[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2237 дней назад
Demi, ясно. но увы пока не будет газа я точно ремонт делать не буду) но думаю и без меня основной массы дома хватит)
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2050 дней назад
Julia:

Andrii:
Уважаемые соседи! Под большим вопросом 4-я линия особенно ТШ-9 да и ТШ-1 с ТШ-5 "успеют ли сдать до нг?!?!!" idontknow , а 5-я линия однозначно до нг не сдадут. Вам нужно набраться терпения и ждать до весны!
Я уже тоже получила ключи...Я с тш5, с проблемного первого парадного...Работы там много конечно, но я уже буду начинать ремонт через неделю-другую...Воду и свет мне в квартиру дадут, как только скажу.

Да мы были у вас в квартире когда вы ее принимали. Но это на пятом. На нашем 4-м и до 1-го этажа до сегодняшнего дня ничего не сделано! Только, что звонили Нелину (главному по 4-ке) уже 2 недели ждут дверей, до этого две недели ждали стяжки и две недели штукатурки. При этом никаких работ не выполняется, нет еще штукатурки в санузле, нет канализационных сливов, не выполнено подключение эл. щитков. Я конечно изменяюсь, но с такими темпами я не рассчитываю на скорое выздоровление!
East or West, but Home is best!
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2346 дней назад
Andrii:

Да мы были у вас в квартире когда вы ее принимали. Но это на пятом. На нашем 4-м и до 1-го этажа до сегодняшнего дня ничего не сделано! Только, что звонили Нелину (главному по 4-ке) уже 2 недели ждут дверей, до этого две недели ждали стяжки и две недели штукатурки. При этом никаких работ не выполняется, нет еще штукатурки в санузле, нет канализационных сливов, не выполнено подключение эл. щитков. Я конечно изменяюсь, но с такими темпами я не рассчитываю на скорое выздоровление!
Согласна, темпы медленные! После того как приняла прошло больше недели...ничего на нижних этажах и парадном не поменялось...да и у меня в квартире не все доделали, что обещали...Говорят бригада штукатуров одна...Я хотела начинать ремонт на этой неделе, но меня немного плиточник мой подвел, да и расстроил вход в парадную(его просто нет((( )...я не представляю как занести все, что куплю из Леруа, а я планирую купить там почти все...от шпаклевки до сантехники!
Воду и электрику сказали когда попросим- дадут. Обогреватели будем покупать, чтобы греть до появления газа...думаю конвекторы на 2000 вт в комнату и поменьше в кухню и ванну.
Я так понимаю, что перееду первая из соседей)))
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
504 дня назад
так, чего-то вспомнилось...
4 линия, не знаете - к чему?!... joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2239 дней назад
Trinity-01:

так, чего-то вспомнилось...
4 линия, не знаете - к чему?!... joke

Марина, а мне вспомнилось, как год назад на ДР ПК ждали газ в бублики 1б-в, я еще загадывала, что к следующему ДР ПК будут газ в 4 линии давать ))))))))
эх, жаль, не сбудется... та все ж... все будет и будет обязательно )))) заедем усе
Цыплят по осени считают.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1203 дня назад
Reksana:
Марина, а мне вспомнилось, как год назад на ДР ПК ждали газ в бублики 1б-в
а я как это помню.... hoho так что все будет ХАРАШО! Главное, чтобы МИР был!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 21:15)
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3095 дней назад
Katya and Denis:



Натуся, привет. У вас вчера по трубам работал чувачок, все движется но ооооооочень медленно((((( В нашей же квартире склад))))) но должны убрать, бока на 5м не убрали((((( халтуры много(((((((((((((((((( в общем вчера работали до обеда на крыше и потом тишина была(((((

Приветик, Катюш) Спасибо за новости с передовой!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1584 дня назад
Привет друзья, товарищи, соседи и со вкладчики... А что там творится на ПК3. В особенности интересует Богдана Хмельницкого 11. Буду признателен если кто то кто будет рядом сделает фото сессию. scratch
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3260 дней назад
Виктор, фотки от 5 октября (БХ 11). Надеюсь, что на сегодня уже больше сделано в доме.

Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
Виктор, ну вот утренние сегодняшние, но издалека

БХ 11


БХ 13


БХ 11а


БХ 11б и в (правда что-то совсем не видно)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2922 дня назад
anyma, а ЛУ 2 А можешь софткать)))?
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2994 дня назад
Подскажите, как обстоят дела на ЛУ 8. За фото буду благодарен...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
попробую пятую сфоткать ну и все остальные, когда пойду с малым гулять. ну или уже около 5ти-6ти вечера
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2922 дня назад
ок, спасибо, ждем)))))
старожил
Demi
Сообщений: 316
2057 дней назад
gerda22,


Возле ТШ5 уже делают дорогу


В парадных ТШ3 сегодня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 15:15)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2922 дня назад
Demi, спасибо большое))))) вы как всегда, радуете)
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
КС 143142520453 Київська декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво 65-квартирного житлового будинку з вбудованими нежитловими приміщеннями; Київська обл., Києво-Святошинський р‑н, с. Петрівське, бул. Тараса Шевченка, 2 3 Фізична особа АТ № 001458
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
gerda22, не дошла сегодня sad но фотки вон были, завтра попробую, а сейчас уже темно
старожил
forte
Сообщений: 511
1980 дней назад
Demi, НА СКОЛЬКИХ ЭТАЖАХ ПОЛОЖИЛИ ПЛИТКУ УЖЕ?если не трудно-посмотрите какой зазор между полом и плиткой?
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
2035 дней назад
Добрый вечер соседи с ТШ-9. Сегодня был на стройке: строителей было много. Стяжка полностю залита на 4 этаже, частично на 8 и 5 этажах. Появились в нашем доме газовики, варили трубы под счетчики и котлы.Работа ведется интенсивно, но до конца октября думаю ключей не будет. работы еще очень много....
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска