Телевидение

Спутниковое, цифровое, Т2, IPTV и т.д.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Всем привет! Забыла сказать - по дому БХ1б можно заявки Максимуму кидать... думаю, БХ1в тоже - у нас уже провода затянули, могут подключать. Ждем. Как дальше дела обстоят еще не знаю. Но заявки они принимают в любом случае smile
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3503 дня назад
Не знаю, что на счет интернета, но телевидение что в UNTC, что в максимум ТВ никакое, очень мало полезных каналов. Я буду душить жек на счет того чтобы поставить спутник на крышу и смотреть нормальное телевидение, например НТВ+
Яstrub:

В подъезде налепили рекламу от UNTC.
Вторжение продолжается???
Что слышно на фронтах?
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1052 дня назад
Единая страна:
телевидение что в UNTC, что в максимум ТВ никакое,
Не правда уже почти год пользуюсь телевиденьем от Maximum правда по iptv так к качеству ни малейших претензий. Аналоговым в наш век как то уже не то... Надеюсь к моему переезду в ПК Maximum наладит работу. Отмечу что при использовании инета iptv бесплатно, а количество каналов зависит от тарифного плана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 12:36)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Мы довольны телевидением от Maximum (аналоговое, около 70ти каналов - как по мне итак много smile ). Претензий нет. IPTV тоже есть, но почти не пользуемся. Но каналов там много...
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3503 дня назад
Я не спорю о тарифном плане и количество каналов или качество , как вы тут пишите. Я говорю о полезности каналов и их очень мало. НТВ+ возьмите и посмотрите сколько там полезного)
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2242 дня назад
Ирина_И:

Мы довольны телевидением от Maximum.

Я наверно что то пропустил, а что максимум уже а нашем доме (БХ1Б) уже и телевидение подключает??
а то я до сих пор на антенну мультики смотрю.
По инету пока ЮНТС, но думал совместно с телеком и инет помянять, т.к. такая мелочь
как постоянный ай-пи (нужен для удаленного доступа) уже за 20 грн в месяц плюс нет айпиТВ, но не факт что я буду его сильно юзать.
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
MrDirmix:
Я наверно что то пропустил, а что максимум уже а нашем доме (БХ1Б) уже и телевидение подключает??
Дим, ага - уже-уже. Вот я тут
писала уже. И оно пока бесплатно smile у них. Можно уже.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2139 дней назад
MrDirmix:
Я наверно что то пропустил, а что максимум уже а нашем доме (БХ1Б) уже и телевидение подключает??

Да уже и в 9-б подключили! дней десять назад нам сделали.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1431 день назад
Кстати нацкомитет таки частично додавил донецкий "Зеонбуд" и он снял кодировку с основных 15ти DVB-T2 каналов телевидения, таким образом у кого Смарт ТВ и есть поддержка Т2 очевидно уже не нужно покупать CAN модуль для декодирования ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 10:10)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Pippo:
Кто знает : тарелки можно вешать на фасаде? Это тш 10
нельзя, но у нас в доме тоже одну повесили :(
насколько я помню, это запрещено правилами Комфорт-Сервиса, но многие с ними не знакомы, многие не согласны, а многие не подписывали. Мне кажется, что Комфорт-Сервис запретить то может, а вот потребовать выполнения могут, но люди могут это требование не выполнить :(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2014 в 18:12)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Pippo,
Спойлер
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2417 дней назад
Pippo:
Если так, то как владельцу квартиры принимать сигнал со спутника на приемник в квартире?

вот непонятно, что еще мотивирует людей ставить спутниковые тарелки, если есть такая прекрасная штука как IPTV?

и по теме: вообще-то, если жильцу не наплевать, "тарелка" с легкостью устанавливается на крыше
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2303 дня назад
Евгений:

Pippo:
Если так, то как владельцу квартиры принимать сигнал со спутника на приемник в квартире?

вот непонятно, что еще мотивирует людей ставить спутниковые тарелки, если есть такая прекрасная штука как IPTV?

и по теме: вообще-то, если жильцу не наплевать, "тарелка" с легкостью устанавливается на крыше

Мотивирует получать лучшее качество и лучшие каналы
Я буду только ЗА установить на крыше
VyN
старожил
VyN
Сообщений: 64
3471 день назад
спутниковые антенны - рудимент прошлого века. IPTV не уступает по качеству, а Интернет по своим возможностям превосходит все - свобода выбора, минимальная цена....
Современные TV почти все имеют Wi-Fi и Smart функции, т.е. никаких тарелок на фасаде, никаких LNB, конвертеров – это то, что крепится в «тарелке», никаких кабелей, никаких приемников, ресиверов или STB, что-то напоминающее видеомагнитофон т.е. никаких значительных затрат на приобретение этих гаджетов

вместо всего этого - только точка доступа к интернет.

И примите ко вниманию - в стране "коммунальная война" с тарелками только началась. Лет через 10-20 Петровский квартал будет в черте Киева. А в городах делают все, чтобы избавиться от тарелок под лозунгом наведения порядка и обеспечения безопасности жизни...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 21:36)
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1801 день назад
VyN:

спутниковые антенны - рудимент прошлого века. IPTV не уступает по качеству, а Интернет по своим возможностям превосходит все - свобода выбора, минимальная цена....
Современные TV почти все имеют Wi-Fi и Smart функции, т.е. никаких тарелок на фасаде,никаких LNB, конвертеров – это то, что крепится в «тарелке», никаких кабелей,никаких приемников, ресиверов или STB, что-то напоминающее видеомагнитофон т.е. никаких значительных затрат на приобретение этих гаджетов

вместо всего этого - только точка доступа к интернет.

Абсолютно согласна.Мы так и смотрим ТВ.Очень довольны!!!
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2303 дня назад
VyN,
Поверил бы, если бы не перешел с интернета на тарелку.
Я не буду с вами спорить. За меня ответит " отсталый" Лондон со своим спутниковым sky или Париж с canal+ . Они ведь отстают от Киева ( при всём уважении) и не собираются сбривать тарелки с фасадов...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
к теме про тарелки (обсуждение которых будет сюда перенесено вскоре)
вот не хотелось бы вот такого
это фотка с теремков :)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2303 дня назад
... Вот жаль не сфотографировал вчера в первой линии балкон завешанный одеялами и бельем. Как с этим ?;)
А по тарелкам, так на крыше запилим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 19:27)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Pippo:
А по тарелкам, так на крыше запилим
у вас да, а у нас на черепицу получается? разве ставят? скорее на дымоходы.
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 октября 2014 в 19:55)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2303 дня назад
Можно тарелку покупать в цвет фасада дома. Я видел такое за границей. Кстати, у соседа где сейчас живу есть такое. Днем сфотографирую и пришлю на форум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 08:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска