[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
бывалый
Veronika
Сообщений: 38
ЛУ 2
2528 дней назад
Добрый день! Сегодня у кого-то была возможность ЛУ-2 сфотографировать? Какие внутренние работу ведутся? Спасибо :)
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2050 дней назад
Марина:

Дорогие соседи, подскажите что там происходит по ТШ5, когда нам будут наконец ключи выдавать????
Отзовитесь жителя с 3 линии, у вас есть свет, вода и газ ???
К сожалению первая парадная все еще сильно отстает. То бригада штукатуров сбежала, то машинка по стяжке полов сломалась, потом двери закончились, подозреваю пока вставят двери котлы закончятся.....
East or West, but Home is best!
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1907 дней назад
ЛУ4б
. Поздравляем соседей))) паробарьер почти готов )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2014 в 18:53)
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3095 дней назад
S&T, привет сосед!

А по нашему дому как? :)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1907 дней назад
femina:

S&T, привет сосед!

А по нашему дому как? :)

Привет-привет! По нашему дому сегодня был практически выходной . Парадное было закрыто, звали охрану,чтобы открыли. Слышны были только стуки на крыше. У нас почии полдома накрыли паробарьером.
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3095 дней назад
S&T:

Привет-привет! По нашему дому сегодня был практически выходной . Парадное было закрыто, звали охрану,чтобы открыли. Слышны были только стуки на крыше. У нас почии полдома накрыли паробарьером.

Аха, спасибо за инфу! :)
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2355 дней назад
соседи всем доброго дня!

мы с ЛУ6а. муж сейчас относительно часто ездит на стройку, то провода отвезти , то с сантехниками.. ну такое.

но хотелось бы еще узнать, насколько реально до морозов получить ключи? может у кого есть информация? или прогнозы по сдаче.. вроде то гонят дома быстро , но подача воды, газа , света будет ли вовремя? очень уж хочется хоть как то но въехать до нг.. нет сил уже платить за съемную квартиру...
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2050 дней назад
Katerinka:

соседи всем доброго дня!

мы с ЛУ6а. муж сейчас относительно часто ездит на стройку, то провода отвезти , то с сантехниками.. ну такое.

но хотелось бы еще узнать, насколько реально до морозов получить ключи? может у кого есть информация? или прогнозы по сдаче.. вроде то гонят дома быстро , но подача воды, газа , света будет ли вовремя? очень уж хочется хоть как то но въехать до нг.. нет сил уже платить за съемную квартиру...
Уважаемые соседи! Под большим вопросом 4-я линия особенно ТШ-9 да и ТШ-1 с ТШ-5 "успеют ли сдать до нг?!?!!" idontknow , а 5-я линия однозначно до нг не сдадут. Вам нужно набраться терпения и ждать до весны! music

smoke smile
East or West, but Home is best!
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
ТШ1 активненько получает ключики. Воду и свет к дому подключили.
Юлия
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2899 дней назад
femina:

S&T:

Привет-привет! По нашему дому сегодня был практически выходной . Парадное было закрыто, звали охрану,чтобы открыли. Слышны были только стуки на крыше. У нас почии полдома накрыли паробарьером.

Аха, спасибо за инфу! :)

Натуся, привет. У вас вчера по трубам работал чувачок, все движется но ооооооочень медленно((((( В нашей же квартире склад))))) но должны убрать, бока на 5м не убрали((((( халтуры много(((((((((((((((((( в общем вчера работали до обеда на крыше и потом тишина была(((((
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
431 день назад
Andrii:

Уважаемые соседи! Под большим вопросом 4-я линия особенно ТШ-9 да и ТШ-1 с ТШ-5 "успеют ли сдать до нг?!?!!" idontknow , а 5-я линия однозначно до нг не сдадут. Вам нужно набраться терпения и ждать до весны! music

smoke smile

Я бы не был так пессимистичен! 5-ти этажку проще сдать чем 9-ти. Тем более темпы радуют и похоже на то что в сроки уложимся! Будем надеяться что 4 и 5 успеют к новому году.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 16:42)
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2346 дней назад
Andrii:
Уважаемые соседи! Под большим вопросом 4-я линия особенно ТШ-9 да и ТШ-1 с ТШ-5 "успеют ли сдать до нг?!?!!" idontknow , а 5-я линия однозначно до нг не сдадут. Вам нужно набраться терпения и ждать до весны!
Я уже тоже получила ключи...Я с тш5, с проблемного первого парадного...Работы там много конечно, но я уже буду начинать ремонт через неделю-другую...Воду и свет мне в квартиру дадут, как только скажу.
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1907 дней назад
Слава:
Я бы не был так писеместичен! 5-ти етажку проще сдать чем 9-ти. Тем более темпы радуют и похоже на то что в сроки уложимся! Будем надеятся что 4 и 5 успеют к новому году.
Молодец, сосед! Поддерживаем позитивный настрой!
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2331 день назад
Марина:

Дорогие соседи, подскажите что там происходит по ТШ5, когда нам будут наконец ключи выдавать????
Отзовитесь жителя с 3 линии, у вас есть свет, вода и газ ???

Здравствуйте! была в субботу на стройке, так из ТШ-5 многие получали ключи!!!! может Вам стоит уже к Роману обратиться?!
зы : состоянием на субботу по ТШ-3 ключи не приняли всего 10 квартир! (и я в том числе ))))
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2237 дней назад
Surena, я тоже ключи не забрала - до подключения газа решила что они мне не нужны)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2331 день назад
Kateryna, относительно Газа инфа разная, в ОП обещают что в течении 1-1.5 месяца газ будет, а вот "главный" по линии сказал что в следующем году ((((( не знаю как кто а я хочу верить в версию ОП ))))))Добавлено спустя 2 минутыя ключи не забрала поскольку не устранили фефекты)))) но с приемом квартир сильно подгоняют, почему не знаю
старожил
Demi
Сообщений: 316
2057 дней назад
Kateryna:

Surena, я тоже ключи не забрала - до подключения газа решила что они мне не нужны)
Интересное мнение crazy
Чем больше квартир сдадут - тем быстрее пустят газ. Об этом не подумали?
Surena:

я ключи не забрала поскольку не устранили фефекты)))) но с приемом квартир сильно подгоняют, почему не знаю
При выдаче ключей Вы будете подписывать акт по устранению "фефектов", так что одно другому не мешает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 14:30)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2331 день назад
Demi:
При выдаче ключей Вы будете подписывать акт по устранению "фефектов", так что одно другому не мешает.
Роман пообещал все устранить максимум за неделю!, договорились что он ждет меня 20 числа, до устранения отдать ключи не захотел (мол усе сделаем тогда заберете ) ! вот тогда и акт подпишу и ключи заберу и с ЖЭКом договора подпишу)))))
Кстати!, в субботу в ТШ-3 во втором парадном была обнаружена плитка ! ))))))
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2237 дней назад
Demi, нет не подумала, а как это связано? я стоимость квартиры оплатила в полном объеме и ключи мне нужно по готовности объекта, но никак не наоборот. Газ подключается вне зависимости от людей, которые забрали ключи, а в зависимости отготовности объекта и инфраструктуры.
старожил
Demi
Сообщений: 316
2057 дней назад
Kateryna:

Demi, нет не подумала, а как это связано? я стоимость квартиры оплатила в полном объеме и ключи мне нужно по готовности объекта, но никак не наоборот. Газ подключается вне зависимости от людей, которые забрали ключи, а в зависимости отготовности объекта и инфраструктуры.
В теории да, а на практике чем больше людей приняли и делают ремонты, тем быстрее застройщик решает вопросы с газом.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска