[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3330 дней назад
Freika:

Sergey:
на оф. сайте инфа: ВсЯ Вторая линия сдана в эксплуатацию! 13.01.2014

shock no coments at all!!!
как так безбожно врать то можно?! stuk

да, главное уверенно врать...((( zlo
муж вчера звонил К.Ю. он сказал что в газовых документах не хватает 1 подписи , т.к. в облгазе сменился человек((( посему газа нам не видать неведомо до каких пор....
ЗЫ: раздражение нарастает тем самым нивелируя всю радость приобретения beee
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
Сегодня проезжал возле стройки, не удержался и забежал на пару минут.
Наконец то хорошие новости, практически на всех домах 4, 5, 6 линии шуршат строители, работают краны. В ТШ 10 штробят стены под разводку воды и устанавливают канализацию. На ТШ 9 начали гнать 6-й этаж, ТШ 5 варят газовые трубы.
Ниже немного фото:
ТШ 9
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ТШ 10





ТШ 7 на заднем плане 5 - 6 линии (на фото видно плохо, но строители есть на всех домах)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дорога между 2 и 3 линиями

Продолжение следует... Не переключайтесь... )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 14:55)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2306 дней назад
Irishka:
муж вчера звонил К.Ю. он сказал что в газовых документах не хватает 1 подписи , т.к. в облгазе сменился человек((( посему газа нам не видать неведомо до каких пор....

Поменялся не один человек - а ПОМЕНЯЛИ все руководство!

и что они предпринимают по этому поводу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 14:55)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Irishka:
муж вчера звонил К.Ю. он сказал что в газовых документах не хватает 1 подписи , т.к. в облгазе сменился человек((( посему газа нам не видать неведомо до каких пор....

ого 0-0 - вот это новости - я не хочу в это верить :(((( а ну, кто-то быстро должен всех нас спасти и сказать, что газу быть в этом месяце, ну пажалста
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2596 дней назад
Александр:
На ТШ 9 начали гнать 6-й этаж
ну наконец-то!!!! я уже думала это никогда не начнётся!!
Спасибо за хорошие новости!!!
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
anyma:

Irishka:
муж вчера звонил К.Ю. он сказал что в газовых документах не хватает 1 подписи , т.к. в облгазе сменился человек((( посему газа нам не видать неведомо до каких пор....

ого 0-0 - вот это новости - я не хочу в это верить :(((( а ну, кто-то быстро должен всех нас спасти и сказать, что газу быть в этом месяце, ну пажалста

В 5в газ планируется на субботу, девятки до конца месяца, все документы касающиеся газа подписаны, надеюсь что так и будет zst
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Света, спасибо smile а то подзакралось легкое чувство паники :)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2306 дней назад
anyma:
все документы касающиеся газа подписаны, надеюсь что так и будет

а в принципе - какая разница кому платить...................... кушать ведь все хотят.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2842 дня назад
Света:
В 5в газ планируется на субботу, девятки до конца месяца, все документы касающиеся газа подписаны, надеюсь что так и будет
Ах, Светочка ... Ваши бы слова, да Господу в уши ... Очень хочется, чтобы это было правдой )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Мне про газ К.Ю. тож самое вчера говорил. Действительно смена руководства в обл газе. ГАЗ уже проплачен, задержка - подпись. По потолкам (последние этажи) вчера согласовывались суммы и сметы работ. По отделке и внешним недоделкам - все работы переносятся до хорошей погоды, во избежание опять таки повторных переделок.
Живу сейчас
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
Kokorev:

Света:
В 5в газ планируется на субботу, девятки до конца месяца, все документы касающиеся газа подписаны, надеюсь что так и будет
Ах, Светочка ... Ваши бы слова, да Господу в уши ... Очень хочется, чтобы это было правдой )))

Сегодня сказали будет происходить врезка всех трех домов, ждут бригаду специалистов applause
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 13:07)
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2302 дня назад
Света:
Сегодня сказали будет происходить врезка всех трех домов, ждут бригаду специалистов applause

Ой, а что такое врезка? я ни бум-бум, пардон...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 13:31)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
Ахтунг Ахтунг!
Сегодня мне позвонил прораб по ТШ10 уточнял по изменению расположений точек сантехники и батарей.
Я поехал, дал план переноса точек сантехники и они сразу же приступили штробить. Кто планирует переносить точки звоните ему, если он вас сам не набрал
0688407160 Саша. И у кого есть разрешения, добавьте контакты в весь список контактов.

Также сказал по теплому полу - если планируем то сделаем, 200грн за квадрат(материалы+работа) В принципе, цена гуд, если толстая подложка и хорошая труба. В эту стоимость понятно не входит гребенка и прочее доп оборудование.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2842 дня назад
Инна:
Ой, а что такое врезка? я ни бум-бум, пардон...

Инна, это когда в одной трубе делают отверстие, засовывают туда другую трубу и обваривают ...
В данном контексте, как я понимаю, речь идёт о врезке в газовую магистраль .... thanks
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2306 дней назад
Bona:
Ахтунг Ахтунг! Сегодня мне позвонил прораб по ТШ10 уточнял по изменению расположений точек сантехники и батарей. Я поехал, дал план переноса точек сантехники и они сразу же приступили штробить. Кто планирует переносить точки звоните ему, если он вас сам не набрал 0688407160 Саша. И у кого есть разрешения, добавьте контакты в весь список контактов. Также сказал по теплому полу - если планируем то сделаем, 200грн за квадрат(материалы+работа) В принципе, цена гуд, если толстая подложка и хорошая труба. В эту стоимость понятно не входит гребенка и прочее доп оборудование.

а какой у вас этаж?
старожил
Марина
Сообщений: 57
ТШ 6
2153 дня назад
gason:
а какой у вас этаж?

8 этаж, двух-уровневая квартира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 16:36)
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2302 дня назад
Kokorev,
спасибо. я уж думала - сразу газ! получается, следующий шаг - уже пустят газ по стоякам? хотелось бы, да побыстрее! сил уж нет ждать
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
Инна:
Ой, а что такое врезка? я ни бум-бум, пардон...
Это люди из облгаза запускают могистраль дома, а за ними уже райгаз запускает стояки-подъезды, а за ними теплобудсервис запускает котел в квартире, как то так zst
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2302 дня назад
Света,
о как! а сколько у вас в первых бубликах времени прошло между первым и вторым "движением"?
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
Соседи! Спешу поделиться радостной новостью: врезка всех трех домов сегодня сосотоялась, завтра облгаз передаст наряд на запуск стояков райгазу. Все три дома будут пускать либо в субботу(это кратчайший срок), либо во вторник smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 16:36)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска