Интернет, ТВ и телефон от UNTC

Комментарии представителя компании
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
MaxMyr:

Я вообще то не очень в курсе - а этот Максимум нет - за 100мегабитный стандартный безлимит сколько берет в месяц?
Разве нету других провайдеров кроме ЮНТС? интернет это же все!

Памойму 100-120 грн
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2466 дней назад
_МУТАБОР_:

MaxMyr:

Я вообще то не очень в курсе - а этот Максимум нет - за 100мегабитный стандартный безлимит сколько берет в месяц?
Разве нету других провайдеров кроме ЮНТС? интернет это же все!

Памойму 100-120 грн

ну так нормально же! правда я в киеве 110 в месяц плачу за 2 айпи адреса на два компа - но можно же роутер за 140 грн купить и порядок.
а что еще нужно? почему не подключат к нам максимум нет и проблем то... тем боле чем больше клиентов у этого максимума будет - тем может цену снизит со временем)))
лично я не требую ЕйчДиТВ, или еще какие то услуги - просто безлимит в 100 мегабит, и кабель в квартиру, правда мой предел 140грн в месяц - дороже интернет думаю не стоит...
кто то интересовался что нужно что бы все снести и провести к нам максимум нет? - скоро вежать - можно и в митинге поучаствовать, за одно познакомиться со всеми)))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
Эх...
А я вот смотрю, что эпоха смарт- телевизеров заставляет искать хорошие каналы- не только HD, но и 3 d предположим...
А смысльпокупать новую плазму, если используешь ее как монитор простоттелевизера?
Оптимальным был бы вариант тарелки с пиратским НТВ, но низзя говорят ставить, а жаль.... Самый экономный в пересчете затраты/ ед. Времени вариант- раз нормально вложил и потом на шару смотришь и кайфуешь
MaxMyr,
Митингов не будет- будет "Принуждение к миру" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 21:19)
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2466 дней назад
_МУТАБОР_:

Эх...
А я вот смотрю, что эпоха смарт- телевизеров заставляет искать хорошие каналы- не только HD, но и 3 d предположим...
А смысльпокупать новую плазму, если используешь ее как монитор простоттелевизера?
Оптимальным был бы вариант тарелки с пиратским НТВ, но низзя говорят ставить, а жаль.... Самый экономный в пересчете затраты/ ед. Времени вариант- раз нормально вложил и потом на шару смотришь и кайфуешь
MaxMyr,
Митингов не будет- будет "Принуждение к миру" laugh

ставить не собираюсь - но почему нельзя то? у себя возле окна хоть пушку прицепи - лишь бы никому не мешала...
и что теперь - тарифы будут за интернет под небесами? проще тогда мобильный к компу подключить и ограничение по трафику - но и палочка колбасы на столе не лишня.... жалко денег на такого провайдера...

насчет плазмы:
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 21:36)
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2466 дней назад
_МУТАБОР_:

Спугнули таки девачку

а че с ней говорить - неадекватная какая то и все... ну реально же...
если и говорить то лично в официальной обстановке и с присудствием других представителей компании что бы они могли вовремя ее угомонить...
а то не то что цена - уже даже из за хамства не хочется к ним подключаться...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
возвращаясь к первому же комментарию, оставленному здесь Анастасией, утверждаю, что любой человек начинает изложение с самого главного, что хочет донести до публики.
Avrora_1313:

В наше время телеком компаний на рынке Украины достаточно и каждая ведет бизнес согласно из своих соображений и финансового положения. Густонаселенные районы охватываются быстрее и не всеми провайдерами, т.к. деньги считать научились и просто вкладывать, и не получать выгоды никто не будет ( благотворительность нынче не всем по плечу ).
"у нас есть деньги","мы пришли получить выгоду" "мы не собираемся заниматься здесь благотворительностью"
Avrora_1313:

Наша компания одна из немногих, кто изъявил желание затянуть оптику в Ваш район ( а если быть честными, то мы были единственными, а Максимум Нэт позже появился). Мало кто хочет закапывать деньги в землю и ждать годы окупаемости проекта.
"мы рассчитываем на быструю прибыль"
Avrora_1313:

Не такие уж мы и плохие, как Вы отзываетесь((((( Если честно, я была очень огорчена после встречи с жильцами ЖК Петровский. Мы старались и вкладываем немаленькие деньги для того чтоб Вам оказать услуги интернет, телефонии и ТВ, а Вы говорите о непонятной монополии. Никто же навязывает подключаться к нам и не запрещает искать варианты ( разные варианты беспроводного интернета или проводного, последним провайдерам дорога открыта была и ранее, но почему то же никто не решился проводить трассу). В первую очередь мы не предоставляем свои услуги и не будем- там только Максимум.Нэт - почему же никто за монополию не говорит????
Я не понимаю откуда столько негатива к компании, услугами, которой некоторые не пользуются и еще минимум год не будут (исходя из встречи). Думаю это был первый пункт. Следует продолжение.
"мы хорошие, а вы так и не поняли этого"
по-моему все ясно. человек сказал больше, чем хотел.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 ноября 2013 в 15:50)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
просто девачка не рассчитывала на такую нашу осведомленность о договоре и обо всем остальном
и ее "неадекватность", по-моему, это просто такая защитная реакция, что ли
и конечно, же не могу не поддержать всех, кто уже об этом сказал, что с такими ее (Насти) "выпадами" не понятно, как она могла стать начальником отдела продаж, ей же отпугивать клиентов нужно, а не привлекать...

_МУТАБОР_:

Спугнули таки девачку
Добавлено спустя 2 минутыда и трудно не согласиться стем, что Нина ТаЁта, написала в предыдущем посте
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2466 дней назад
Irisha:

просто девачка не рассчитывала на такую нашу осведомленность о договоре и обо всем остальном
и ее "неадекватность", по-моему, это просто такая защитная реакция, что ли
и конечно, же не могу не поддержать всех, кто уже об этом сказал, что с такими ее (Насти) "выпадами" не понятно, как она могла стать начальником отдела продаж, ей же отпугивать клиентов нужно, а не привлекать...

_МУТАБОР_:

Спугнули таки девачку
да и трудно не согласиться стем, что Нина ТаЁта, написала в предыдущем посте

А может Максимум.нет ее подослал в офис к ЮНТС что бы она им всю малину изговняла?....
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
MaxMyr:

А может Максимум.нет ее подослал в офис к ЮНТС что бы она им всю малину изговняла?....
не их методы. (МН имею в виду)
зато методы УНТ налицо.

та и в рассмотренном мною каменте Анастасии есть еще одна мысль. между строк, так сказать. но видна четко.
мол "есть и другие компании, например МН, но они вообще-то вторые были, мы первей. только у них или денег меньше нашего, или прыти меньше, поэтому мы их не рассматриваем, как соперников"
если бы Настя была из МН, навряд ли намекала на такое.Добавлено спустя 2 минутыда и подробности говорит, которые только посетив нашу встречу, могла знать.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
так она же была на встрече (здесь даже говорили об этом уже)
а еще мне ОЧЕНЬ "понравилось", как она пытается сделать из МН монополистов (типа они монополисты в 1 линии)
правда, у МН не договора монопольного, а о таком договоре своей компании делает вид, что не знает (не может она не знать о существовании такового, хотя... может, у нее и не та должность, но вот Александра точно знала о его существовании, когда пыталась рассказать нам, что такого договора не существует)

Нина ТаЁта:

та и в рассмотренном мною каменте Анастасии есть еще одна мысль. между строк, так сказать. но видна четко.
мол "есть и другие компании, например МН, но они вообще-то вторые были, мы первей. только у них или денег меньше нашего, или прыти меньше, поэтому мы их не рассматриваем, как соперников"
если бы Настя была из МН, навряд ли намекала на такое.
да и подробности говорит, которые только посетив нашу встречу, могла знать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
и еще. я заметила за УНТ, меня это не просто поразило, а первое и главное, что вызвало недоверие: ругают конкурентов и используют любой момент для рекламы, уместно, или нет. так не делают честный бизнес. уважение, прежде всего. и неважно, к кому. к клиенту ли, или к конкуренту.

может еще кто-то заметил, не знаю, не говорили вроде. но меня это очень сильно от УНТ отталкивает.
Irisha:

... как она пытается сделать из МН монополистов (типа они монополисты в 1 линии)
правда, у МН не договора монопольного, ... но вот Александра точно знала о его существовании, когда пыталась рассказать нам, что такого договора не существует)
в том-то и дело. обвинить других в том, что делают сами, ... какая-то жесть жесточайшая...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 ноября 2013 в 22:14)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2466 дней назад
Irisha:

вот и я о том же

Нина ТаЁта:


... обвинить других в том, что делают сами, ... какая-то жесть жесточайшая...

Я подозреваю что когда она создавала тему что бы прорекламировать компанию - и не надеялась на такое количество внимания...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
только получилась в итоге антиреклама ))

MaxMyr:

Я подозреваю что когда она создавала тему что бы прорекламировать компанию - и не надеялась на такое количество внимания...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
ну, кто ж знал, что мы такие сознательные граждане своей страны, которые еще законопослушны, и знают свои права! laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1197 дней назад
Настя нас пыталась убедить, что нас хотят облагодетельствовать (все для нас laugh ), а мы этого не понимаем и почему-то сопротивляемся.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2850 дней назад
anyma:
судя по тому, что Настя все же от нас ушла получается, то тему можно закрывать
ну, думаю какая то цель все же открытием этой темы достигнута.
М довели свою позицию до компании. и что отступать не собираемся.
Компания это поняла и соответственно будет выстраивать свою линию обороны или пойдет на перемирие...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
Витал:

пойдет на перемирие...
я надеюсь, они быстро сделают правильный выбор.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
Нина ТаЁта:

Витал:

пойдет на перемирие...
я надеюсь, они быстро сделают правильный выбор.

Нет , не сделают
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
_МУТАБОР_:

anyma,
Нет, не сделают
есть новости?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
_МУТАБОР_, мое гн и было не :))) опечаталась.

Нин, у меня нет, но есть какое-то предчувствие :(( надеюсь ошибиться в них
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска