[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2331 день назад
Марина, здравствуйте! я форвардный заключила ещо в июле 2013года, а ключи, со всеми вытекающими, будут не раньше следующей недели!
Так что спокойно идите на сделку !
бывалый
Марина
Сообщений: 34
ТШ 5
1970 дней назад
Surena:

Марина, здравствуйте! я форвардный заключила ещо в июле 2013года, а ключи, со всеми вытекающими, будут не раньше следующей недели!
Так что спокойно идите на сделку !

спасибо
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2331 день назад
Марина, больше на эту тему сюда http://pkvartal.com/forum/thread127-68.html
старожил
Niko
Сообщений: 153
ЛУ 4
2245 дней назад
Спасибо за понимание, но я имел ввиду окна на весь дом ЛУ4, т.к. до этого времени там их не наблюдалось, кроме партии бракованных на 4 этаже.
Со слов строителей должны установить окна до ноября. Вот я и спрашивал - насколько это правда...
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2468 дней назад
В дет сад завезли кирпич;)

Кто знает : тарелки можно вешать на фасаде? Это тш 10
бывалый
olega01
Сообщений: 23
ТШ 9
2483 дня назад
Pippo, как там ТШ9? Что то изменилось?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2468 дней назад
anyma:

Pippo:
Кто знает : тарелки можно вешать на фасаде? Это тш 10
нельзя, но у нас в доме тоже одну повесили :(
насколько я помню, это запрещено правилами Комфорт-Сервиса, но многие с ними не знакомы, многие не согласны, а многие не подписывали. Мне кажется, что Комфорт-Сервис запретить то может, а вот потребовать выполнения могут, но люди могут это требование не выполнить :(
Спасибо. а почему смайлик такой? Вы считаете , что антенна на фасаде дома - это плохо?
Если так, то как владельцу квартиры принимать сигнал со спутника на приемник в квартире? Это не лично к вам вопрос. Просто может вы знаете больше. И знаете как тем, кто пользуется спутниковым тв подключить свои приемники в ПК. Или может знаете к кому обратиться с этим вопросом?
Спасибо.Добавлено спустя 4 минуты
olega01:

Pippo, как там ТШ9? Что то изменилось?

Работают внутри штукатуры и по стяжке
С перцового по восьмой этажи. Я конечно не верю в Всемирный заговор , но по ходу " счастливчики" 9, 10 этажей получат штукатурку и стяжке последние...(;
Слова главного менеджера - Александра о оом как быстро все построятся , особенно мой дом я не забуду никогда...;)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
сообщения про тарелки будут перенесены в тему телевидение
бывалый
Марина
Сообщений: 34
ТШ 5
1970 дней назад
Скажите , что там происходит по ТШ5
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2019 дней назад
немного фото за субботу

ПК 3
Садик

БХ 10а?? - ЛУ


БХ 11в?


5-6 линии ПК 2

ЛУ 2


ЛУ 2а


ЛУ 4а


ЛУ 4б


ЛУ 4

ЛУ 6а


ЛУ 6б


ЛУ 6б с другого ракурса


ЛУ 6


и ЛУ 8 (здесь, кстати, на первых этажах уже установлены балконные блоки)


Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2014 в 11:04)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3589 дней назад
Спасибище за фоточки!!!!
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2239 дней назад
Марина:

Скажите , что там происходит по ТШ5

Марина, в первом парадном ТШ5 с верхних по 4 этаж установлены двери, котлы, батареи. В нашей квартире на 4 этаже осталось: сделать откосы, установить газовый счётчик, щиток и заштукатурить стены в с/у. Планируем через 2 недели принимать квартиру. Есть соседи, которые уже приняли и делают ремонт (на 5 и 6 этажах стеклят балконы, прораб сказал что это можно делать после приёма квартиры). Вообще, с приемом квартиры торопят (видимо, им нужно отчитаться). Особых косяков мы не заметили.
БТИ уже было, в течении месяца подготовят паспорта (инфа из ОП), говорят, что по факту квартиры, как правило, чуть больше, так что нужно будет доплатить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 10:12)
Цыплят по осени считают.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2676 дней назад
Вчера в ЛУ 4 ставили межкомнатные перегородки на 7 этаже. Электрики работали на 5. Сказали, что за 2 недели доберуться и до 7 - го.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 15:25)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
999 дней назад
ЛУ 2-А вчера, в большинстве своем, рабочие были на крыше, также много рабочих задействовано на фасадных работах. Разводка сантехники и электрики готова. На первом этаже четвертого подъезда замечена вот такая машинка: (ссори, не знаю,как фотку перевернуть:)

В нашей квартире (четвертый этаж, четвертый подъезд) замечено вот это:

Работы идут полным ходом v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 16:11)
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2477 дней назад
Добрый день всем! Мы будущие жители ПК (БХ-11) обращаюсь к тем, кто уже проживает в домах, где есть эркеры. Нет ли ощущения, что сносит рамы при сильном ветре? И какое чувство вызывают оконные рамы со стеклом сверху донизу? Поделитесь мнением. Спасибо.
бывалый
Марина
Сообщений: 34
ТШ 5
1970 дней назад
Reksana:

Марина:

Скажите , что там происходит по ТШ5

Марина, в первом парадном ТШ5 с верхних по 4 этаж установлены двери, котлы, батареи. В нашей квартире на 4 этаже осталось: сделать откосы, установить газовый счётчик, щиток и заштукатурить стены в с/у. Планируем через 2 недели принимать квартиру. Есть соседи, которые уже приняли и делают ремонт (на 5 и 6 этажах стеклят балконы, прораб сказал что это можно делать после приёма квартиры). Вообще, с приемом квартиры торопят (видимо, им нужно отчитаться). Особых косяков мы не заметили.
БТИ уже было, в течении месяца подготовят паспорта (инфа из ОП), говорят, что по факту квартиры, как правило, чуть больше, так что нужно будет доплатить.
Спасибо, а что в первом парадном на первом этаже делают ?
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2952 дня назад
За месяц по ЛУ4 сдвигов вообще нет. Печаль :(
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2922 дня назад
всем привет, сегодняшние фото:

Лу 2 АДобавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минутыэто похоже на ТШ 3,Добавлено спустя 3 минуты

ТШ 1Добавлено спустя 4 минуты
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2936 дней назад
Вечер добрый. У кого есть информация по ТШ 9? Что делают? И, что сделано? Заранее благодарю thanks
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2922 дня назад
дорога между 4 и 5 линиями))) движется вглубь)Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минутыЛУ 4 аДобавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минутыЛу 2Добавлено спустя 5 минут

ЛУ 2аДобавлено спустя 6 минут

вид с балкона ЛУ 2АДобавлено спустя 8 минут

ЛУ 4А. Кстати во всех подъездах ЛУ 4А установили фанерные дверки с висячими замочками, ключи находятся у охраны, просто так к вам уже не зайдешь)))Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минутТШ 1Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минутмежду ТШ 1 и Лу 2АДобавлено спустя 12 минут

ТШ 1 и ТШ2
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска