[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
vica3236
Сообщений: 78
БХ 5В
2905 дней назад
Вы не поняли. В мае-июне 2013 обещали ключи под ремонт в еще не сданном доме. Но, я знаю, что люди, которым давали ключи летом въезжали в еще не сданные дома и жили и делали ремонт. Но летом без газа можно обойтись, а вот зимой.... А подписание основного договора мне обещали на февраль 2014 и скорее всего так и будет, договора уже приглашают подписывать по нашему дому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 20:02)
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3428 дней назад
vica3236:

Но, я знаю, что люди, которым давали ключи летом въезжали в еще не сданные дома и жили и делали ремонт. Но летом без газа можно обойтись, а вот зимой
И мы так хотим! Если в мае сдадут, тогда май-июнь базовый ремонт на сколько денег хватит и в июле въехать в свой дом)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 20:02)
старожил
vica3236
Сообщений: 78
БХ 5В
2905 дней назад
Желаю Вам, чтоб у вас получилось, так как планируете. Но все же, не сильно верьте словам менеджеров и скорее всего настраивайтесь на октябрь. Главное, что достраивают и ключи все таки дают!!!! Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 20:02)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Александр Первый!:
на ТШ8 парочка дядек на крыше, чтото там молотками гупали..
неужто черепичники?! shock
"не верю!" (с)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1037 дней назад
Trinity-01, среди недели разговаривал с прорабом по своему дому, так он говорит что никого из кровельщиков на стройке нет.
старожил
Katrin
Сообщений: 107
БХ 5В
2340 дней назад
Если и дадут газ - толку мало будет, воду точно не пустят в "минус", то есть батареи останутся холодными...
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2576 дней назад
anyma:
я прям померну скоро от ожидания
только не помирай, по состоянию на 11.оо в 9б все подъезды были закрыты
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1837 дней назад
Был на стройке, на всех домах тишина кроме ЛУ2 и ЛУ4

на ЛУ2 счищали снег
на ЛУ4 варили перила и строили что-то из дерева
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
vica3236
Сообщений: 78
БХ 5В
2905 дней назад
Была сегодня в БХ 5-В. В последнем подъезде, не знаю по нумерации, но тот что ближе к Богдана Хмельницкого, работали штукатурщики в подъезде. Оштукатурено до 3 - го этажа. Так что внутренние работы ведутся. Газ бы еще дали))))))
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1037 дней назад
Как они уже достали со своими переносами и проблемами.
бывалый
Nata
Сообщений: 25
ТШ 8
2226 дней назад
Сегодня были на стройке, на ТШ8 со стороны первого подьезда работало 2 человека на крыше, а со стороны третего подьезда бригада в составе 5-6 рабочих начали ставить перестенки на цьоколе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 16:24)
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
Андрей:
Как они уже достали со своими переносами и проблемами.
в точку! у нас дверь до сих пор еще на кирпичах стоит. и это с декабря месяца(((. надеюсь, зимы прошлого года не повториться!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
Сегодня в ТШ10 когда зашли в квартиру - улыбнулись. Весь пол почищен и почти подметен. Нет строительного мусора, поддонов и прочей ерунды что валялась ранее на полу. Нам в СУ сделали штробление согласно переносу точек по нашему плану. Было слышно что на верхних этажах работали автоматчики, ой, перфоратощики. Видимо штробили. В каком то доме рядом в минус 11 или сколько там было, закладывали окна в цоколе, номер дома не знаю. Ну а так особо строителей не наблюдали.
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 41
ТШ 9
3072 дня назад
сегодня был в ТШ10 на 9 этаже в 14.05. пока шёл наверх - никаких строительных работ не было слышно.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 19:26)
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
Да, точно у нас никто не работал, кроме сантехников. Не удивительно - морозище facepalm
бывалый
Алена
Сообщений: 11
ЛУ 4Б
2575 дней назад
Ребята,кто был на стройке в последние дня на ЛУ 4а, 4б. 5-я очередь! Что там происходит? Такое чувство,что строительные работы приостановлены... напишите,кто что знает,пожалуйста! Буду очень благодарна!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
ну, не скажите - не скажите, что на стройке так уж никого и нет)
мы сегодня вдвоем с младшим совершили чудеснейший променад по-фантастически молчаливо-величественному ПК.

строители были! и немало! но... нужно было очень хорошо поискать =)

изменю в этот раз себе, и начну с родного и любимого ТШ 8!

сразу скажу - в доме практически идеальный порядок и чистота!
во втором подъезде на 3 этаже двое строителей убирали строительный мусор в квартирах и на лестнице.
в моей квартире не то что следов "привета от зайчика" - а вообще ничего лишнего нет! вымели все чисто!
даже банки от пропитки, которые мы оставили "а вдруг весной пригодятся" - тоже выкинули)))

да, самое главное - в доме проведена дополнительная обработка досок и стропил от плесени!!!
мы и к соседям зашли, не поленились - у них тоже чистенько!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


на крыше над последней квартирой работал вроде бы кровельщик! правда, не черепица, но, кажется, отливы устанавливал, или как это правильно называется:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а в цоколе того же последнего подъезда два каменщика, точно как в том мультике про волка из Ну, погоди! "замуровывал" себя изнутри квартиры laugh

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и во втором подъезде были обнаружены следы (в хорошем смысле слова laugh ) электриков и устанавливающих газовые трубы!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




В ТШ 10 убирали мусор на этажах, на каком-то этаже даже работал какой-то электроинструмент!
в доме в подъезде обнаружены ожидающие своей установки пару оконных блоков.

в ТШ 7 тоже убирали мусор и снег (чуть ли нам на голову не сбросили))), пару человек что-то укладывали на 1 этаже

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


то ли от мороза, то ли еще от чего-то, но строители сегодня были очень стеснительные - заметив направленный на себя объектив камеры, старались стремительно шмыгнуть вглубь дома... приходилось быть очень осторожной, чтобы не вспугнуть! laugh

ЛУ 8 - человечек что-то очень старательно сваривал. единственный, кто мужественно выдержал всю фотосъемку и не смылся)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6 - пока вот так

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Алена
Сообщений: 11
ЛУ 4Б
2575 дней назад
Уже месяц прошел с 25-го декабря, выставили новые фото, а они ничем не отличаются от предыдущих,кроме снега...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
ЛУ 4 - тоже без особых изменений

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2 - ждет 2 этажа))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6б - специально для родственников - смотрите, и запоминайте - у этих людей вы будете гупать над головой! laugh

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6а - и ему уже второй этаж нужен))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4б - кажется, я нашла очередную "жертву" на залезть повыше, дабы хоть как-то разглядеть "мелюзгу" - 5 и 6 линии laugh

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4а -

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


по 4 линии кое-где строители шмыгали по домам

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


но мы уже замерзли, и сделали только пару общих фото
на ТШ 9 никто замечен не был, но 6-ой этаж потихоньку ширится и высится))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 3 почти готов (кирпичная кладка)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


остальные дома уже осветил официальный сайт)))

а, и еще одно - за ПК-1 был обнаружен подозрительного вида экскаватор, который что-то там потихоньку ковырял!))) мож, ПК-3?!...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а, и еще одно - на территории будущего ПК-3 была обнаружена премиленькая горка!
ну, там, санки-лыжи-кувырком! laugh
пока ее не смели с лица земли!)) жаль, мы пока далеко)))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 20:04)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска