Интернет, ТВ и телефон от UNTC

Комментарии представителя компании
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1287 дней назад
Денис_77:

Marina:
Денис_77, реквизиты эт хорошо,а номер почтового отделения.

Марина, все просто. Первые 5 знаков в номере уведомления и есть № почтового отделения smile
04128.
Это возле меня - Туполева. У них там главный офис.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2297 дней назад
в общем нам отказ, в очередной раз
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
нам нужен был хоть какой-нибудь ответ для того, чтобы действовать дальше

Marina:

в общем нам отказ, в очередной раз
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
583 дня назад
Marina:

в общем нам отказ, в очередной раз

В этом не могло быть никаких сомнений laugh
Я с ними пообщался по телефону и сразу все стало ясно.

На следующей неделе накатаю письма во все перечисленные в нашем письме инстанции. Пусть UNTC им уже проповедует о своей уникальности и неповторимости laugh laugh laugh
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2470 дней назад
кто знает - как еще можно завести интернет в 1в дом?
сил нет сидеть со смартфона в мобильном интернете через симкарту мтс который ловит только при задраной к потолку руее с телефоном в одном углу возле окна... я такой зарядки для локтей в жизни не делал...
уже и роутер купил - как можно обойти этот юнтс? может как на позняках сделать - с первой линии от максимум нет кабель между домами через крышу натянуть?
бывалый
MalVinA
Сообщений: 36
БХ 1Б
3525 дней назад
MaxMyr:
кто знает - как еще можно завести интернет в 1в дом?
сил нет сидеть со смартфона в мобильном интернете через симкарту мтс который ловит только при задраной к потолку руее с телефоном в одном углу возле окна... я такой зарядки для локтей в жизни не делал...
уже и роутер купил - как можно обойти этот юнтс? может как на позняках сделать - с первой линии от максимум нет кабель между домами через крышу натянуть?
http://vk.com/max_myr


а что не так с ЮНТС? хочу подключить себе тоже интернет
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2297 дней назад
Вас устраивает цена, покупка тюнера для тв?Добавлено спустя несколько секундлично меня это не устраивает
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2297 дней назад
MaxMyr:

кто знает - как еще можно завести интернет в 1в дом?
сил нет сидеть со смартфона в мобильном интернете через симкарту мтс который ловит только при задраной к потолку руее с телефоном в одном углу возле окна... я такой зарядки для локтей в жизни не делал...
уже и роутер купил - как можно обойти этот юнтс? может как на позняках сделать - с первой линии от максимум нет кабель между домами через крышу натянуть?

если будете делать) маякуйте, я с вами. еще б и тв( и то каналов малова-то а праздники впереди cry
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2417 дней назад
Вчера подключила Т2 и показывает цифру хорошо. Интернет в дальнейшем будет ЮНТС 100/100 Укр/Заруб. безлимит за 120грн меня вполне устраивает. Сейчас на Святошино Ланет плачу 110грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 15:04)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
инета если честно и 10 Мб/с тарифа хватает с головой, если кто-то вдруг боится что может маловато будет

к примеру щас на таком тарифе, то:
- с ютуба мульты/фильмы идут без проблем паралельно в сети 2 устройства
- скайп разговоры и видео так же без проблем
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
1948 дней назад
MaxMyr:

кто знает - как еще можно завести интернет в 1в дом?
сил нет сидеть со смартфона в мобильном интернете через симкарту мтс который ловит только при задраной к потолку руее с телефоном в одном углу возле окна... я такой зарядки для локтей в жизни не делал...
уже и роутер купил - как можно обойти этот юнтс? может как на позняках сделать - с первой линии от максимум нет кабель между домами через крышу натянуть?

Так делать точно не нужно , а вот попробовать вайфай точку с нормальной антеной на крыше поближе к чердаку это для альтернативного провайдера вариант (если захотят конечно). Был опыт передачи вайфая направленными антенами с усилителями на расстоянии в 1 км. ничего вроде даже в ливень работало

З.Ы.
вообще за подключение они что-то очень денег хотят "резкие прям как лимонад".

ящик мне их и даром не нужен - фуфло Т2 350 рублев (CI+ модуль) и покачто никакой абонплаты .
на всяк случай домашним обновил ящег с поддеркой Т2 (даже если сигнал слаб антена с усилителем решает) там есть ещё шаровые каналы с "цифровым качеством"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 01:23)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
nickname:
Так делать точно не нужно , а вот попробовать вайфай точку с нормальной антеной на крыше поближе к чердаку это для альтернативного провайдера вариант (если захотят конечно). Был опыт передачи вайфая направленными антенами с усилителями на расстоянии в 1 км. ничего вроде даже в ливень работало

а если на этот вай фай насядет много людей, то что будет?
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
1948 дней назад
anyma:

nickname:
Так делать точно не нужно , а вот попробовать вайфай точку с нормальной антеной на крыше поближе к чердаку это для альтернативного провайдера вариант (если захотят конечно). Был опыт передачи вайфая направленными антенами с усилителями на расстоянии в 1 км. ничего вроде даже в ливень работало

а если на этот вай фай насядет много людей, то что будет?

laugh

на такой канал максимум 3 клиентских подключения (в идеале конечно персональное) если больше клиентов, значит нужно больше точек вот и вся арифметика.
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2470 дней назад
Не выдержал без интернета...
К концу недели подключат ЮНТС интернет - и в договоре я ничего страшного не нашел.
Да и скорость пообещали выше чем я в Киеве платил за такую же суму.
Самущает конечно зачем им прям ксерокс паспорта...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
MaxMyr:
К концу недели подключат ЮНТС интернет - и в договоре я ничего страшного не нашел.
в договоре у них с потребителем вроде ничего страшного и не было, тут в начале темы обсуждалось, что мелькали там какие-то санкции за досрочный разрыв договора, но вроде это уже убрали.
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2470 дней назад
anyma:

MaxMyr:
К концу недели подключат ЮНТС интернет - и в договоре я ничего страшного не нашел.
в договоре у них с потребителем вроде ничего страшного и не было, тут в начале темы обсуждалось, что мелькали там какие-то санкции за досрочный разрыв договора, но вроде это уже убрали.

Так хочу уже в интернет...
Со смартфона совсем не то...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
MaxMyr, ну это понятно, мне вообще без инета никак, но я еще и не переселилась.
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2470 дней назад
Подключили интернет от ЮНТС пока скорость супер, даже лучше чем я думал.
Кабель провели быстро. Договор стандартный.
Наконец то можно фильмы смотреть)
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3550 дней назад
привет всем...
со своей стороны и дома 5В могу сказать и отдать "плюсик" в сторону УНТС
Я хотел было сегодня расспросить об услугах, но по всем телефонам, заявленным на сайте провайдера и тем, которые я взял в ЖЭК-е трубку никто не берет... НАводит на мысль... (и это я еще не клиент, а если бы был?)
Тем более сайт то какой-то скудный, что тоже в "плюс" УНТС.
Прочитал слова представителя УНТС на этом форуме - вообще отвернуло.
Думаю составлять коллективное заявление на застройщика в пользу Максимума.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2853 дня назад
AndreyBH5V:
Думаю составлять коллективное заявление на застройщика в пользу Максимума.
почитайте на форуме сколько действий в этом направлении предпринято.
Я тоже пытался дозвониться и за неделю один раз попал по тел. 050...
Завтра будут подключать...а что делать, других вариантов пока нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска