[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2994 дня назад
Игорь:

По - моему не подключили. Общался с человечком, который занимается " канализациями" - на уровне проектирования - так вот проект есть - но это очень сложно и дорого - и по времени неизвестно когда воплотиться в жизнь.
товарищи, ну разве так можно верить каждому встречному/поперечному? laugh
на официальном сайте информация есть, в любых чертежах фамилии ответственных лиц указаны, спросить у людей можно, спросить у ЖЭКа можно. попросить прорабов показать разводку канализации по Петровскому кварталу, опять можно! нушожышмыжыж!)
ну вот скажите фио вот этого Вашего умника, который Вам негодник, врет, и не краснеет. так, нет же) при том при всем, что реальные люди с реальным фио за все это отвечают.
не ведитесь на сплетни. ну, пожалуйста. thanks
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2806 дней назад
Владимир:

_МУТАБОР_, согласен что волнениями стройку не ускоришь, только почему волноваться должен только я? А представители ПК нет? Написал жалобу на оф сайте директору, перезвонил представитель, сказал жалобу директору передадут (это впервые МНЕ перезвонил представитель ПК, а не я с момента отдачи денег). Насчет несвоевременной сдачи что это нормально не согласен, я если на работе на три месяца документ задержу, я твм работать не буду. Предложений по продаже ОГРОМНОЕ количество и сейчас нужно бороться за клиентов а не кидать их по полной программе. Давайте посчитаем убытки от опоздания стройки на пол года: 1). если бы деньги были в банке - минус 2500 у.е., съем квартиры - 3000 у.е., нервы и здоровье - бесценно. Плюс испорченные отношения с ремонтниками (ждали своевременной сдачи в декабре и менеджеры даже в конце ноября уверяли что сейчас все кинуться и за две недели закончат), люди от двух объектов отказались и Т.Д.
P.S. равнение с єлитой центром не приемлено - там тупо были мошенники, вы же не хотите ПК сравнивать с мошенниками?
Дал слово - держи!

Ну епрст!!!
Похоже на " если мне плохо- давайте всем так устроим!"или я ошибаюсь?
Я в своем посте ясно написал свою позицию- я или ждал бы или предпринимал действия... Ну а смысл болтать из пустого в порожнее?согласились же, что ничего не изменится!?!?В этом случае Вам просто охота об этом поговорить, найти соратников по негодованию??? Тогда это вопрос другой smile
По поводу элиты центра- я не сравнивал застройщиков,не передергивайте- я сравнивал ситуации.. Ну и насчет двух недель, за которые вам обещали выстроить пол- дома, и вы в это поверили- тут комментариев нет....
Закончится все чем- вы повозмущаетесь, покипите, в результате переселитесь с СВОЮквартиру и будете радоваться жизни, забыв о том, что прошло

Зы- присоединяюсь к поздравлениям с газом!!!! dance
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 января 2014 в 19:45)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
кто-то тут был мельком на стройке, не скажу кто ;)
и что же этот кто-то успел увидеть - на доме ТШ 5 были замечены рыжие каски на верху, на доме ТШ 2 один сидел прямо сверху, ну и вот такое нечто на ТШ 8, что же это? ;)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
anyma, Ань, не может быть!!! shock черепица?! на ТШ 8?! дождались, наконец-то!!!! урааа!!! devachka
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Trinity-01, ну не знаю, вроде она да и человечков много, наверное поднимают
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Trinity-01,
Спойлер
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
anyma:

Trinity-01, ну не знаю, вроде она да и человечков много, наверное поднимают

Ань, так они не просто поднимают - вон же уже видно, даже пару рядов уложили!!!!!!!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ну я хотела еще внимание обратить, что они наверху и продолжают видимо не только класть, но и поднимать. если черепицы хватит, то закроют по идее быстро, главное чтобы не было дождя
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2393 дня назад
Новости с сайта:
Дом по ул.Тараса Шевченка, 6-6а получил декларации готовности

http://novbud.com.ua/news/tretya-liniya-sdaetsya-v-ekspluatatsiyu/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 14:35)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2142 дня назад
Потепление..Весна скоро smile
04.02.2014
Третья линия сдается в эксплуатацию
Хорошими новостями мы начинаем февраль. Дом по ул.Тараса Шевченка, 6-6а получил декларации готовности.

ОО ну уже через месяц -второй можно идти в гости к жителям двухуровневых чтобы глянуть как у нас будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 15:13)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2126 дней назад
Лисена:
04.02.2014
Третья линия сдается в эксплуатацию
супер! наблюдая за 5-ками и 9-ками второй линии не заметили, как третья линия потихоньку подтянулась! ура!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
anyma:
кто-то тут был мельком на стройке, не скажу кто ;)
Вижу мы с тобой в одно и то же время были на стройке, я тоже успел сделать пару фоток (пока не сел окончательно аккумулятор в телефоне). На стройке заметно оживление строителей, которое не могло приятно не удивить...
ТШ 8 с другой стороны
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ТШ 9 (как же без него)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Под домом стояло несколько "корыт" с раствором и по оптимистическим разговорам строителей слышал: "сейчас доложим 6-й этаж, зальем арм пояс и пока будет сохнуть перейдем на 5 - 6 линию" как-то так.
Еще было замечено движение на ЛУ 6
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Также строители шевелились на ТШ 1. По остальным домам шевеления замечено небыло.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2142 дня назад
Информация с сайта:
Третья линия:
дома по адресу бульвар Т.Шевченко 4, 8, – ввод в эксплуатацию декабрь 2013 г., дома по адресу бульвар Т.Шевченко 2, 6, 6а, 10 — ввод в эксплуатацию май 2014 г.,

04.02.2014
Хорошими новостями мы начинаем февраль. Дом по ул.Тараса Шевченка, 6-6а получил декларации готовности.

А ТШ 4 и 8 нет?? Хотя вроде как по срокам на сайте они должны быть сначала..или я что-то путаю??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 17:23)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Александр:
ТШ 8 с другой стороны
прямо муравейник на крыше! devachka
как это радует!! после почти двухмесячного затишья!

Лисена:
А ТШ 4 и 8 нет?? Хотя вроде как по срокам на сайте они должны быть сначала..или я что-то путаю??
к сожалению, нет. и не путаешь ничего(
просто с нашей непростой крышей стройка затянется еще на пару недель(
но - мы дождемся! мы обязательно дождемся!!!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2142 дня назад
Trinity-01, Ну я вот смотрю на Генплан и поняла, что бубулики видно сложнее...Ну ничего ваши дома уже вот вот, это нам еще год ждать. Главное все движется!!!!
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
Наконецто дождались!!!ура!!!!может скоро ключи дадут для ремонта!!!!:))))
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
Учень рада за ТШ8, жаль только наш ТШ4 что то последнее время без новостей cryingirl . И еще курс валют пугает с каждым днем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 22:22)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
fedir:

Сегодня был звонок от подрядчика по окнам. В ближайшее время будут стеклить ТШ3 и ТШ7

Так на ТШ 7 еще последний этаж не готов???
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1451 день назад
igorbondarenko:

fedir:

Сегодня был звонок от подрядчика по окнам. В ближайшее время будут стеклить ТШ3 и ТШ7

Так на ТШ 7 еще последний этаж не готов???

Уже должен быть готов,я завтра там буду и точно скажу
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска