[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Света, ну тут просто плюсиком не обойдешься!!! Света, супер-новость, самая лучшая за последнее время в этом году. СПАСИБИЩЕ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 16:43)
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
Чем могу zst thanks Главное что бы бюрракратическая машина не поломала все планы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 16:42)
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3330 дней назад
Света спасибо вам за добрую весть thanks настроение взлетело party
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2251 день назад
Какой у Вас этаж?
G_Serg:

Ахтунг Ахтунг!
Сегодня мне позвонил прораб по ТШ10 уточнял по изменению расположений точек сантехники и батарей.
Я поехал, дал план переноса точек сантехники и они сразу же приступили штробить. Кто планирует переносить точки звоните ему, если он вас сам не набрал
0688407160 Саша. И у кого есть разрешения, добавьте контакты в весь список контактов.

Также сказал по теплому полу - если планируем то сделаем, 200грн за квадрат(материалы+работа) В принципе, цена гуд, если толстая подложка и хорошая труба. В эту стоимость понятно не входит гребенка и прочее доп оборудование.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
Разницы какой этаж нет, когда я приехал, они уже штробили на 9м и до 9го уже так полагаю все поштроблено. Но пока не проложили трубы то изменения делают бесплатно.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
немного сегодняшних фоток, извините, 5-6 линии, но так замерзла,пока общалась со строителями в своей квартире, что ходить по стройке уже не смогла
итак,
ТШ 2


еще ТШ 2


ТШ 6 - ТШ 8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 1, на вашем доме трудится куча людей
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2а
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


дорога между ТШ и БХ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2671 день назад
по ТШ 8 общался с тем хто занимается лестницами Саша вроде, сказал что на верхних етажах уже сделали а цоколи будут делать в следующем месяце так как у нас еще нет штукатурки!!!както так вот!!! crazy idontknow
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1776 дней назад
dysik:

по ТШ 8 общался с тем хто занимается лестницами Саша вроде, сказал что на верхних етажах уже сделали а цоколи будут делать в следующем месяце так как у нас еще нет штукатурки!!!както так вот!!! crazy idontknow

Мы были в четверг , на ТШ4 в 3 подъезде уже поставили лестницы в цоколях, без всякой штукатурки... А вообще разговаривали с сантехником, он говорит , и они, и электрики, и штукатуры давно бы уже все сделали в цоколях, но их держит то, что нет перестенков ( а в нашем случае еще и окон)
Сказал им обещали через 2 недели максимум эти перестенки сдать...
Я вообще не понимаю в чем проблема... несколько перегородок поставить,неужели сложно... С ними нам уже давно цоколь бы привели в порядок...
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2671 день назад
у нас тоже перестенок нет! shock
бывалый
Nostromo
Сообщений: 29
ТШ 8
3268 дней назад
dysik:

по ТШ 8 общался с тем хто занимается лестницами Саша вроде, сказал что на верхних етажах уже сделали а цоколи будут делать в следующем месяце так как у нас еще нет штукатурки!!!както так вот!!! crazy idontknow

Лучше бы у нас на мансардах штукатурки не было... у нас её уже практически нет .
(o5o) 385 o3 2ч
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1776 дней назад
Nostromo:

dysik:

по ТШ 8 общался с тем хто занимается лестницами Саша вроде, сказал что на верхних етажах уже сделали а цоколи будут делать в следующем месяце так как у нас еще нет штукатурки!!!както так вот!!! crazy idontknow

Лучше бы у нас на мансардах штукатурки не было... у нас её уже практически нет .

Да, мы поднимались в вашем доме наверх, видели что творится со штукатуркой... Это от сырости так получилось?
Надеюсь это все вам переделают!
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2671 день назад
А чего практически нет???что они натворили???Добавлено спустя 2 минутыА что говорят за черепицу в ТШ8 не кто не слышал???
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1991 день назад
natali:


Сегодня муж был на стройке...нам уже установили лесницу...и как раз устанавливали вам когда он был там.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
так, сегодня я прошлась только по низам, пропеллеру лениво было заводится после тренировки, поэтому, во первых могу перепутать дома, во вторых ракурс будет заниженный :)

6я линия
ЛУ 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4 (размазалась :)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6 разгружали плиты перекрытий
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1450 дней назад
Nostromo:
Лучше бы у нас на мансардах штукатурки не было... у нас её уже практически нет .
Фото бы выложили, аж мне интересно стало... smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
5я линия
ЛУ 2А
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2А (ракурс другой)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4А
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4Б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6А
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6Б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты4я линия
ТШ 9 !!! человеки? человеки! :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 9 без человеков :))


ТШ 7
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 5
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 1
Добавлено спустя 6 минут3я линия
ТШ 10


ТШ 8 и дорога :)


ТШ 6-6А


ТШ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 2


Спасибо, Яstrub за сопровождение, правда я заболталась и чуть не забыла некоторые дома пофоткать
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
dysik:
А чего практически нет???что они натворили???
dysik, не "они натворили", а сделали штукатурку так/такого качества (нужное подчеркнуть), что она во многих местах уже поотваливалась(((
dysik:
А что говорят за черепицу в ТШ8 не кто не слышал???
слышали)
Руслан (главный по крыше) не отчитался за полученные средства и материалы, и, соответственно, ему не дают нового (информация получена в среду)
в прошедшие четверг и пятницу он был должен все это сделать, и, вполне возможно, что на следующей неделе приступят к накрытию черепицей нашего дома!Добавлено спустя 4 минутыда, и в ТШ 8 во второй подъезд заходили строители, обшивающие стены пенопластом и минватой!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2772 дня назад
Информация из оф.сайта:
3 линия - Т.Шевченко 2, 6, 6а, 10 — ввод в эксплуатацию май 2014 г.,

4 линия - дома по адресу бульвар Т.Шевченко 1, 3, 5, 7, 9 – ввод в эксплуатацию октябрь 2014 г.

Вот только на ТШ 2 еще 3 этажа гнать, а ТШ 3 и ТШ 7 уже под крышу.
Может у кого есть информация почему так, и какие планы по ТШ2??? В отделе продаж говорили что в мае будут сдавать квартиры, а до августа будет все готово, но с такими темпами четвертую линию быстрее сдадут чем ТШ2
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2654 дня назад
Я бы на сайт не ориентировалась, т.к. у нас вот по ТШ4 и 8 написан срок сдачи декабрь 2013 , хоть бы исправили....
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2772 дня назад
Анна:
Я бы на сайт не ориентировалась, т.к. у нас вот по ТШ4 и 8 написан срок сдачи декабрь 2013 , хоть бы исправили....
Я изначально понимал, что сроки не будут выдержаны, возмущает то, что дом который уже явно опаздывает в строительстве, затягивают еще дальше, а на более поздних, кипит строительство.Добавлено спустя 5 минутДумал, что дома, которые от дороги, будут возводить быстрее, так как это лицо стройки, но не тут то было...
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска