Задержка по срокам сдачи квартир и пеня

Что обещают, как боремся и что получается
бывалый
Маргарита
Сообщений: 33
Соборная 105Б-2
1992 дня назад
Ребята, 11 линия! Существует ли инициативная группа на подачу притензии на возмещение пени по задержке сдачи дома? Хотим присоединится! Отзовитесь, дайте контакты.
бывалый
DenKyiv
Сообщений: 31
Соборная 105В-2
1206 дней назад
Маргарита:

Ребята, 11 линия! Существует ли инициативная группа на подачу притензии на возмещение пени по задержке сдачи дома? Хотим присоединится! Отзовитесь, дайте контакты.

Только через суд(
Ну или в отделе продаж вам могут предложить какуе то не выгодную для вас сделку.
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1572 дня назад
Здесь лежит "коза" заявления на перерасчет и возврат денег, которое я писал в свое время в ПК как инвестор. Если кому интересно - качайте, читайте, корректируйте и в двух экземплярах отдавайте менеджеру ПК, с которым имеете дело. В договоре не забудьте дописать даты, номера, цифры, в общем все то, что выделено желтым. Возможно, то-то еще нужно поменять, это вы поймете в процессе вычитки. В моем случае после подачи заявления я прождал неделю и мне вернули деньги. Суммы я указывал в долларах США, т.к. в договоре была указана именно эта валюта. Деньги мне возвращали в гривнах по коммерческому курсу (банк, в котором ПК обслуживался) на день возврата.

Друзья, стучите - вам откроют. Причем стучите не интеллигентно, иначе везде закрыто. Но будьте скромны
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1867 дней назад
Добрый вечер, а скажите это недавно был Вам возврат или давно?
Вячеслав:

Здесь лежит "коза" заявления на перерасчет и возврат денег, которое я писал в свое время в ПК как инвестор. Если кому интересно - качайте, читайте, корректируйте и в двух экземплярах отдавайте менеджеру ПК, с которым имеете дело. В договоре не забудьте дописать даты, номера, цифры, в общем все то, что выделено желтым. Возможно, то-то еще нужно поменять, это вы поймете в процессе вычитки. В моем случае после подачи заявления я прождал неделю и мне вернули деньги. Суммы я указывал в долларах США, т.к. в договоре была указана именно эта валюта. Деньги мне возвращали в гривнах по коммерческому курсу (банк, в котором ПК обслуживался) на день возврата.

Друзья, стучите - вам откроют. Причем стучите не интеллигентно, иначе везде закрыто. Но будьте скромны
Посетитель
Stanislav
Сообщений: 1
Соборная 105В-2
2139 дней назад
Вячеслав:

Здесь лежит "коза" заявления на перерасчет и возврат денег, которое я писал в свое время в ПК как инвестор. Если кому интересно - качайте, читайте, корректируйте и в двух экземплярах отдавайте менеджеру ПК, с которым имеете дело. В договоре не забудьте дописать даты, номера, цифры, в общем все то, что выделено желтым. Возможно, то-то еще нужно поменять, это вы поймете в процессе вычитки. В моем случае после подачи заявления я прождал неделю и мне вернули деньги. Суммы я указывал в долларах США, т.к. в договоре была указана именно эта валюта. Деньги мне возвращали в гривнах по коммерческому курсу (банк, в котором ПК обслуживался) на день возврата.

Друзья, стучите - вам откроют. Причем стучите не интеллигентно, иначе везде закрыто. Но будьте скромны

Добрый день.
Подскажите, как давно это было?
Другим инвесторам пеня тоже была выплачена или была компенсация доп метров?
Спасибо.
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1572 дня назад
LIETTASA, Stanislav, 2 года назад. Про других инвесторов не знаю. Все делал в рамках условий договора: я должен был деньги за дополнительные метры - мне должны были деньги за задержку по сдаче квартиры. Я попросил о взаимозачете - мне ответили положительно.
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
1983 дня назад
Добрый день. Подскажите, может кто писал заявление на выплату пени по задержке строительства? На кого и как писать,? У меня дата сдачи по договору 31.03.17. В клиентском отделе сказали, что никаких шаблонов нет.Добавлено спустя 1 минутуБуду очень благодарна flower thanks
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1714 дней назад
Вячеслав:

Здесь лежит "коза" заявления на перерасчет и возврат денег, которое я писал в свое время в ПК как инвестор. Если кому интересно - качайте, читайте, корректируйте и в двух экземплярах отдавайте менеджеру ПК, с которым имеете дело. В договоре не забудьте дописать даты, номера, цифры, в общем все то, что выделено желтым. Возможно, то-то еще нужно поменять, это вы поймете в процессе вычитки. В моем случае после подачи заявления я прождал неделю и мне вернули деньги. Суммы я указывал в долларах США, т.к. в договоре была указана именно эта валюта. Деньги мне возвращали в гривнах по коммерческому курсу (банк, в котором ПК обслуживался) на день возврата.

Друзья, стучите - вам откроют. Причем стучите не интеллигентно, иначе везде закрыто. Но будьте скромны

простите а где "здесь"))) никакого анкора файла или ссылки на образец заявления не вижу))) заранее спасибо) i.mazur@grenka.ua
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2018 в 10:56)
Посетитель
Keti86
Сообщений: 1
Соборная 105А-2
1967 дней назад
Здравствуйте,кто может скинуть образец " заявления на перерасчет и возврат денег по пине"Заранее спасибо.моя почта:kate86508@gmail.com
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
В этом посте прикреплен образец заявления на выплату пени.
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1714 дней назад
Ирина_И:

В этом посте прикреплен образец заявления на выплату пени.

спасибо, Директор до сих пор Андріюк В.В?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
vania1991:
спасибо, Директор до сих пор Андріюк В.В?
ну вот тут сорри, не подскажу)))
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
vania1991:

Ирина_И:

В этом посте прикреплен образец заявления на выплату пени.

спасибо, Директор до сих пор Андріюк В.В?
Точно нет. Текущего директора можете глянуть в реестре на https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch или еще где-то.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1714 дней назад
вроде бы как нашел, заявление на пеню можно подавать уже сейчас или же только после звонка пк о приеме квартиры?
бывалый
марина
Сообщений: 18
Соборная 105А-1
2010 дней назад
vania1991:

вроде бы как нашел, заявление на пеню можно подавать уже сейчас или же только после звонка пк о приеме квартиры?

Добрый день.
Говорили, что уже можно писать заявление.
Вопрос к соседям - кто-нибудь уже подписывал акт приема-передачи , были ли замечания( в другой теме писала про свой акт)?Были ли какие - либо предложения от ПК по поводу решения вопроса пени? Подскажите, пожалуйста, если подписывать документы на право владения , то вопрос по пене должен быть закрыт до момента подписания или после этого еще можно будет что-то решить по нему? или подписание документов автоматически подтверждает то , что претензий нет и ничего не получим( или хотя бы надежда на то , что будет какое-либо возмещение )?
Кто-нибудь уже получил документы?просьба поделиться
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1661 день назад
Всем инвесторам кто не получил свои ключики в обещанные сроки посвящается.
Небольшой, новый, образец заявления к ПК про выплату пени и не только.
Если будут проблемы с открытием файла, скажите
Прикрепленные файлы:
zajavlenie_5a9e6d57163e7.doc | 18.01 Кб | Скачали: 772 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2018 в 12:28)
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1714 дней назад
acidbob:

Всем инвесторам кто не получил свои ключики в обещанные сроки посвящается.
Небольшой, новый, образец заявления к ПК про выплату пени и не только.
Если будут проблемы с открытием файла, скажите

Это заявление скорее подходит к тем кому уже пришли доп метры.
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
1973 дня назад
vania1991:

acidbob:

Всем инвесторам кто не получил свои ключики в обещанные сроки посвящается.
Небольшой, новый, образец заявления к ПК про выплату пени и не только.
Если будут проблемы с открытием файла, скажите

Это заявление скорее подходит к тем кому уже пришли доп метры.

Оно универсально, если нет доп метров убираете не нужный абзац и всё
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1661 день назад
Annuta:

vania1991:

acidbob:

Всем инвесторам кто не получил свои ключики в обещанные сроки посвящается.
Небольшой, новый, образец заявления к ПК про выплату пени и не только.
Если будут проблемы с открытием файла, скажите

Это заявление скорее подходит к тем кому уже пришли доп метры.

Оно универсально, если нет доп метров убираете не нужный абзац и всё

Все точно подмечено) Если есть метры, оставляйте, если нету уберите и пишите просто о пене
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
160 дней назад
Отсылать заказным письмом на какой адрес? Из инвесторов которые в июне по этому поводу письма посылали, какие результаты?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска