[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2806 дней назад
Surena, Вот в этом случае менеджер должен провести разъяснительную работу.
Просто люди иногда склонны из любого разговора услышать что - то исключительно свое, поверить в это, а потом говорить, что мне именно такое ОБЕЩАЛИ)))Добавлено спустя 1 минутуЛисена, Мы с Вами одновременно сказали одно и тоже)))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
и, соседи, я бы не была так категорична, что застройщик ничего не делает и наши проблемы ему по барабану!
вы вспомните, сколько мой дом (ну, прежде всего, в моем лице) с плесенью на балках боролся! своими силами, пытаясь подключить прорабов и т.д.
пока не дошла информация до Городилова...
итог - все(!) балки обработаеы, даже тех, кто еще пожаловаться не успел, из квартир исчезли "кучи", наваленные строителями (кстати, ТШ 10 - тоже пройдитесь по своим, проверьте), началось шевеление по крыше....
так что, как говорится, радуйтесь, что попали вы сюда, а не в число тех 100 тысяч семей по Украине (я об этом уже подробно когда-то писала), которые вложили огромные суммы, а некоторые и все свои деньги в котлованы, а то и просто в воздух!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 12:46)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2806 дней назад
Trinity-01,
ну потому что стимулятор приехал 16-го laugh
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
мне, кстати, моя менеджер Наташа (Мутабор laugh ) тоже обещала ключи для ремонта в срок, который уже прошел.....
так что, мне идти и ей волосы выдергивать теперь, да?! или вопить, чтобы брала шланг и штукатурку после бракоделов переделывала???
давайте будем понимающими, тем более, некоторые менеджеры тоже будущие (или уже реальные жильцы ПК), и их дома так же задерживают, как и наши... laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2806 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2014 в 14:15)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1201 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 14:16)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2806 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 14:16)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1363 дня назад
_МУТАБОР_,
Спойлер
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2418 дней назад
Ладно, давайте уже фотку менеджера Наташи :)))
А то столько разговорв..
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2628 дней назад
День добрый! Люди подскажите, кто знает ПК уже подключили к централизованной канализации? Источник конечно не достоверный, но сказали что все наши продукты жизнедеятельности пока стекают в большую закопанную емкость shock
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2674 дня назад
По - моему не подключили. Общался с человечком, который занимается " канализациями" - на уровне проектирования - так вот проект есть - но это очень сложно и дорого - и по времени неизвестно когда воплотиться в жизнь.
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2628 дней назад
Игорь:

По - моему не подключили. Общался с человечком, который занимается " канализациями" - на уровне проектирования - так вот проект есть - но это очень сложно и дорого - и по времени неизвестно когда воплотиться в жизнь.

То есть скоро все будет подпирать к домам shock , что же делать!?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1449 дней назад
Viktor:
что же делать!?
Меньше гадить! laugh
А по теме - где вы эту емкость видели? Или её тайно под землей шахтеры закопали? laugh Не слушайте всякий бред...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 17:06)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Star, поддерживаю smile я вот тоже не помню нигде вкопанную емкость и еще ни разу не видела машину, которая оттуда должна была бы откачивать это все - хотя может плохо смотрела. но, кстати, разговоры про отсутствие канализации слышала от брокеров по продаже недвижимости в "мисто сад". а как идея, может кто знает выход на Вишневские обл что-то там, кто этим заведует и в принципе можно туда обратится с просьбой прояснить, а как же на самом деле дела с канализацией? ну как вариант. я пока не смогу этим вопросом заняться и туда подъехать. могу попробовать зайти в нашу сильраду и узнать, только пока не знаю когда смогу
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2126 дней назад
может быть давайте начнем с ОП? даже если всю правду не скажут-хоть что-то же скажут?
кстати что-то давно Егор не писал на сайте. нужно с него начать smile
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
народ, вы себе представляете размерчики ЭТОЙ выгребной ямы, и ЭТОГО ассенизатора, которые должны быть на такую кучу домов и на такую кучу народу??! и как же этот ассенизатор должен тайно приезжать, чтобы за полтора года его не увидела ни одна живая душа!...
ну, это явно же происки "доброжелателей", других мыслей просто не возникает...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1449 дней назад
anyma:
слышала от брокеров по продаже недвижимости в "мисто сад"
От у них то как-раз канализации и нету laugh Добавлено спустя 1 минутуНа оф.сайте есть какие-то документы по канализации - кому интересно, посмотрите
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Star:
От у них то как-раз канализации и нету
а я знаю, да - при этом мне брокер рассказывала, что у нас то и нету, а у них вот вот будет от Белогородки, о как О-0
Посетитель
Владимир
Сообщений: 5
ТШ 4
3890 дней назад
_МУТАБОР_, согласен что волнениями стройку не ускоришь, только почему волноваться должен только я? А представители ПК нет? Написал жалобу на оф сайте директору, перезвонил представитель, сказал жалобу директору передадут (это впервые МНЕ перезвонил представитель ПК, а не я с момента отдачи денег). Насчет несвоевременной сдачи что это нормально не согласен, я если на работе на три месяца документ задержу, я твм работать не буду. Предложений по продаже ОГРОМНОЕ количество и сейчас нужно бороться за клиентов а не кидать их по полной программе. Давайте посчитаем убытки от опоздания стройки на пол года: 1). если бы деньги были в банке - минус 2500 у.е., съем квартиры - 3000 у.е., нервы и здоровье - бесценно. Плюс испорченные отношения с ремонтниками (ждали своевременной сдачи в декабре и менеджеры даже в конце ноября уверяли что сейчас все кинуться и за две недели закончат), люди от двух объектов отказались и Т.Д.
P.S. равнение с єлитой центром не приемлено - там тупо были мошенники, вы же не хотите ПК сравнивать с мошенниками?
Дал слово - держи!
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска