом в один день через ОДУ розаслала всем уведомления, что у кого были подтвержденные лимиты от УГЭ могут о них забыть и должны проплатить за газ повторно (как раз на майские праздники был этот цирк). Она вообще рулила экономикой как хотела и могла (а могла не очень) и плевались тогда на нее очень многие. Ее стихия критиковать власть и быть в оппозиции. Быть властью она не умеет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 мая 2014 в 15:22)
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
А Ющенко сидел не при делах и ему ничего не давали делать, так чтоли получается? Во всем именно она виновата?
igorbondarenko:

Колисниченко. Да и к Ахметову на БТРе заезжали что бы на чай в МВД пригласить. А Фирташа банально обокрала забрав газ принадлежавший УкрГазЭнерго (РосУкрэнерго) в ПХГ для Нафтогаза при этом в один день через ОДУ розаслала всем уведомления, что у кого были подтвержденные лимиты от УГЭ могут о них забыть и должны проплатить за газ повторно (как раз на майские праздники был этот цирк). Она вообще рулила экономикой как хотела и могла (а могла не очень) и плевались тогда на нее очень многие. Ее стихия критиковать власть и быть в оппозиции. Быть властью она не умеет.
То, то Вы пишите говорил Янукович, когда пришел к власти, так же она могла и про него сказать, а на самом деле то как было? Никто и не узнает наверное)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 20:13)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
ЛЮДИ!! СОСЕДИ!!!
ХВАТИТЬ ЦИТИРОВАТЬ ПОЛ-СТРАНИЦЫ ПРЕДЫДУЩИХ СООБЩЕНИЙ!! stuk
нажимайте не "ответить", а выделяйте одну-две ключевые фразы, и нажимайте "цитировать выделенное"! ну реально достало чистить! stuk

большое спасибо за понимание))) thanks
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
RP_81:

... Так то ей тогда на хвост наступили и она садить начала, а когда сейчас её унизили привселюдно и взяли крепко за горло. Бежали бы ребятки аж земля под ними горела б - По типу того как Квартал поставил про Яныка в последний день. laugh

Вот и я о том же joke
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
Я само больше хотел бы чтобы вернулся побыстрее прежний курс или хотя бы хорошо упал, а так же понижение цен на бензин, потом подешевеет и все остальное. А кто будет там у руля и кто кого садил-мне побоку)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Единая страна:
То, то Вы пишите говорил Янукович, когда пришел к власти, так же она могла и про него сказать, а на самом деле то как было? Никто и не узнает наверное)
Что именно говорил Янукович? Про Колисникова или Ахметова? Так это еще до него говорили и делали и по тв освещали. Относительно газа и УГЭ? Мне не надо про это слушать Януковича - нашему заводу не поставили проплаченный в мае газ на 12 млн. грн. Проплата была на УГЭ, а первого мая на завод пришло уведомление из ОДУ, что на нас не заведены лимиты, хотя было подтвержденное уведомление от ОДУ на УГЭ в итоге нам выкрутили руки и заставили заплатить за этот газ еще и ДК "Газ Украины". Потом три года судились с УГЭ по поводу денег или поставки оплаченного газа. И не мы одни такие были, так все пром. предприятия кинули т.к. УГЭ на тот момент был монополистом на рынке поставок промышленникам. Я уже молчу про указания судам не принимать решений против гос. органов и всячески наполнять бюджет за счет штрафов и доначислений. Или Вы с этим не сталкивались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2014 в 15:23)
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
Короче по вашему Юля во всем виновата и только она всегда была при власти и всех обманывала и всех сажала, все остальные не при чем или им ничего не давали делать или.. Мороза и Ющенка в политике уже нет. Подумацте, ну почему Юля осталась а они исчезли и их партии?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2014 в 07:36)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
я уже сказал - она популистка и манипулятор. Ее стихия - борьба и ей пофиг, что она разрушает все вокруг. Только когда она приходит к власти надо показывать результат а в ее случае результата не было. И если Вы считаете, что ей мешал тогда Ющенко, возьмите редакцию Конституции которая действовала на тот период и посмотрите мог ли ей реально мешать Президент (ну там самолет не дать для вылета на какую-то встречу в расчет брать не будем, мы ж говорим об экономике, а не о разборках в песочнице)
И это я еще не рассказываю про газовую аферу с ООО Газтрейд (не думаю что это идея Ющенко была, все ж газовые схемы это кормушка ЮВТ, хотя рулил ДК Газ Украины в тот момент ставленник Юща, но ее могли прокрутить и за его спиной) там то же и народ и бюджет влетел в миллиарды грн.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 мая 2014 в 01:06)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ

как показал предыдущий сбор подписей - вместе мы - сила!!!
давайте сделаем еще одно полезное дело - подпишем эту петицию!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Товарищи!
А подскажите - есть ли у нас в стране какой - то отчётный сайт правительства, в котором можно увидеть бухгалтерию государства - сколько поступило налогов, на что потрачено, сколько?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 09:18)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
_МУТАБОР_:

... есть ли у нас в стране какой - то отчётный сайт правительства, в котором можно увидеть бухгалтерию государства...

rofl Ну Вы и насмешили. Недавно общался с розпорядником коштів по Киеву. Она уже как говориться не первый год работает, а может и не первую десятку лет. Так даже она не может ответить на ряд поставленых вопросов по движению денег. Вот например. Каждый год бюджет Киева увеличивается, естественно что и финансирование по предприятиям тоже увеличивается. Почему тогда каждый год выделяют всё меньше и меньше? Почему в казначействе деньги на счету есть, а выдать их не могут так как нету в наличии? Что за парадоксы? И как с ними бороться? Всё скрыто под семи замками. Даже вот депутаты - слуги народа не публикуют плоды свей работы. Недавно встретил один сайт и вот мне понравилось, что можно хоть за какието года посмотреть работу депутата. Он ещё и в газете какойто публицирует свои отчёты. Правда районная газета. Не помню названия. Вот сайт http://www.pabat.com. Но бухгалтерию сомневаюсь что ктото на общий обзор выкинет. Разве что только для контролирующих органов типа финансовой инспекции (бывшее КРУ) если у них будут полномочия на проверку такого органа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска