[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2688 дней назад
Может кто в курсе, 9В дали газ? Очередной дедлайн по этому поводу сегодня.
бывалый
Nostromo
Сообщений: 29
ТШ 8
3268 дней назад
Юрий:
Но , простите, то что у людей штукатурка отпала - это надо НЕ принимать и пусть переделывают.
Именно так мы и планируем делать smile как и со всеми остальными косяками, в принципе строители все переделывают и исправляют, главное объяснить на языке который им понятен.
(o5o) 385 o3 2ч
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
Инна:

Света:

Соседи! Спешу поделиться радостной новостью: врезка всех трех домов сегодня сосотоялась, завтра облгаз передаст наряд на запуск стояков райгазу. Все три дома будут пускать либо в субботу(это кратчайший срок), либо во вторник smile


Привет всем! и как там наш газ? опять все заглохло? на сайте квартала никакой информации... обычно они предупреждают о пуске газа...
Вчера были проплачены пусковые всех трех домов, так что с четверга по субботу ждите газа laugh
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Света:

Вчера были проплачены пусковые всех трех домов, так что с четверга по субботу ждите газа laugh

ура! хоть и не живу в этих трех домах, но искренне рада за соседей, которые уже измучились ожиданием - это раз, а два - это означает, что теперь вплотную займутся, наконец-то, ТШ 4 и ТШ 8!!!!!)))
может, козырьки начнут расти у мансардников.... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 09:40)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1363 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 09:12)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
Urrik:
Может кто в курсе, 9В дали газ? Очередной дедлайн по этому поводу сегодня.

Дедлайн?! laugh не упоминайте это слово в данной ситуации, оно обретает неприличный характер)))))). Не знаю по поводу сегодня, мне говорили про субботу, 25го...
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2576 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а то уже нервов не хватает, блин!!!!
ex
бывалый
ex
Сообщений: 19
ЛУ 6А
2676 дней назад
Добрый вечер, как Вы думаете, может ли повлиять ситуация в стране на ход строительства?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2995 дней назад
ex,

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 19:29)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Посетитель
Владимир
Сообщений: 5
ТШ 4
3890 дней назад
У всех такая проблема с переносами сроков сдачи?
Мы в июле повелись на 2 выстроенных этажа ТШ4 и рассказы о конце октября 2013-го. Сейчас январь, менеджер говорит про март и уточняет что плюс три месяца в строительстве это нормально (к марту). Может для ПК это нормально, сейчас в глубоких раздумьях - через дорогу идет стройка от другого застройщика, в июле закладывали фундамент, сейчас дома готовы, а у нас еще строить и строить.
Предлагаю отдельно ввести тему "Общение менеджеров с клиентами! Вот пример: М.: Я понимаю что вы квартиру снимаете, если у в вашем доме есть свет и вода, вы можете заезжать в квартиру. У нас некоторые жильцы так делают (прим. автора - на дворе январь)! К.: Какой свет и вода? У нас нет штукатурки и дверей! М.: Ну тут я вам ничем помочь не могу!:(
P.S.Жаль людей из 4-ой и дальше линий, радуються что этаж-два выстроили, думают летом заедут в свои квартиры...
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2772 дня назад
ex:
Добрый вечер, как Вы думаете, может ли повлиять ситуация в стране на ход строительства?
знаю, точно, что это повлияет на стоимость квартир в ГРН, тот, у кого отсрочка, и прописано в $, платить нужно будет больше
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
но ведь ТШ 4 уже построен, и все отделочные работы в нем сделаны
но, как обещали, не сдали в декабре, конечно...увы...
мне тоже оооочень хочется побыстрее смыться оттуда, где я живу сейчас, но три месяца, это действительно, не так много в строительстве
я с самого начала сама для себя их накидывала, на всякий случай
а мой знакомый купил в ТШ6, ему с самого начала говорили май 2014, но его квартира, по сути, уже готова - есть стяжка, штукатурка, стоят двери... он так и сказал, что если только отдадут ключи, куплю обогреватель и буду жить даже без газа, - это дешевле гораздо, чем платить за съемное жилье

Владимир:

У всех такая проблема с переносами сроков сдачи?
Мы в июле повелись на 2 выстроенных этажа ТШ4 и рассказы о конце октября 2013-го. ...
бывалый
mundial
Сообщений: 46
ЛУ 4
2337 дней назад
Владимир, мы из 6 линии, и выдача ключей летом для нас не ориентир, так как стройка всегда и у всех задерживается, я не знаю ни одного застройщика, который день в день сдал объект и подключил все коммуникации, это утопия. Мы ориентируемся на ремонт весной 2015, так же живем на съемной, как и большинство. Делать ремонт в невысохшем неусевшем неподключенном доме - нет, спасибо, такая спешка не для нас. Кому горит - покупайте готовое, у меня вон Спортлайф полгода открыть в построенном Мармеладе не могут, а тут 3 месяца в новострое)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2014 в 11:26)
It’s nice to be important, but it’s more important to be nice!
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
Slavon:

ex:
Добрый вечер, как Вы думаете, может ли повлиять ситуация в стране на ход строительства?
знаю, точно, что это повлияет на стоимость квартир в ГРН, тот, у кого отсрочка, и прописано в $, платить нужно будет больше

Меня это тоже ооочень беспокоит. Каждый день с ужасом смотрю на курс, а еще депозит в банке. Остался месяц до окончания срока, вроде бы и не много, но.... Успокаиваю себя как могу и надеюсь на лучшее.
старожил
Katrin
Сообщений: 107
БХ 5В
2340 дней назад
а разве пустят газ, когда на улице -11* ?????
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1037 дней назад
А завтра будет -20 ((
старожил
Manezh
Сообщений: 87
БХ 9Б
1665 дней назад
Соседи БХ 9Б кто-то уже получал ключи? и как бороться с недоделками если уполномоченный человек К.Ю. ничего не решает , к кому обращаться?
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3330 дней назад
Manezh:

Соседи БХ 9Б кто-то уже получал ключи? и как бороться с недоделками если уполномоченный человек К.Ю. ничего не решает , к кому обращаться?

мы с ноября устраняем недоделки, постоянно что-то всплывает, К.Ю. все оперативно устранил, проблем и отказов небыло
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2671 день назад
да только ничо особо не поменялось , кроме снега конечно!!! idontknow
Sergey:
на оф. сайте обновили фотки
Добавлено спустя 11 минута что слышно по ТШ4 и ТШ8 там хоть какието роботы ведутся сейчас????если ктото в курсе поделитесь инфой!!!а то вообще както все глухо!!!! scratch
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска