[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2922 дня назад
anyma, ждем))))) если не трудно)))))
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2597 дней назад
Я сегодня была на стройке.Мы хотим сделать тёплый пол,поэтому дежурим там))
На сегодня залит полностью четвёртый этаж.Работают две бригады.Первая перешла на третий этаж.При мне заливали однокомнатную на третьем. Потом не знают рабочие куда перекинут их.сказали -где поштукатурено полностью,там и заливают полы.Вторая бригада заливает восьмой этаж.Выше не поднималась.
первый и второй этажи вообще не поштукатурены ещё((
На нашем( шестом лично у нас в квартире не поштукатурен санузел((
матерьял для заливки пола на улице мешали две машины( не знаю ,как они называются))
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2437 дней назад
Katerinka:
может у кого есть информация? или прогнозы по сдаче..

Нам сегодня озвучили, что есть протяжки по расчетам с работягами (штукатуры и т.д.)... говорят дальше стройка затянется по времени((( Будем надеяться на лучшее! Но на этот год не рассчитываем. ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 23:35)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2331 день назад
forte:

Demi, НА СКОЛЬКИХ ЭТАЖАХ ПОЛОЖИЛИ ПЛИТКУ УЖЕ?если не трудно-посмотрите какой зазор между полом и плиткой?

ето плитка в парадных ТШ-3, такими островками она положена уже на всех ежатах, насколько понимаю по мере высыхания (или чего то ещо ) закрывают полностью площадки, а вот на счет зазора ничего сказать не могу (((
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
Surena, спасибо)ну как высохнет- то и по бокам обложат плиткой-а там уже ходить можно будет)Добавлено спустя 1 минутуа сколько по времени кстати она сохнет(плитка)?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3038 дней назад
forte:
а сколько по времени кстати она сохнет(плитка)?
сутки максимум
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2355 дней назад
Andrii:

Katerinka:

соседи всем доброго дня!

мы с ЛУ6а. муж сейчас относительно часто ездит на стройку, то провода отвезти , то с сантехниками.. ну такое.

но хотелось бы еще узнать, насколько реально до морозов получить ключи? может у кого есть информация? или прогнозы по сдаче.. вроде то гонят дома быстро , но подача воды, газа , света будет ли вовремя? очень уж хочется хоть как то но въехать до нг.. нет сил уже платить за съемную квартиру...
Уважаемые соседи! Под большим вопросом 4-я линия особенно ТШ-9 да и ТШ-1 с ТШ-5 "успеют ли сдать до нг?!?!!" idontknow , а 5-я линия однозначно до нг не сдадут. Вам нужно набраться терпения и ждать до весны! music

smoke smile

ох как же печально то..... нет сил платить за съем уже.... ну шо ж будем ждать.
спасибо за ответ и всем спасибо, кто делает фото домиков!
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2769 дней назад
sergeu:

Добрый вечер соседи с ТШ-9. Сегодня был на стройке: строителей было много. Стяжка полностю залита на 4 этаже, частично на 8 и 5 этажах. Появились в нашем доме газовики, варили трубы под счетчики и котлы.Работа ведется интенсивно, но до конца октября думаю ключей не будет. работы еще очень много....

А 5 этаж поштукатурили или нет?
старожил
Demi
Сообщений: 316
2057 дней назад
Обновили фото http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
Mr.Di, спасибо)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
вот же ж. только я пофоткала сверху 7ю :)
ну ладно, тогда вот восьмая
БХ 10б, котлован


БХ 10в, котлован


ну и немного ТШечек
ТШ 3


ТШ 7


ТШ 7, фото2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 20:11)
бывалый
Виктория и Евгений
Сообщений: 20
ТШ 5
2982 дня назад
Добрый вечер. Подскажите кто уже застеклил балкон, примерная стоимость и может есть контакт нормальных работников. Спасибо smile
бывалый
Vitalik LU4 kv 44
Сообщений: 34
ЛУ 4
2413 дней назад
Виктория и Евгений:

Добрый вечер. Подскажите кто уже застеклил балкон, примерная стоимость и может есть контакт нормальных работников. Спасибо smile

Зайдіть в розділ балкони там є вся інфа.
старожил
Niko
Сообщений: 153
ЛУ 4
2245 дней назад
Добрый день, а правда ли то, что на ЛУ4, наконец то, завезли окна и балконные двери, и на этот раз уже нормальные по размерам, и будут их монтировать?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2066 дней назад
Niko:
наконец то, завезли окна и балконные двери
У меня в Лу4а во все доме у одного нету окна на балкон. И это длится уже больше месяца )))
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2197 дней назад
Corba:

Niko:
наконец то, завезли окна и балконные двери
У меня в Лу4а во все доме у одного нету окна на балкон. И это длится уже больше месяца )))

Не растраивайтесь, у нас с соседями (одних на весь дом) тоже квартиры были очень долго без окон.
А потом еще и бытовка ребят-штукатуров была в нашей квартире. Ниче потом все сделали не хуче чем у других (ну и конечно-же не лучше hoho ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 20:50)
Юлия
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1584 дня назад
Bosfor:
фотки от 5 октября (БХ 11).
Большое спасибо
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3170 дней назад
anyma:
ТШ 7, фото2
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 21:55)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
fedir, конечно joke очень аккуратненький домик
бывалый
Марина
Сообщений: 34
ТШ 5
1970 дней назад
Подскажите, нам позвонили с ОП , назначили заключение форвардного контракта, но я до сих пор не получили ключи и не составляла акт о приеме квартиры и акт недоделок в квартире, как поэтапно правильно поступить в этом случаи ,А паспорт на квартиру при подписании контракта выдают ?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска