[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Anatoliy1602:
Убивать мирных жителей, разрушать их дома ???

без комментариев...

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-kramatorske-mestnye-zhitelnicy-vygnali-separatistov-iz-rayona-521716.html

а храбрейшим женщинам, местным жительницам - Донбасса - огромное уважение от всей страны! от Украины!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 02:02)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Anatoliy1602:
Убивать мирных жителей, разрушать их дома ???
и опять от меня минус....
Бл....иииинннн. Мирные жители (с гранатометами, с всякой хренью российского походження....
..... вы хотите в русию - вокзал - русия!!!! там воюйте за свою НЕкультуру. Там убивайте. Чего ж вам так Украина-то нужна???

Марин, завтра почистим - это все в политику перетащить надо будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 02:01)
бывалый
Anatoliy1602
Сообщений: 44
ЛУ 2А
3665 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=HL8WgU-t2Dw
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Видео, которое вы выложили принадлежит Анатолию Шарий - один из русийских тролей и иже с ним.
Ну и для информаЙции - там идет война (может вы не в курсе). "Мирные жители" сами не поняли, куда вляпались - тому куча фактов - полистайте хотя бы инет. Теперь получают.
Но одно остается самым важным - восток (Донбасс, Луганск) - это УКРАИНА. Все, что я написала выше неизменно - хотите русию - вперед!! (как билеты заказывать - бронировать могу рассказать). Предлагаю захватить с собой и весь криминальный состав тех регионов, а еще ПР и КП.
бывалый
Anatoliy1602
Сообщений: 44
ЛУ 2А
3665 дней назад
У нас на шахте сегодня большая половина смены бросили работу, пошли в ополчение, что тоже скажут криминальный состав, террористы ?
Ирина_И:

Видео, которое вы выложили принадлежит Анатолию Шарий - один из русийских тролей и иже с ним.
Ну и для информаЙции - там идет война (может вы не в курсе). "Мирные жители" сами не поняли, куда вляпались - тому куча фактов - полистайте хотя бы инет. Теперь получают.
Но одно остается самым важным - восток (Донбасс, Луганск) - это УКРАИНА. Все, что я написала выше неизменно - хотите русию - вперед!! (как билеты заказывать - бронировать могу рассказать). Предлагаю захватить с собой и весь криминальный состав тех регионов, а еще ПР и КП.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Anatoliy1602:
У нас на шахте сегодня большая половина смены бросили работу, пошли в ополчение, что тоже скажут криминальный состав, террористы ?
В ополчение чего - распила Украины?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
то есть - это украинская армия виновата, что на Донбассе с экономикой полная ж***?! что стоят предприятия, что шахты принадлежат вашему донецкому ахметову, который грабил всю страну вместе с вашим донецким януковичем и прочее, и прочее, и прочее?
а чего хотите - в рассею?
то есть - стать вторым Крымом, только даже еще хуже?? ну-ну... железная мужская логика...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2245 дней назад
Anatoliy1602:

У нас на шахте сегодня большая половина смены бросили работу, пошли в ополчение, что тоже скажут криминальный состав, террористы ?

может бросили и пошли, но позиция у них противоположна вашей:

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1514758

http://ukr-online.com/society/4245-shahtar-donbasu-vistupili-proti-separatizmu.html

"Шахтарі Донбасу не будуть підтримувати проросійськи налаштованих активістів.
Шахтарі Донбасу виступили проти сепаратизму
Про це заявив голова Незалежної профспілки гірників України Михайло Волинець, коментуючи поширений у ЗМІ так званий "План дій", - йдеться в повідомленні прес-служби профспілки, яке цитує ICTV.

Зокрема, там йдеться про необхідність агітації шахтарів і про страйк на шахтах.

"Шахтарі не будуть підтримувати сепаратистів. І на те є причини. Вони добре поінформовані про те, що в Росії в минулому році на 40% скоротилися інвестиції у вугільну промисловість. Крім того, всі знають, що там ведеться видобуток вугілля на товстих шарах, а більше 60% обсягу - в кар'єрах, відкритим способом. На таких шахтах витрати складають 10 доларів на 1 тонну. Шахтарі Донбасу знають і те, що, наприклад, у Ростовській області закриті всі шахти, за винятком трьох об'єктів, які належать українському підприємцеві Рінату Ахметову, і постачають вугілля українському споживачеві", - сказав Волинець.

Крім того, він зазначив також, що в Росії немає дотацій з бюджету на вугільну промисловість, відповідно вона не буде дотувати українські шахти.

"А це означає, що вони будуть закриті миттєво. Люди ж залишаться без зарплат і роботи. В Україні на даний момент шахти не закриваються, а зарплату шахтарям виплачують. У гірників немає причин для хвилювань і ідеї сепаратистів їм не цікаві", - сказав Волинець."
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2764 дня назад
Anatoliy1602:
ИТАК, ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА
Всем Привет!!!
Мда, печально смотреть как Наша Нац. Гвардия работает, не может успокоить в "дКНР" несчастных студентов, у которых за спиной тубус для чертежей, портфель в виде АК-75, и стиль одежды военный, а да и свитыр на броник похож.
И по итогам, до этого в Украине прям сплошное процветании и благодать шла...
Мало-россы не могут без императора жить, это в крови у них, и всё что он говорит это святое, так что не стоит убеждать в чём-то другом их (Это не к Вам Anatoliy1602) им так легче жить , думать не надо, там всё уже придумано...
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2764 дня назад
Стишок вспомнился...Хохлушка
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
ООО!
Всё как всегда! laugh Кто то пытается что - то сделать, а кто то это "что-то" пытается, как всегда, опоганить...но люди у нас все равно своенравные , свободные и расчудесные!!! laugh
Короче, круговорот веществ в природе .слава Богу, никто не изменил!))

ЗЫ:Ира и Марина - дамы!прекращайте тратить нервы на борьбу с ветряными мельницами...Да и всем это советую!)))Я вот завязал facepalm
И не минусите Анатолия - дайте поразвлекаться чтоли! smoke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2014 в 14:01)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Через минут 40 тема будет временно закрыта.
У меня ко всем просьба - ПРИДИТЕ НА ВЫБОРЫ 25го мая и проголосуйте по совести, по зову сердца...

Только не голосуйте за рейтинги.

Слава Украине!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Тема временно закрыта.
Сделайте свой выбор 25го мая!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Открываем сезон.... (после выборов laugh )
Пы. Сы. только сегодня об этом говорила сотрудникам... (эту фотку не видела.... прям как в зеркало...)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1578 дней назад
Ну вот выбрали пороха. ЛЮДИ ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ????? Ой как я хочу ошибиться. Обычно не хочу а вот сейчас хочу)))
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2994 дня назад
Этот день победы порохом пропах,
Это праздник с шоколадом на губах...

Ладно, признайтесь, кто за крысюлю голосовал? Я никак не найду живых людей, которые поддерживали бы и тем более хотели голосовать за этот политический труп. Не укладывается в голове, как она может быть на втором месте. По идее это каждый четвертый должен за нее отдать голос. Что то тут не то.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Спрайт:

Этот день победы порохом пропах,
Это праздник с шоколадом на губах...

Ладно, признайтесь, кто за крысюлю голосовал? Я никак не найду живых людей, которые поддерживали бы и тем более хотели голосовать за этот политический труп. Не укладывается в голове, как она может быть на втором месте. По идее это каждый четвертый должен за нее отдать голос. Что то тут не то.

те 12% за нее, о которых говорят в новостях - это не каждый 4-й, а каждый где-то 8-9, что ли... (я ее во все времена не поддерживала, если что )) )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2014 в 23:45)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Irisha:
те 12% за нее, о которых говорят в новостях - это не каждый 4-й, а каждый где-то 8-9, что ли... (я ее во все времена не поддерживала, если что )) )
я еще в нее когда-то давно верила...давно-давно!!! но после того, как она выехала на коляске с тем же тембром майдана "аля помаранчева революция" у меня мозг стал на свои места... ну хотя бы взяла в расчет, что люди поменялись...ну хоть немножко, но поменялись...
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
Я был за Юлю, но я принимаю того кандидата, который будет избран. Я за, чтобы быстрее были перемены, и то что он обещает, чтобы он сделал. Потому как Ющенко тоже много голосов набрал и много обещал, а в итоге полный ноль. Я хочу только лучшего нашей стране и процветания, независимо, кто будет у руля)Добавлено спустя 19 минутА вообще порошок уже заявил, что поедет в Россию на переговоры, а так же заявил что Ато он проведет за 3,4 часа, не понятно каким образом, но очень хотелось бы! Так вот конечно если он поедет в Россию и договорится об отношениях, то сепаратисты и сами оттуда уйдут по приказу путлера, а порошок скажет вот видите, мы обещали зачистку за 3, 4 часа вот она и есть. В итоге куча опять обещаний и опять с Россией и ничего может не поменяться! Очень обидно! Столько людей полягло и многие после всех событийный ненавидят эту страну! А этот поедет договариваться, блин страшно!
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1358 дней назад
Единая страна:
А этот поедет договариваться
плохой мир всегда лучше войны.никогда мы не будем братьями
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 08:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска