[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1776 дней назад
Bona:

Всем доброе утро)
Подскажите пожалуйста, кто заведует ключами от квартир?
Вчера побывала на стройке, меня просто поразил ответ моего менеджера, который послал меня в ЖЕК за ключами, а в ЖЕКе послали к менеджеру!В итоге так никто и не смог ответить где и у кого ключи!

Ого! В ТШ6 уже есть двери?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2624 дня назад
Trinity-01:
и проводки частично нет (а мы заказывали за доп. деньги), и в одном санузле "привет от зайчика"
Да, уж, надо бы наведаться к себе и проверить на месте ли проводка, а бисер строительный тоже был обнаружен в квартире, они видимо считают, что зачем спускаться на 1й этаж, можно же в квартирах набисерить.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
нам вчера в вашем доме ключи дали (вернее, открыли дверь) рабочие, которые там находились - это были электрики

Bona:

Всем доброе утро)
Подскажите пожалуйста, кто заведует ключами от квартир?
Вчера побывала на стройке, меня просто поразил ответ моего менеджера, который послал меня в ЖЕК за ключами, а в ЖЕКе послали к менеджеру!В итоге так никто и не смог ответить где и у кого ключи!
старожил
Марина
Сообщений: 57
ТШ 6
2153 дня назад
Странно!!!
Блин и пожаловаться не кому(((
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
Я так розумию, що змин немаэ по усих будинках, а це вже обурюэ! Перед Новим Роком розмовляла з менеджером, вин сказав, що МОЖЛИВО, будивельникив будуть видпускати на свята....Я розумию, вони теж люди,але наш будинок, ТШ2, обицяли збудувати коробку до кынця 13-го року, а на сьогоднишний день ще не збудовано 3 поверхи...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1202 дня назад
Annetta, по-моему (и на фото форумчан это видно) по ТШ2 давно уже не 3 этажа, а больше выгнано... пост #3589 этой темы смотрим...то, что сейчас медленное шевеление - да, есть такое - праздники. Ну может еще какие объективные/необъективные причины. Но вот по ТШ2 все же - гляньте на фото...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
да, пока не густо со строителями, но эти НГ праздники все останавливают smile ждем, должно вот вот заново зашуршать, ну и зима конечно же замедляет все.
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
Bona:

Всем доброе утро)
Подскажите пожалуйста, кто заведует ключами от квартир?
Вчера побывала на стройке, меня просто поразил ответ моего менеджера, который послал меня в ЖЕК за ключами, а в ЖЕКе послали к менеджеру!В итоге так никто и не смог ответить где и у кого ключи!

Ключи от то 6-6а находятся у охраны которая возле тш5, ключи от бх9б и в находятся в 32 квартире 9б
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2418 дней назад
G_Serg, простите за идиотский вопрос :)
А что, можно заходить в дом? Пускают без проблем? Я про наш ТШ 10.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
chekot, можно :))) я там уже сто раз была, только по-хорошему в каске, а то мало ли что там сыпется сверху. ну и осторожно, никто за безопасность личную отвечать не будет :)
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2418 дней назад
anyma, спасибо smile ну а алгоритм действий? Подойти в ОП и попроситься?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
chekot, в ОП можно взять каску да и бахилы, там грязи много. можно и попроситься, но в принципе, я так понимаю никто не против - это же ваше жилье будущее. только осторожно. чтобы без неприятностей smile там еще и люки бывают разные, открытые и закрытые smile арматуры торчат и тд. на лестницах может не быть перил (хотя в ТШ 10 вроде есть), окна не вставлены. лифтовые шахты открыты и всякие вентиляционные тоже, так что смотреть под ноги надо и наверх :)
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
Ирина_И:
Annetta, по-моему (и на фото форумчан это видно) по ТШ2 давно уже не 3 этажа, а больше выгнано...
Ірино, Ви, мабуть, мене не так зрозуміли. Я пишу, що: "На сьогоднишний день ще не збудовано 3 поверхи...", тобто з 10 можливих, побудовано 7, а лишилось ще 3!!!
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
chekot, если будет возможность в ОП спросите пожалуйста, когда планируется внутренняя отделка по нашему дому, может знают когда ключи давать будут. Если что-то узнаете - сообщите пжл. У меня нет возможности ездить на стройку, наша менеджер ушла в декрет, а другого не дали. Поэтому прошу, кто чем может. Спасибо.
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2418 дней назад
Маруся, мой менеджер - Денис (тезка мой), он говорил, что отделка - получение ключей будет где-то в феврале. До этого он говорил, что срок - ноябрь-декабрь 2013 smile То есть вы понимаете, как можно относиться к словам менеджеров :))
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
chekot:

G_Serg, простите за идиотский вопрос :)
А что, можно заходить в дом? Пускают без проблем? Я про наш ТШ 10.

Таки да, берете кусочку в ОП и вперед смотреть свою квартирку
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
chekot:

Маруся, мой менеджер - Денис (тезка мой), он говорил, что отделка - получение ключей будет где-то в феврале. До этого он говорил, что срок - ноябрь-декабрь 2013 smile То есть вы понимаете, как можно относиться к словам менеджеров :))

Вы правы конечно. Думала (надеялась) может что-то новое скажут sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Маруся, у вас пока там ставят окна, двери балконные, до дверей входных еще не добрались, до отделок каких-то внутренних пока к сожалению тоже, но вы не унывайте, они потом наверняка все быстро наверстают.
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
Bona:

Странно!!!
Блин и пожаловаться не кому(((

Пожаловаться можно застройщику на сайте, и повертел на слово чем больше в этой теме будет жалоб, тем быстрее будет принято решение
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
anyma:

Маруся, у вас пока там ставят окна, двери балконные, до дверей входных еще не добрались, до отделок каких-то внутренних пока к сожалению тоже, но вы не унывайте, они потом наверняка все быстро наверстают.

Дякую, Ань, за підтримку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 16:34)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска