[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
2023 дня назад
Спрайт, я голосовала за Юлю.

У меня вид Порошенко вызывает недоверие. Надеюсь, что с ним у руля все у нас будет хорошо, но заставить себя физически поставить крестик возле его фамилии - не смогла(..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 08:06)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2618 дней назад
Elena БХ 5в:
У меня вид Порошенко вызывает недоверие. Надеюсь, что с ним у руля все у нас будет хорошо, но заставить себя физически поставить крестик возле его фамилии - не смогла(..
Я тоже за нее голосовал. Из всех кандидатов, она получается, что профессионал. Но думаю, что Шоколадный будет не хуже, тем более нам сейчас просто необходим Президент избранный народом, чтобы всякие не рассказывали всякий бред. Если он будет ерунду творить - люди ему не простят, думаю он это понимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 09:36)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
ох, ребятушки, читаю вас, и думаю - Господи, как же ж хорошо, что не стала тимошенчиха президентом! shock
предыдущее ее премьерство ничему не научило... но это не ваша вина - просто тогда, в то время, все ее "грешки" замалчивались на государственном уровне, это все равно, что сейчас в России замалчиваются, убеляются, всячески поощряются преступления путлера! stuk
не знаю, право, не знаю, как будет править Порошенко. я за него не голосовала и видеть его президентом тоже не хотела...
но, очень надеюсь, Майдан будет стоять у него перед глазами во все моменты, если ему захочется сделать что-то неправомерное!
потому что народ уже научен, и долго церемониться не будет.

всех кандидатов я не видела и не слушала. но некоторые из них говорили, а иные даже и попытались делать очень правильные вещи.
если бы еще и соединить вот эти их обещания и поступки в одно целое, а потом еще и выполнить - ух, какая замечательная страна у нас может получиться, скажу я вам!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
Она же тогда правила не одна. А если один хочет, а другой слюнтяй и продался, то соответственно мешает и тормозит. вы об этом не думали? И где сейчас Ющенко и его партия, она просто рассыпалась и быстро. Думйате)
Trinity-01:

ох, ребятушки, читаю вас, и думаю - Господи, как же ж хорошо, что не стала тимошенчиха президентом! shock
предыдущее ее премьерство ничему не научило... но это не ваша вина - просто тогда, в то время, все ее "грешки" замалчивались на государственном уровне, это все равно, что сейчас в России замалчиваются, убеляются, всячески поощряются преступления путлера! stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 10:26)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Единая страна:
Она же тогда правила не одна.
одно покрывало другого. Потом что-то не срослось и то, которое она покрывала, решило отомстить. И, слава богу, что она не пришла к власти, потому что мстя ее была бы ужасной.
Я ни за пороха, ни за юлю не голосовала. Пришел порох. Посмотрим, что и как он будет делать. Но Марина правильно написала - пусть Майдан у него стоит перед глазами, что бы он ни делал.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2618 дней назад
На данном этапе нам просто необходим Президент. И самые главные у него сейчас будут задачи:
1. Завершить АТО.
2. Решить вопрос по поставкам газа.
3. Поднять экономику.
4. Присоединиться к ЕС и НАТО.
5. Вернуть Крым и создать там курортную зону не хуже, чем в Турции и Египте.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Vlad1983, отличный план, надо выполнять :)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2994 дня назад
Влааад, нееееет! Остальных я не знаю, но ты вроде не с Донбасса ватного. Разве мало доказательств вранья тимошенницы?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2618 дней назад
anyma:
Vlad1983, отличный план, надо выполнять :)
Может создадим свою партию "Петровский квартал" пойдем на выборы, победим и будем выполнять laugh ?Добавлено спустя 5 минутСпрайт, Да все там не чисты, кто-то больше, кто-то меньше. Вот мне интересно как в правительство, Президенты и т.д. может попасть профессионал? Ведь все условия таковы, что туда балотируются только люди с деньгами, но не обязательно с мозгами.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2994 дня назад
Кто такой профессионал? Тот кто максимально вживается в систему и орудует там своими куклами и рассказавает пламенными речами сказки для народа? Или патриот, которого не показывают на экранах тв, который готов умереть за Украину и у которого руки чисты, да таких не много, но они есть, и мадам Капительман явно не подходит. Лучше сказать, что не нашлись подходящие кандидаты, но не рассказывать, что она профессионал и из двух зол выбираем меньшее.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Vlad1983:
Может создадим свою партию "Петровский квартал" пойдем на выборы, победим и будем выполнять ?
тоже хорошая идея, но я не уверена, что я гожусь. там строгость нужна, а у меня даже дети и коты "балованные" rofl
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
Для Тимошенко, если она не исполнит обязательств, ждет та же учать, что и яныка, а Порошенок. если что просто уйдет и это плохо!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Единая страна:
Для Тимошенко, если она не исполнит обязательств, ждет та же учать, что и яныка,
да, но только она бы сделала уже намного хитрее, (даже чем сейчас - посмотрите ее декларации - она же голая и босая! shock ничегошеньки у нее нет... а миллиарды где?!), она бы учла все ошибки бегства яныка, и скрылась бы так, на каком-нибудь острове, что ее и Интерпол не нашел бы потом(((
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2618 дней назад
Соседи о чем речь? Все и так уже понятно. Только не оказалось бы так, что новый Президент продаст Крым в обмен на возможность возобновить работу своих заводов в России и разблокировку там счетов.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
Зачем ей тогда оставаться надо было, ушла бы как Ющенко, но почему-то не ушла)
Trinity-01:

да, но только она бы сделала уже намного хитрее, (даже чем сейчас - посмотрите ее декларации - она же голая и босая! shock ничегошеньки у нее нет... а миллиарды где?!), она бы учла все ошибки бегства яныка, и скрылась бы так, на каком-нибудь острове, что ее и Интерпол не нашел бы потом(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 20:40)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2618 дней назад
Единая страна:
Зачем ей тогда оставаться надо было, ушла бы как Ющенко, но почему-то не ушла)
Да, кстати, могла бы за бугор сбежать, но почему-то осталась и по политическим убеждениям ее засудили.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
Сто процентов, могла бы уже давно слинять, учитывая то, что деньги могла сбагрить не меньше, чем янык и тогда ищи и свищи)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Мужчины, вы что??!!! А отомстить??? какая же она мадама без мести за ТАКОЕ??!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 11:44)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2994 дня назад
Сегодня Юра Hant вечером подойдет и расскажет как у них сегодня в Борисполе небольшая революция случилась. А поводом была Юля, точнее ставленик ее. Возможно уже к вечеру эта новость будет уже в средствах массовой информации, но Юрец как раз был в центре событий.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3661 день назад
Это Вы так думаете, что она мстить будет, а она возможно по другому думает)
Trinity-01:

Мужчины, вы что??!!! А отомстить??? какая же она мадама без мести за ТАКОЕ??!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска