[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1776 дней назад
Судя по фото с оф.сайта , на торце ТШ4 появилась какая-то труба, наверное газовая.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
в ТШ 4 делают лестницы, больше не знаю ничего (

dysik:

а что слышно по ТШ4 и ТШ8 там хоть какието роботы ведутся сейчас????если ктото в курсе поделитесь инфой!!!а то вообще както все глухо!!!! scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 22:38)
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
так морозы идут не слабые.написано в воскресенье-25.
думаю еще неделя выпадет...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
сегодня утром в 9:20 не было строителей на домах, по крайней мере с трассы их видно не было, из-за снега ехала медленно, могла даже чуть дольше одним глазом посмотреть
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1477 дней назад
anyma:

сегодня утром в 9:20 не было строителей на домах, по крайней мере с трассы их видно не было, из-за снега ехала медленно, могла даже чуть дольше одним глазом посмотреть

наверно вымерзли при -20 С laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Sergey, наверное, завтра еще посмотрю, но сомневаюсь, что будет что-то активное.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1477 дней назад
anyma:

Sergey, наверное, завтра еще посмотрю, но сомневаюсь, что будет что-то активное.

все ждали активных действий после праздников, а тут морозы... надеюсь оправдается прогноз и к 1-му числу потеплеет и народ зашуршит
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2769 дней назад
natali:
Судя по фото с оф.сайта , на торце ТШ4 появилась какая-то труба, наверное газовая.
Да, это газовая труба, начали делать обвязку...
anyma:
наверное, завтра еще посмотрю, но сомневаюсь, что будет что-то активное.
Я тут каждый день наблюдаю teasing
Кирпич кладут до определённого минуса температуры, даже с добавлением какой-то хрени, потом всё никак...
Так, что пака делают сухие работы...
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
газ это же сухая работа smile ну почти :))) я прям померну скоро от ожидания
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
Sergey:

anyma:

Sergey, наверное, завтра еще посмотрю, но сомневаюсь, что будет что-то активное.

все ждали активных действий после праздников, а тут морозы... надеюсь оправдается прогноз и к 1-му числу потеплеет и народ зашуршит

Муж говорил с сантехником он сказал что в январе всегда плохо идет стройка, все уезжают дамой на праздники и приезжают в конце месяца а в феврале снова начинается активная работа...
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2983 дня назад
Света:

Инна:

Света:

Соседи! Спешу поделиться радостной новостью: врезка всех трех домов сегодня сосотоялась, завтра облгаз передаст наряд на запуск стояков райгазу. Все три дома будут пускать либо в субботу(это кратчайший срок), либо во вторник smile


Привет всем! и как там наш газ? опять все заглохло? на сайте квартала никакой информации... обычно они предупреждают о пуске газа...
Вчера были проплачены пусковые всех трех домов, так что с четверга по субботу ждите газа laugh
вчера был четверг, сегодня пятница... что там с газом, есть новости?
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3330 дней назад
Юрий:
вчера был четверг, сегодня пятница... что там с газом, есть новости?

Юра, я думаю, твоя подпись - ответ на твой вопрос))

ЗЫ: как надоело уже это бесконечное вранье и кормление "завтраками" zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2014 в 13:58)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
Сегодня со стороны трассы строителей не было видно. Это было около 12 дня и градусник показывал -14.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2806 дней назад
igorbondarenko:

Сегодня со стороны трассы строителей не было видно. Это было около 12 дня и градусник показывал -14.

ну лично я бы никому не пожелал быть на стройке на ветру в 14-ти градусный мороз...
Давайте будем гуманны...
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2769 дней назад
_МУТАБОР_:
ну лично я бы никому не пожелал быть на стройке на ветру в 14-ти градусный мороз...
Ну почему-же, люди на стройке работают (только мокрые работы не делаются, кирпич, бятон), а какраз это больше всего видно, ведь на виду, не внутри домов...
Выносят мусор с 9х домов, варят лестницы(переваривают), даже потолки сверлят...
Просто Я сегодня прогулялся по стройке уже, на ТШ8 парочка дядек на крыше, чтото там молотками гупали..
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Александ
Сообщений: 740
2287 дней назад
Владимир:

У всех такая проблема с переносами сроков сдачи?
Мы в июле повелись на 2 выстроенных этажа ТШ4 и рассказы о конце октября 2013-го. Сейчас январь, менеджер говорит про март и уточняет что плюс три месяца в строительстве это нормально (к марту). Может для ПК это нормально, сейчас в глубоких раздумьях - через дорогу идет стройка от другого застройщика, в июле закладывали фундамент, сейчас дома готовы, а у нас еще строить и строить.
Предлагаю отдельно ввести тему "Общение менеджеров с клиентами! Вот пример: М.: Я понимаю что вы квартиру снимаете, если у в вашем доме есть свет и вода, вы можете заезжать в квартиру. У нас некоторые жильцы так делают (прим. автора - на дворе январь)! К.: Какой свет и вода? У нас нет штукатурки и дверей! М.: Ну тут я вам ничем помочь не могу!:(
P.S.Жаль людей из 4-ой и дальше линий, радуються что этаж-два выстроили, думают летом заедут в свои квартиры...

С июля до октября 3 мес... на двух выстроеных этажах Вы реально верили в эти сроки???
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
_МУТАБОР_:

igorbondarenko:

Сегодня со стороны трассы строителей не было видно. Это было около 12 дня и градусник показывал -14.

ну лично я бы никому не пожелал быть на стройке на ветру в 14-ти градусный мороз...
Давайте будем гуманны...

Дык я только констатирую факт. Я ж никого на мороз и не гоню. Сам когда то в юности поработал на стройке.
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3428 дней назад
Ребята! Скажите, пожалуйста, у меня такой вопрос! Дом по ул. Т.Ш №3 на сайте срок сдачи указан Октябрь 2014, менеджер говорит что в Мае! Ну допустим что в мае его реально построят! Возможно ли в Июле въехать??? Или всем всем всем в сроки сдачи не уложились???
старожил
vica3236
Сообщений: 78
БХ 5В
2905 дней назад
У меня БХ5-В обещали на 200% ключи май-июнь 2013. Квартиру приняла с кучей не доделок 29 января 2013, газа до сих пор нет. Въехать при таком раскладе смогу не раньше апреля 2014. Не знаю как в других домах, но 5-В оказался каким-то заколдованным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 20:01)
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3428 дней назад
vica3236:

У меня БХ5-В обещали на 200% ключи май-июнь 2013. Квартиру приняла с кучей не доделок 29 января 2013, газа до сих пор нет. Въехать при таком раскладе смогу не раньше апреля 2014. Не знаю как в других домах, но 5-В оказался каким-то заколдованным.

Ничего себе!!!! ГОД??????????? ПРОСРОЧКИ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 20:01)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска