Интернет, ТВ и телефон от UNTC

Комментарии представителя компании
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3022 дня назад
6 линия! К нам подвели кабель UNTC. обещают интернет через неделю.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2275 дней назад
Про ТВ не моу ничего сказать , не подключал
Интренет нормуль
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Тоже только нет подключил и очень доволен, все летает и работает отлично!
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1990 дней назад
Untc работает у кого-то?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2275 дней назад
Нет
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
959 дней назад
olgerd, не работает тоже. Ни один тел UNTC не отвечает, причину выяснить не удалось.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1814 дней назад
В поддержку юнтс дозвониться нереально
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Авария у них и ее как бы устраняют!
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1657 дней назад
и все еще устраняют...
максимум ожидай новых клиентов
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1712 дней назад
natmedved:

6 линия! К нам подвели кабель UNTC. обещают интернет через неделю.

Как владелец интернета от юнтс советую хорошо подумать прежде чем подключаться к ним :)

P.S. Кто знает к 5 линии максимум кабель проложил или нет ? Кто нибудь с 5 линии подключен к максимуму ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 08:25)
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1657 дней назад
sergej:
Кто нибудь с 5 линии подключен к максимуму ?
в 4а есть, и все хорошо работает. скорее всего на всей 5 линии уже есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 08:39)
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1712 дней назад
AntAreS:

sergej:
Кто нибудь с 5 линии подключен к максимуму ?
в 4а есть, и все хорошо работает. скорее всего на всей 5 линии уже есть.

Сколько стоит в месяц интернет без ТВ (50/100 или что то близкое к этим параметрам) ?
старожил
KENT
Сообщений: 53
2369 дней назад
Авария у них
бывалый
Vadim
Сообщений: 27
ЛУ 2
2154 дня назад
KENT:
Авария у них
А есть инфа, когда уже будет инет? Вчера по зарез нужен был инет, так не вовремя эта авария! :(
старожил
KENT
Сообщений: 53
2369 дней назад
Я вообще работаю фриланс дома , подключился на 3G
Инфы нет , трубку не подымают вообще не утром ни вечером

Vadim:

KENT:
Авария у них
А есть инфа, когда уже будет инет? Вчера по зарез нужен был инет, так не вовремя эта авария! :(
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1712 дней назад
Да понятно, что авария, только вот мне нихрена не понятно, почему я ни на один телефон не могу дозвониться. Да, с нормальными провайдерами в квартале плохо. До этого лет 8 пользовался фринетом...никакого сравнения, служба поддержки всегда на месте аварии максимум устранялись пол дня (был перебит кабель экскаватором). Но этих аварий за 8 лет может 1 или 2 раза было. А здесь просто жесть. Надо покупать 3g модем как резерв, другого выхода нету, или подключать второго провайдера (без арендной платы, если такие пакеты остались конечно). Не зря я 2 кабеля в квартиру завел :)

P.S. Только что узнавал, на 5 линии есть максимум, правда цены там странные, тариф 50/100 стоит 130 грн в месяц. Ну то такое, можно как резерв брать лимитированный трафик.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2015 в 09:43)
старожил
Iskander
Сообщений: 75
ЛУ 4б
462 дня назад
Дозвониться в техподдержку по-прежнему нереально, а на сайте висит вот такое объявление:
17 Декабря '15
Шановні абоненти!

Інформуємо Вас про те, що у звязку з масштабною мережевою аварією 17.12.2015 року орієнтовно до 14:00 будуть можливі тривалі переривання у наданні послуг доступу до мережі Інтернет.

Просимо вибачення за тимчасові незручності.
бывалый
Vadim
Сообщений: 27
ЛУ 2
2154 дня назад
sergej:
только вот мне нихрена не понятно, почему я ни на один телефон не могу дозвониться.
Я раньше сидел на bilink (как жаль, что их нету в нашем ПК), если и случались аварии, то приходило СМС, где писали что просят прощения за неудобства и ориентировочную дату/время устранения неполадок. А тут полный мороз! На телефоне, или короткие гудки, или автоответчик и бесконечная музычка, пока деньги на телефоне не выйдут. Полный отстой! Еще один такой залет от провайдера и буду менять их.Добавлено спустя 5 минут
Iskander:
Дозвониться в техподдержку по-прежнему нереально, а на сайте висит вот такое объявление:
17 Декабря '15
Шановні абоненти!

Інформуємо Вас про те, що у звязку з масштабною мережевою аварією 17.12.2015 року орієнтовно до 14:00 будуть можливі тривалі переривання у наданні послуг доступу до мережі Інтернет.

Просимо вибачення за тимчасові незручності.

Гениально, браво! У меня нет слов... Как это обьявление прочитают люди, у которых сейчас нет инета и альтернативной возможности зайти на их сайт? facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 10:05)
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1712 дней назад
Vadim:

Гениально, браво! У меня нет слов... Как это обьявление прочитают люди, у которых сейчас нет инета и альтернативной возможности зайти на их сайт? facepalm

Да, с мозгами у того кто вывешивал такое объявление, явно проблема.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
sergej:

Vadim:

Гениально, браво! У меня нет слов... Как это обьявление прочитают люди, у которых сейчас нет инета и альтернативной возможности зайти на их сайт? facepalm

Да, с мозгами у того кто вывешивал такое объявление, явно проблема.

то есть лучше было бы, если б они ничего не вывешивали? Браво! crazy

если что, сейчас у многих инет на телефоне есть. 3G и все дела. не делайте из мухи слона.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска