Задержка по срокам сдачи квартир и пеня

Что обещают, как боремся и что получается
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2447 дней назад
splendiferous777:
Именно так! Соседи, давайте собираться!
я только ЗА!!!
у меня уже тоже нервов не хватает просто ждать!
Посетитель
dmitrik
Сообщений: 4
ЛУ 4
2455 дней назад
Давайте на выходных соберемся. Надоело
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
dmitrik:
Давайте на выходных соберемся. Надоело
Я -за! Только в первой половине дня в субботу работаю
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2943 дня назад
Да, задрали они капитально уже со своими просрочками! Зато одоробло в центре квартала втулили - смотреть тошно, а сколько вою в "новостях" такая "радость" детям. А у нас ни света, ни воды, ни газа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 17:24)
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2246 дней назад
ок, что инвесторы 6й линии (т.е МЫ) можем сделать со своей стороны? хотелось бы услышать варианты, потому как я сам планировал уже в июне-июле делать ремонт.
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2447 дней назад
Nekit, я думаю, для начала, нужно добиться от них вразумительных ответов по срокам подключения коммуникаций, ну и узнать почему так затягивается строительство нашей линии?
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2079 дней назад
Nastena77:

Nekit, я думаю, для начала, нужно добиться от них вразумительных ответов по срокам подключения коммуникаций, ну и узнать почему так затягивается строительство нашей линии?
Нам в марте показыыали бумажку, с подписями всех директоров, что газ нам подключат 30 апреля... Уже середина июня и будет очень круто, если хотя бы в начале июля он появится. Так что даже если вам дадут вразумительные ответы то гарантии вам точно никто не даст. Мне кажется все разговоры с ними бесполезны...ну это судя по опыту...
старожил
Українець
Сообщений: 84
ЛУ 4
1904 дня назад
antonic:
Уже середина июня и будет очень круто, если хотя бы в начале июля он появится.
Дуже сумніваюсь, що появиться. Я нещодавно говорив з Олексієм, питав чи устранили недоліки які були при попередньому прийомі квартири, він сказав що нічого ще не зробили (а пройшов майже місяць) і сказав подзвонити не раніше 10 липня. Так, що думаю, про газ можна тільки мріяти. А от робити треба щось, бо боюсь до зими не встигнемо переїхати з такими темпами. Є якісь реальні пропозиції?
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1109 дней назад
zoro:
Пора поднимать бунт а то и до осень ничего не закончат.
я за!
Nastena77:
я думаю, для начала, нужно добиться от них вразумительных ответов по срокам подключения коммуникаций, ну и узнать почему так затягивается строительство нашей линии?


Только хочется от этого сбора иметь хоть какой то результат , а не опять пустые обещания!Давайте соберёмся послушаем , что на этот раз расскажут.Добавлено спустя 4 минуты
Українець:
Так, що думаю, про газ можна тільки мріяти
да какой там газ, тут хоть бы воду и свет дали, чтоб можно было зайти начать ремонт и просушить хоть чуть-чуть квартиру пока тепло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 19:04)
Посетитель
dmitrik
Сообщений: 4
ЛУ 4
2455 дней назад
Давайте на выходных выберем какой-то день и соберемся, чтобы получить вразумительные ответы.
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2447 дней назад
и я хочу поучаствовать, но в суботу у меня не получится cryingirl
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
2064 дня назад
Интересно. А можно куда-то обратиться, где-то найти тех людей, которые со стороны государственных органов подписывали "декларации о почтиготовности" и "недовводе в эксплуатацию"? Просто побеседовать... Может, они просто слепые или ещё какие ущербные - нада жеж им как-то помочь: определить в соответствующее учреждение.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 09:22)
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1897 дней назад
exelsio:

Интересно. А можно куда-то обратиться, где-то найти тех людей, которые со стороны государственных органов подписывали "декларации о почтиготовности" и "недовводе в эксплуатацию"? Просто побеседовать... Может, они просто слепые или ещё какие ущербные - нада жеж им как-то помочь: определить в соответствующее учреждение.

Да ладно Вам smile Я думаю 7-8-9 линии тоже скоро введут в эксплуатацию :)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1830 дней назад
6 линия, меня уже достало, что на нас забили. Я вчера заходил в свой подьезд, и там ничего не поменялось за месяц. НИЧЕГО ЗА МЕСЯЦ, КАРЛ!!!! Мы все уже должны ремонты делать, а они по мелочами не могут доделать. Алексей, который был на приеме квартиры постоянно врет. 3 недели назад подписали акт недоделось, не сделали ничего!!! Надо подымать свои попы и ехать разбираться, делать собрание с начальником стройки и отдела продаж, пора долбать их каждый день, звонками, вопросами, письмами. Мы должны их так морально задолбать, чтоб они сами мечтали сдать 6 линию и забыть. Я предлагаю вынести в паблик номера начальника стройки, начальника 6 линии, и начальника ОП и чтоб каждый из вас звонил им каждый-каждый день и задавал один и тот же ворос: "когда вы сдадите мой дом", только массовыми и активными дейсвиями мы сможем чего-то добиться.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
Посетитель
dmitrik
Сообщений: 4
ЛУ 4
2455 дней назад
Предлагаю еще, по возможности, на сайтах где можно посмотреть отзывы о ПК - оставлять негативные отзывы. На счет звонить каждый день, хорошая идея.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2667 дней назад
Serg, я повторюсь - я был на осмотре квартиры 17.06.2015 - мне Алексей сказал не раньше 10 июля.........
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Игорь, неделю назад нам этот Алексй говорил конец этого месяца, наэтой недели назвал конец июля. Поэтому если вы надеетесь на 10 число, то зря.. У них просто нет денег. Лично я буду подьезжать на этой недели и доставать всех. Мое терпение лопнулоуже давным-давно. У нас даже уже желание жить в этой квартире пропало, не говоря о том, что переезд откладывался уже раз 5...
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1109 дней назад
нам вообще сказали не раньше начала августа((((( zlo
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1830 дней назад
Tati:

нам вообще сказали не раньше начала августа((((( zlo

значит давайте до августа, каждый день звонить, каждый из вас, чтоб они спать не моги, и думали как быстрее сдать 6 линию!!!Добавлено спустя 4 минуты
Игорь:

Serg, я повторюсь - я был на осмотре квартиры 17.06.2015 - мне Алексей сказал не раньше 10 июля.........

я был 2 июня, и мне обещали все исправить за 3 недели! Но за 3 недели не сделали ничего, хотя там оставалась мелочь! Теперь Алексей говорит мне до 10 июля. 10 июля он скажет 10 августа..и так далеее... по договору у меня сдача ЛУ 4 31 декабря 2014 года.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2051 день назад
Выложите все телефоны которые знаете что бы звонить по срокам сдачи и недоделкам.
Поддерживаю надо звонить каждый день. Ведь деньги ПК пускает на новую стройку линий по которым продаж пока совсем нет к сожалению.
К огромному сожалению соглашусь со словами splendiferous777, жить в такой долгожданной квартире нет никакого желания за что огромное спасибо ПК.(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2015 в 09:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска