[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
Буквально сегодня в 11 дня проезжал, как мог со стороны дороги выглядывал, но по моему он не готов. Завтра ради интереса то же заеду посмотреть
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
а фоточки ТШ 7 от 25 января вам подойдут?


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


мне кажется, что потом уже ничего не делалось, был мороз. Сейчас снова активно начнут
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
Сегодня заехали к себе в ТШ4, наконец то хоть какое то движение началось.

А самое главное - появились окна для цоколей:

И в некоторых квартирах появились трубы доя котла



В крайнем цоколе забаррикадировались каменщики, строят перестенки. На вопросы будут ли они это делать в нашей квартире не отвечают, молчат как партизаны)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2014 в 11:36)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
natali, Спасибо за фото, хоть что то радует.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
Вглубь к ТШ 7 не ходил, заехал на парковку и с ее стороны посмотрел. Отличие от фото 25 января в том, что выгнали наружную стенку (со стороны третьей линии) но ничего для установки крыши там еще не делалось. По крайней мере я не увидел. Как там окна можно ставить? Может пока только замерщики подьедут что бы в производство заказать? Интенсивно ведутся работы на ТШ 2, народ был на ТШ 3. Вообще на стройке народу много. Работа кипит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 13:34)
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1451 день назад
igorbondarenko:

Вглубь к ТШ 7 не ходил, заехал на парковку и с ее стороны посмотрел. Отличие от фото 25 января в том, что выгнали наружную стенку (со стороны третьей линии) но ничего для установки крыши там еще не делалось. По крайней мере я не увидел. Как там окна можно ставить? Может пока только замерщики подьедут что бы в производство заказать? Интенсивно ведутся работы на ТШ 2, народ был на ТШ 3. Вообще на стройке народу много. Работа кипит.

Я сегодня даже заходила в наш дом.Работа по кладке последнего этажа кипит,народу много .Общалась по окнам еще раз с Александром,сказала еще недели полторы время есть до замеров,видими рассчитывают,что к этому времени кладку окончат.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
Я сегодня общался с человеком, фирма которого стеклит третью линию (я не спрашивал какие именно дома). Он сказал, что тендера по нашему дому еще не было. Говорит, что скорее всего ближе к лету стеклить нас будут
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2623 дня назад
УРАааааа!!!

Егор написал, что получены декларации о готовности объектов в эксплуатацию ТШ6-6А
смотрите ссылку: http://pkvartal.com/users/218/files.html
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1451 день назад
igorbondarenko:

Я сегодня общался с человеком, фирма которого стеклит третью линию (я не спрашивал какие именно дома). Он сказал, что тендера по нашему дому еще не было. Говорит, что скорее всего ближе к лету стеклить нас будут

Точно,говорит не реальные сроки.Что же тогда они до лета будут делать?Кладка через пару недель точно бует оконченаДобавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:

Я сегодня общался с человеком, фирма которого стеклит третью линию (я не спрашивал какие именно дома). Он сказал, что тендера по нашему дому еще не было. Говорит, что скорее всего ближе к лету стеклить нас будут

И тендер давно был,так как я еще в октябре знала от ген подрядчикакто именно будет стеклить наш дом
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Здравствуйте! а подскажите что там с ТШ-3 ?! закончили последний етаж или нет?!
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1451 день назад
Surena:

Здравствуйте! а подскажите что там с ТШ-3 ?! закончили последний етаж или нет?!

Сегодня была на стройке,у Вас можно сказать,что закончили и очень много работников на последнем этажеДобавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:

Olga1807:

Да я двумя руками только "за" smile Передаю только то, что мне сказали.

Летом ,Игорь,мы с Вами должны уже будем ремонтами заниматься)уж очень хочется в это верить)Обещали ключи к маю,но со всеми опозданиями я надеюсь ,что хоть к августу,но даду)
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1451 день назад
Surena:

Olga1807, ой спасибо thanks ! правда он почти закончен был ещо в середине января. . . может балки какие класть начинают scratch

Да,балки уде кладут,на сколько я смогла увидеть.Думаю крышу сначала у Вас положат,а потом к нашему приступят.Вы по стройке не много,но впереди)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 февраля 2014 в 19:40)
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1451 день назад
Surena:

[spoiler=Спойлер][ и опять хорошие новости!!!!!!!!!

вот за что люблю свою работу : оформила договор - был один етаж . . . заработалась, вспомнила о стройке а там уже мой етаж готов)))) опять заработалась - почти готова кообка, а теперь и к крыше потихоньку приступили ))))
так за работой стройка проходит не заметнл и без мучительных ожиданий party так бы за работой здачу не провтыкать ))))]
Surena:
Вы по стройке не много,но впереди)

но здавать наши дома похоже будут одновременно, и похоже на то что первыми в 4-1 линии ))) что не может не радовать )))

Меня тоже стойка очень радует.В июле заключала договор-был залит только фундамент,а вот и дом почти выгнали)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Olga1807, если судить по успеваемости состояние на сегодня, похоже что задержки с выдачей ключей для ремонта у нас (ТШ- 3 и 7) быть не должно (февраль обещают теплым) так что ждать осталось всего ничего ))))
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Surena, спасибо)нашел.Добавлено спустя 3 минуты
Olga1807:
но здавать наши дома похоже будут одновременно, и похоже на то что первыми в 4-1 линии ))) что не может не радовать )))
да было б хорошо.если не начнут строить ПК-3)
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1451 день назад
Surena:

Olga1807, если судить по успеваемости состояние на сегодня, похоже что задержки с выдачей ключей для ремонта у нас (ТШ- 3 и 7) быть не должно (февраль обещают теплым) так что ждать осталось всего ничего ))))

Да вроде так и должно быть.Нам с подрядчиком повезло)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Olga1807, и с домами тоже))))) это похоже два самых низких дома в 4-й линии, вот и заканчивают их раньше остальных hoho Добавлено спустя 4 минутыforte, та на здоровье ))))
forte:
да было б хорошо.если не начнут строить ПК-3)
как показивает динамика первых 3-х линий ето не повлеяет на нас, так как строят коробки, кладут крышу и делают внутренние работы разные бригады, так что пусть и ПК-3 и ПК-4 растут)))))
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1451 день назад
Surena:

Olga1807, и с домами тоже))))) это похоже два самых низких дома в 4-й линии, вот и заканчивают их раньше остальных hoho

Я когда выбирала квартиру,мне парили 5-ую линию с отговорками,что именно такой планировки в 4-ой линии уже нет.Но потом на момент подписания договора,у них не оказывалось всех документов на строительство,которые потребовал юрист и тут е нашлась у менеджера для меня квартирка в 4-ой)Деньги менеджеры тоже терять не хотят)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Olga1807, судя по форуму в нашем ПК одинаковых квартир нет laugh всем говорят что такая только одна осталась )))))

мне в 5-й не предлагали, но был вариант в 3-й, просто тот что взяла оказался интересней, хотя расстраивали строки сдачи, так какт 3-ю обещали ещо в прошлом году ))))
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска