[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Витал:

Нина ТаЁта,
с тобой нормальная методология не работает.
...

вот это уж 100%, и попытка относиться к тебе, как минимум, с уважением, не поддаваться на твои провокации влечет за собой еще большее количество оскорблений в адрес оппонентаДобавлено спустя 3 минуты
Витал:

...врага, Нина, я уже писал, нужно уважать.... я уважаю русских, Россию, их Президента - как человека сумевшего поднять страну с колен, но это не означает что поддерживаю его действия в отношении моей страны, как раз наоборот. И то, что я выполняю в настоящий момент боевые задачи, как раз это и доказывает. А сидящая дома в тепле (а, нет, злые русские тебе отключили тепло, забыл) перед монитором женщина поливающая грязью соседнюю страну оказывается больший патриот и явно делает больший вклад в оборону страны...ну что ж, это примерно такая же тактика у наших политиков, кто больше гавна выльет на Россию и восточную Украину тот круче, а кто из них реально что то сделал что бы те же восточные области НЕ стремились к РФ? Послали сюда милицейский спецназ и Альфу с западной Украины? молодцы, это те, кто до сих пор визжат про то, что Беркут набил кому то на майдане пару синяков, а тут им сказали всех завалить...двойные стандарты, как всегда.
...

like applause
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2014 в 12:43)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал, вот теперь ты отвечаешь по-человечески smile я как раз об этом и говорила, что есть и то и то :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
всем, кто хочет реально помочь. НЕ шлите бабло по СМС, нет в МО возможности эти 90 млн уже собранных народом СНЯТЬ и перевести на счета МО. Эти деньги будут отправлены на единый казначейский счет (про который плакал Кролик что на нем 3 ляма только было) и там благополучно будут спиз...ны новой честной властью. В армию они не попадут. Лучше сделайте как - адресно в Военкомат, или что то напрямую в какую то воинскую часть, ну там разгрузки, тактические перчатки, балаклавы, термобелье, непромокаемые носки.... Короче такие вещи которые бойцам приходится покупать самим. Вот это будет помощь реальная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 19:25)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
https://youtube.googleapis.com/v/_RWW0No0Kdw
ну короче как так вот тут, весело...В Славянске кстати никаких ГРУшников не было при штурме, это бывшие Беркута, потом народ собрался. По окраинам стоят БТРы, подъехала машина, начали стрелять и получили в ответ. В общем и не разберешься где провокации а где нет...зря наверное МудАваков решил тут силой решить вопрос, повылазят шахтеры из шахт и устроят такой Майдан что 20 февраля покажется сказкой.
Кстати вот сегодня узнал, мой бывший солдат, из разведроты в Болграде, сейчас капитан крымского Беркута, на майдане получил 4 огнестрела в обе ноги от мирных протестантов на майдане...еще не ходит...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
короче поговорил я с Юрой...ой начштаба...ситуация тоскливая в бригаде...они развернулись до военного штата...ну это гражданским языком если - то призвали ваших мужей, братьев, отцов и т.д. одели, обули, накормили.НО - не хватает реально таких вещей:
разгрузки - 1500 шт - шьют в Вознесенске,
пластины для броников - делают в Киеве.
каски - 1500 грн/ штука
Юра говорит, что можно в Киеве например на завод перечислить бабло или прямо туда прийти и заплатить (говорит один бизнык вчера 30 килобаксов завез) и пластины отгрузили в бригаду.
Короче парни реально пока нуждаются именно в комплектах защите, когда будут обеспечены брониками тогда можно и остальное. Сейчас наши пацаны стоят напротив русских "вежливых человечков", которые обеспечены круче любых солдат европейских армий, голые и без брони.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 19:54)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
я себе взял такие
http://prom.ua/p19064497-perchatki-takticheskie-chernye.html
по соотношению цена/качество самое то...костяшки кисти опять же защищены..Добавлено спустя 2 минутыа... и самое главное, он просил НЕ в коем СЛУЧАЕ не перечислять бабло разным фондам, СМСками, даже на бригаду бабло НЕ слать!! нихера не доходит..
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
я вот тут уже час на Виталика обижаюсь. три раза написала и удалила ответ. но поскольку я поела и подобрела, то тоже требую деталей, что, где брать и куда везти. в идеале, потому что в спецификации этих штук я дуб дерево, я бы все предпочла передать кому-то посильную финансовую допомогу, потому что я даже не представляю смогу ли я купить такие перчатки как были описаны выше. ну чтобы правильные.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Витал:

...
каски - 1500 грн/ штука
...

блин, Виталик, а так, чтобы стоило не пол-зарплаты (в самом буквальном смысле)?Добавлено спустя 1 минутууже увидела по ссылочке
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
ну или какой хоть завод? куда везти, платить и перечислять? 30 килобаксов правда не найдется это точно и на заводе будут хохотать над моей помощью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 21:37)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Витал:

...
а... и самое главное, он просил НЕ в коем СЛУЧАЕ не перечислять бабло разным фондам, СМСками, даже на бригаду бабло НЕ слать!! нихера не доходит..

а вот это - да, даже под волонтеров, которые онкобольным деткам собирают деньги, сколько людей пристраиваются, типа они тоже волонтеры, и в итоге никаким деткам эти деньги не попадают ...Добавлено спустя 1 минуту
anyma:

... 30 килобаксов правда не найдется это точно и на заводе будут хохотать

а над моей - так 100%
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нина ТаЁта, Нин безработица сейчас зашкаливает, и будет еще больше. Я Нин работаю с 17 лет, даже когда была студенткой, даже в старших классах я зарабатывала себе на помаду и на то чтоб не просить у родителей денег на дискотеки. А в учась в универе я работала в ночные смены. Так что попрошу не нести чуш сидя дома ни х...а не делая. А моя сестра работает в колонии. Много здесь таких умных которые будут там работать с 7 утра до 6 вечера, при этом она не протирает штаны. И еще кто из вас, умеет хотя бы оружие в руках держать?Добавлено спустя 1 минуту
anyma:

ну или какой хоть завод? куда везти, платить и перечислять? 30 килобаксов правда не найдется это точно и на заводе будут хохотать над моей помощью.

може лучше пойти поработать? и помочь этим
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Marina:

Нина ТаЁта, Нин безработица сейчас зашкаливает, и будет еще больше. Я Нин работаю с 17 лет, даже когда была студенткой, даже в старших классах я зарабатывала себе на помаду и на то чтоб не просить у родителей денег на дискотеки. А в учась в универе я работала в ночные смены. Так что попрошу не нести чуш сидя дома ни х...а не делая. А моя сестра работает в колонии. Много здесь таких умных которые будут там работать с 7 утра до 6 вечера, при этом она не протирает штаны. И еще кто из вас, умеет хотя бы оружие в руках держать?

сенкс, Мариша! thanks

вот данные Государственной службы статистики - численность безработных растет последние полгода стабильно:
Прикрепленные файлы:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2014 в 22:16)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Marina, ??? куда пойти поработать, выкопать окоп? я работаю и плачу налоги между прочим и нормальные. Марина, если у тебя есть что мне сказать, то можешь сказать без намеков, а то как из-за угла. это ты к чему?
и вообще, я разве с тобой о чем-то только что говорила или спорила, что такой выпад в мою сторону?Добавлено спустя 2 минутыя ...ею, ребята, иди и сама броники покупай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 22:04)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Ань, это не к тебе. И не нужно принимать все относительно себя, или у тебя какие-то комплексы?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
у меня комплексы? как я должна это прочитать? ты же мне пишешь, пойти поработать, разве нет?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
anyma, а можно вопрос? тебя устраивает власть, которую вы выбрали?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
или? я неправильно понимаю что-то? если я неправильно понимаю, то прошу прощения, но честно говоря, я не сильно вижу как мне понимать цитирования меня и ниже ответ.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
anyma:

у меня комплексы? как я должна это прочитать? ты же мне пишешь, пойти поработать, разве нет?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Аня, если не хватает денежных средств помочь, можно помогать еще физически. Это как на майдане, за идею.Добавлено спустя 2 минутыАнют, тебя устраивает происходящее в нашей стране? Меня нет. Я не хочу жить в такой стране, я хочу жить в стабильности, и в мире
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Marina, не все и не везде, но я не компетентна во многих вопросах, а если я некомпетентна в чем-то, то я не имею права судить или говорить, как надо. это раз. далеко не все лица оставшиеся меня устраивают и я думаю, они со временем уйдут. далее, я считаю, что за день или даже месяц сделать что-то и сразу нельзя. еще, я уверена, что реформы даже в виде подъемов тарифов необходимы. далее мы пока не выбирали, ВР практически не изменилась и выбор еще впереди, мы убрали то, что высасывало все из страны. это если коротко. или ты думаешь, что если я против януковича и действий чужого государства на нашей територии, то я этим признаю, что у власти сами ангелы.Добавлено спустя 2 минутыMarina, я не хочу жить в России, это раз, я за целую и неделимую Украину. я тоже хочу мирных решений вопросов, но не хочу нищих бабушек и тд, а они были стабильно нищими.

что касается помощи физически, то армии на востоке я физически ну никак не помогу, во первый меня к ним не пустит сама армия, окопы копать меня тоже не пустят. я могу помочь несколько финансово, о чем и писала, но не килобаксами6 у меня их просто нет.Добавлено спустя 3 минутывсе, что я могла делать на майдане, я делала.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
anyma:

Marina, ??? куда пойти поработать, выкопать окоп? ...

Ань, речь ведь не о тебе шла
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска