[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2260 дней назад
Все это очень грустно,а главное СТРАШНО!Понятно что нервы у всех на пределе,и чье то,по его мнению понимание ситуации,не совпадает ,с его мнением.Но я думаю нужно уважать чужое мнение,продиктованное каким-то жизненным опытом,даже если оно не такое как ваше.И ругаться по этому поводу тем более не нужно.Мы не знаем реальной правды,я думаю ее знают только те кто пытаемся манипулировать нашим сознанием.Поэтому я за мир,хотя бы на нашей маленькой территории.Ребята давайте жить дружно.ВИТАЛИК ВОЗВРАЩАЙСЯ.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Пропаганда медленно но верно делает свое дело - мы тупо сремся друг с другом. Зачем? Я с воскресенья по среду покатался по восточным областям. Посмотрел своими глазами на "АТО" "сепаратистов" и "вежливых зеленых человечков". Был в понедельник в Балаклее - там где по информации "источников из фейсбука" "в понедельник была попытка захвата администрации которую доблестно пресекла милиция и СБУ". Обнять и плакать четыре местных сумасшедших бабульки - попытка захвата... Милиция обложенная песком в ста метрах от администрации может что то и пресекала, но я не пойму как можно пресекать то чего нет. Мотался в тот же день в Харьков, это как раз после покушения на Кернеса. Свободно вьехал и выехал из города, никто даже не остановил. Вот так идет борьба с терактами или розыск убийц градоначальника (благо Гепа выжил). Дальше еще интереснее. Посмотрел как проходит АТО. Вечером направились в Краматорск. На микроавтобусе трое мужчин и 15-ти летний паренек. Выехали на ростовскую трассу и через Изюм и Славянск в Краматорск. Буквально в субботу слушал, что Славянск блокировали дабы не проехали террористы. Не знаю кто и что блокировал но по дороге туда ни на одном посту нас не остановили, а их было пять. Два милицейско-армейских и три сепаратистов. Поселились в гостинице Краматорск в трехстах метрах от горадминистрации. Поужинали в кафе "премьера" рядышком с гостиницей. Народ пьет-гуляет как обычно. Во вторник назад выезжали где-то в начале третьего. Тот же микроавтобус трое мужчин и одна женщина. Остановили три раза. Дважды сепаратисты и один раз милиция. Про "сепаратистов" отдельная песня. На блок-посту перед вьездом в Славянск (меестные называют БЗС) когда ехали в сторону Краматорска наблюдалась картина из десятка пареньков в бааклавах и одетых во что попало. У кого милицейские АКСМ 74-У, у кого просто АК. А один тип гулял между машин держа в руках ПМ. Вот так мальчишка шарится туда сюда и держит пистолетик, может в детстве не наигрался... На обратной дороге остановили на блок посту перед БЗСом два бомжа. Реальные бомжи, худючие, грязные беззубые. Заглянули в машину и мы поехали дальше. На БЗСе то же тормознули даже поинтересовались зачем мы ездили в Краматорск. При всем при том у меня дорожная сумка по форме идеально подходит под перевозку милицейского АКСМа, лежала прямо посреди прохода возле двери, даже не подумали поинтересоваться что в середине. Первый милицейско-армейский блок-пост проехали без досмотра и лишь возле Изюма остановили для досмотра. Наслушался от местных историй и про десантников и про якобы захваты и отбивание техники. Вообщем после всего увиденного и услышанного у меня стойкое ощущение что ни армия с МВД ни "сепаратисты" никуда наступать не собираются да и не в состоянии. Вреда от ругани между собой намного больше чем от них всех вместе взятых.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
igorbondarenko:

Пропаганда медленно но верно делает свое дело - мы тупо сремся друг с другом. Зачем? Я с воскресенья по среду покатался по восточным областям. Посмотрел своими глазами на "АТО" "сепаратистов" и "вежливых зеленых человечков". ... Вообщем после всего увиденного и услышанного у меня стойкое ощущение что ни армия с МВД ни "сепаратисты" никуда наступать не собираются да и не в состоянии. Вреда от ругани между собой намного больше чем от них всех вместе взятых.

я уже давным-давно говорю, что все, что происходит - это хорошо разыгранный для нас спектакль, а на самом деле все уже давным-давно решено и договорено "в верхах" - и нашей "властью" теперешней и западом, и Путиным, и правильно было в ссылочке, которую я тут недавно выкладывала - Украину продали и предали, опять же все, и наша "власть" в числе первых
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Они таки полезли в наступление... блин. С такой подготовкой жертв будет масса
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
спер из ФБ у Гарика Корогодского с его согласия:
"УВЕРЕН
Что использованием слов бандеровец, москаль, сепаратист, майдаун и так далее вы вносите скромный посильный вклад в развал страны. Зато свой. И становитесь участником или соучастником. В любом случае для самолюбия охуенно."
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Что говорят одесситы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 мая 2014 в 00:33)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
УВАГА АНТИУКРАЇНСЬКА КАМПАНІЯ!!!
Друзі, варто "сообщить о нарушении"! Це дуже ВАЖЛИВО, а займе всього 1 хвилину Вашого часу!
тож, заходимо за посиланням і натискаємо на кнопочку "сообщить о нарушении" внизу!
(ИСТОЧНИК)

Сообщить о нарушении!!!!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Понравилось... (взято из Фейсбука)
"Люди Донбасса (сепаратисты)! Все ваши мирные порывы можно было бы понять если бы вы все делали с украинскими флагами! В противном случае - вы откровенные предатели и пособники российских диверсантов!"
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
http://invivio.net/ukraine/70218-pozhar-i-ubijstva-v-dome-profsoyuzov-v-odesse.htm
Неужели это тоже дело рук российских диверсантов??? Одесса-мама - меня просто ввело в шок!!! Сепаратисты, сгоревшие в Доме Профсоюзов, НЕ ЛЮДИ???? Как можно их называть "майскими шашлычками"???(распространенная шутка в соц сетях). Какая жестокость! У меня просто текут слезы! Мы сейчас с семьей здесь, на Востоке, у родителей. Доехали спокойно, на нас даже внимания не обратили. Но вот дорога обратно у меня вызывает панический страх! То и дело, что соседей по улице находят то повешенными, то с перерезанным горлом! А кого винить? Не найти ни конца, ни края! Милиции сейчас не до этого, пытаются удержаться на местах и не поднимать шумиху/панику. Даже если и получится спокойно проехать все блок-посты (а мы их насчитали 11 штук 30 апреля), страшно за родителей, оставлять из здесь. Неизвестно, кто встретится тебе на улице, и что у него в кобуре/голове...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
вот так вот "бесплатно" собирают людей на митинги наши власть имущие теперешние
http://www.youtube.com/watch?v=QInDTROlFPk
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Irisha, Ир, ну опять - все проплаченные, и все только за деньги... сколько можно? и опять-таки в данном ролике - это слова одного дяди политика против другого. Блин, у меня друзей множество, которые с первого дня евромайдана были. Ни копейки им не платили. С других регионов и даже стран ребята приезжали и ночевали у друга тут в Киеве - у него общежитие было (и по сей день многие к нему приезжают), кормил чем мог и что мог приносил на Майдан! С моей работы люди ездили туда ПРОСТО так! А вот то, что платят всяким "анти" (антиукраинским и пр) мне даже видео никакое не надо показывать. Предатели - проплаченные или свято верУющие в Рассею бесплатно меня не интересуют вообще.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
А что по поводу задушенной беременной женщины? Я не удивляюсь почему наш народ так живет, животные друг друга так не убивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 19:43)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
а как беркут студентов избил??? вы же в это верите?Добавлено спустя несколько секундВот именно думайте
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Marina:
а как беркут студентов избил??? вы же в это верите?
избили, Марина. У меня на работе девочка с двумя парнями в группе учится...
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Ирина_И, Ир не ужели ты считаешь что в Одессе погибшие люди заслужили этого? и то что говорят по новостям, цифры другие, погибших на много больше. Я с майдановцами столкнулась в первые дни(писала уже), как в маршрутке грозили ножичком почикать. вы считаете что это нормальные люди?

Большая просьба: закройте все таки эту тему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 19:44)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Marina:
Ир не ужели ты считаешь что в Одессе погибшие люди заслужили этого?
Марин, я говорила, что люди не заслуживают смерти С ОБЕИХ сторон, не? Не помнишь. А на меня налетели, что так и надо "майданутым"? Не было такого? А теперь российская шваль пытается отжать НАШУ ЗЕМЛЮ, и ты вспомнила о людях В ЦЕЛОМ? Уже не делим на тех и этих? И не надо уравниловки кучки майдановцев, с которыми ты столкнулась со всем Майданом.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
пока антимайдоновцы неадекваты не попадились.Добавлено спустя 1 минутуа вот майдановцем хворых насмотрелась, я по работа в районе майдана почти каждый день бываю
еще скажите что УПА и Свобода нормальные
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Marina:
а вот майдановцем хворых насмотрелась,
вообщем, продолжаем вешать ярлыки тем же методом, что и раньше... на всех facepalm
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Но я просто поражаюсь, как можно так насмехаться с произошедшего? Все соц сети уже обошли шутки про "майские шашлычки"!!! И люди лайкают! Да, там были пророссийски настроенные люди, и ЧТО??? Они не люди??? У меня папа настроен пророссийски, так что, мне его нашим патриотам сдать, может? Он же, получается, враг народа теперь?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 19:45)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Все даже может быть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска