Интернет, ТВ и телефон от UNTC

Комментарии представителя компании
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
СТОП!!!!

ГОСПОДА!Она не виновата в том, какой у Вас телевизор, простите...

ПРЕДЛАГАЮ ТАКИ ОСТАНОВИТЬСЯ
...И ПОСЛУШАТЬ НАСТЮ.А то реально получается что накинулись, а человек может пришёл с хорошими намерениями...
Анастасия - Вы, таки , скажите - изначально Ваш приход на наш форум обусловлен чем?что Вы хотели до нас донести?
Но, единственное, что хочу попросить - Вы наверняка видите отношение общественности к происходящей с ЮНТС ситуации...
Поэтому очень попрошу Вас таки делать поправку на настроение и по-возможности не переходить в плоскость эмоций...Давайте говорить конструктивно..

Заранее спасибо.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 13:54)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1171 день назад
Я тоже старенький и не знаю куда в мой телевизор карточку засунуть...
Покупать два декодера по 800 грн = 1600 грн + ежемесячная абонплата не буду! Так же, как и два новых телевизора, чтобы вставить в них Вашу карточку.Добавлено спустя 2 минуты
_МУТАБОР_:
Ваш приход на наш форум обусловлен чем?что Вы хотели до нас донести?
+1
Давайте начнем сначала!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
_МУТАБОР_:

СТОП!!!!

Юр-а-Юр, моей доисторической плазме 4 года. пока я въеду, будет 5. laugh
Настя ни при чем к моему телевизору, это правда. Но, извините, квартиры в ПК покупают обычные люди,а ни денежные магнаты. А я имею право и не знать о современных наворотах. и мой маленький телевизор ЛЖ, размером с допотопный монитор, меня вполне устраивает, чтобы плазму оставить детям. только включить его во что-то надо.Добавлено спустя 1 минуту
Алексей:

Я тоже старенький и не знаю куда в мой телевизор карточку засунуть...

двое нас таких laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Avrora_1313,
Итак, начну...Здесь я выложу список вопросов, которые попрошу Вас обсудить со своим руководством и принять решение, которое опять же попрошу донести до нас

Вопросы организационные:

1. На данный момент мы видели договор, который заключен между Вашей компанией и ЖЭКом (не застройщиком). Договор, мягко говоря, исключает право выбора жильцами удобного для жильцов(по цене,количеству и качеству услуг и т.д.)провайдера. В данном случае это повод общественности обратиться в ОПЗПП со ссылками на антимонопольный закон. Поэтому если ЮНТС не хочет иметь данного вида разборок и хлопот - компании нужно как - то отреагировать.
Также прошу донести до сведения Вашего руководства, что Вы, как компания, сделавшая инвестиции в прокладку трассы на ПК, при неразрешении нынешнего вопроса с жителями Пк вообще имеете шансы остаться с каналами, но без базы абонентов (тех же жителей ПК).А это потенциально момент, который явно не совсем устроит руководство.

2. Жильцы ПК заинтересованы в заведении новых провайдеров для создания здравой конкурентной среды, которая в итоге выгодна и поставщику услуг и потребителю их. Согласно существующего вышеописанного договора, хотелось бы понимать,ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ жильцам для того, чтобы ЮНТС не занимал позицию монопольного поставщика услуг , как описано в договоре?Возможно ли заключение доп.соглашения между ЮНТС и ЖЭКом?

Вопросы технические:

1. Нужно чётко понимать КАКИЕ стоимостные (ценовые), качественные (какие услуги и какого качества) преференции имеют жители ПК при подключении к ЮНТС (в случае выбора данного провайдера)
2. Какие технические требования для подключения ТВ,интернета, IP-TV и т.д.
3. Сроки и цена подключений
4. Сервисное обслуживание - ответят ли по телефону операторы, как быстро отреагирует служба поддержки (ремонта)

Заранее спасибо за ответы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 14:17)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Анастасия, у меня единственная просьба, если вы собираетесь что-то делать по мирному разруливанию сложившейся ситуации, делайте это быстро. Для нас сигналом того что вы что-то делаете будет являться только подключение "спорных" домов в том числе и к Максимуму.

Лирическое отступление:

Как-то собрались мы с женой продать землю, пошли оформлять доки и оказалось что в госреестре она принадлежит жене нашего соседа, а в качестве подтверждающего документа указано дарение от моей супруги, супруге соседа (как бы намекает на коллективный сговор с натариусом и т.д.).
Наш юрист оформил заявления в ОБОП и прокуратуру, там немножко офигели (типа а каким это боком к нам, мы объяснили), но документы приняли и буквально на завтра выяснилось что это была якобы ошибочка при оформлении ещё одного соседнего участка соседа (наш был как раз посреди между ними), я опущу здесь все смешные нестыковки.

Просто по-доброму советую - не тяните кота за хвост, он уже готов не орать, а кусаться ...

А если у нас все быстро срастётся и ваши тарифы будут сопоставимы с тарифами конкурентов - подключусь к вам (оптика в земле и т.д. + аналоговое ТВ меня не интересует).
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 15:35)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
Женя и Женя:

olgerd, зачем так делать? Поставь себя на место Анастасии. Было бы тебе приятно?
Кому надо доп. информация, тот ее найдет.

Напали все на человека, будто он вам жизнь испортил...
Созданная тема уже свидетельствует о том, что данной компании не безразлична текущая ситуация.
Жени, не соглашусь с вами.
когда человек заявляет о себе, ни как Настя, а как Начальник Отдела Продаж одной из сторон монопольного договора, первым должен был предоставить эту информацию нашему вниманию.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
554 дня назад
Avrora_1313:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ МОИ СЛОВА!!!!!!
Наша компания НЕ БУДЕТ препятствовать привлечению других провайдеров для предоставления ими (другими провайдерами) услуг интернета, ТВ и толефонии на территории указанного ЖК"

Анастасия, вопрос в том на сколько Вы уполномочены делать подобные заявления?
Лучшим подтверждением Ваших благих намерений было бы добровольное внесение изменений в договор между ЮНТК и КС. Доп. соглашение с двумя подписями, печатями. Будет вообще шикарно, если Вы его инициируете.

С интересом жду Вашего ответа на комент #140.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
Денис_77:
С интересом жду Вашего ответа на комент #140.
да, Юра все так по полочкам разложил, что даже добавить нечего) разве что присоединиться к тем, кто с интересом ожидает ответа)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Настя, я вот не поленился и нашел ваши тарифы которые нам предлагались ДО того кипежа что мы подняли...поверьте что ТАКИХ цен наверное нет нигде. После того как ваше руководство почувствовало сапог воина-освободителя (навеяло вчерашним праздником) над своей задницей тарифы упали ВДВОЕ, тогда мы еще не знали про ваш стремный в плане законности договорчик с КС. Теперь вашему руководству пора почувствовать грозную парочку в кожаных чекистких плащах, потому как я давно тут всем предлагал обращаться сразу в правоохранительные органы, поскольку налицо нарушение закона - и пускай они разбираются какая там КАнАЛИЗАЦИЯ у УКРТЕЛЕКОМА и вашей конторы, нам это не интересно. Но среди моих соседей много добрых, сердечных, жалостливых и отзывчивых людей и еще либералов, которые решили сначала ограничиться письмами к вашему руководству...а потом уже привлекать опричников...

там видно не очень, но 20 Мб/с МИР и 100 Мб/с Украина + ТВ стоит не много не мало 240 грн. А теперь Вы предлагаете 100+100 за 180 грн.
кстати я не лингвист laugh поэтому сразу прошу прощения за солдафонскую прямолинейность
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 18:48)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2388 дней назад
Ребята, прочитал весь топик, и выскажу, если вы не против, свое мнение. То что представитель провайдера ведет себя, мягко говоря, некорректно - это понятно. Но лично меня напрягло немного другое - позиция застройщика, или с кем там провайдер заключал договор.
Свечку не держал, но примерно представляю себе такой разговор провайдера (П) и застройщика (З):
П: мы хотим эксклюзив на наши услуги в ПК
З: ок, не вопрос, платите нам 50% от платежа каждого пользователя, и будет вам эксклюзив
П: в таком случае мы не окупимся, и вынуждены будем поднять тарифы!
З: это ваше дело, у вас же эксклюзив, делайте что хотите

Вот примерно так у нас (на Украине) все и происходит, не удивлюсь что и здесь так же. Потому предлагаю все же задавать вопросы не только П, но и З.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Евгений:

Ребята, прочитал весь топик, и выскажу, если вы не против, свое мнение. То что представитель провайдера ведет себя, мягко говоря, некорректно - это понятно. Но лично меня напрягло немного другое - позиция застройщика, или с кем там провайдер заключал договор.
Свечку не держал, но примерно представляю себе такой разговор провайдера (П) и застройщика (З):
П: мы хотим эксклюзив на наши услуги в ПК
З: ок, не вопрос, платите нам 50% от платежа каждого пользователя, и будет вам эксклюзив
П: в таком случае мы не окупимся, и вынуждены будем поднять тарифы!
З: это ваше дело, у вас же эксклюзив, делайте что хотите

Вот примерно так у нас (на Украине) все и происходит, не удивлюсь что и здесь так же. Потому предлагаю все же задавать вопросы не только П, но и З.

мысль, которую ты озвучил, лечжит на поверхности..Беда в том, что на сегодняшний день представитель З.(точнее,директор ЖЭКа) уже давно уволилися
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Всем привет! Большая просьба не путать Застройщика (который свое видение уже давно высказал в этом вопросе - эксклюзива не будет! к сожалению, пока он есть потому как кто-то где то...ну вы меня поняли joke ) и КС (ЖЕК), а именно того управляющего, который тогда этот договорчик и пропихнул. И уволился, когда пошла жара в этом направлении (может совпадение, но "случайности не случайны"(с)). Я лично с г-ом Г общалась и не раз и его позицию знаю.
Анастасия ушла думать...а может была надежда, что мы все-таки не в курсе того, что произошло и как все на самом деле. Но это ведь не так - знания - сила! desant
Согласна с Виталом (Витал, мне нравится твой нелингвистический слог! like ), что мы в данной ситуации очень и очень лояльно себя ведем, чего не скажешь об нашем эксклюзивном провайдере.
Но лед тронулся...машина запущена. А дальше надеемся на благоразумие компании ЮНТС...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
Евгений:

Но лично меня напрягло немного другое - позиция застройщика, или с кем там провайдер заключал договор.
Женя, поверь, если бы ты был застройщиком лично, то очень непросто уследить абсалютна за всем. он же не семи пядей во лбу. и вполне может быть, когда узнал об обсуждаемом договоре, для него самого это было большой новостью.


а вот позиция провайдера, тут извините. мало того, что мысль о монополии вообще возникла, сам факт, так ее еще так прокультивировали.... Слушайте, а у меня уже возникли сомнения, что Анастасия этот договор видела. может Юра прав, и она просто обороняется, не понимая в чем дело.
но наше отношение к теме поняла, это уже радует.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1990 дней назад
Нина ТаЁта:
Слушайте, а у меня уже возникли сомнения, что Анастасия этот договор видела. может Юра прав, и она просто обороняется, не понимая в чем дело.
тоже так подумал... но с другой стороны, находясь на данной должности нужно бы знать все нюансы договора.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
olgerd:

тоже так подумал... но с другой стороны, находясь на данной должности нужно бы знать все нюансы договора.
понимаешь ли, политика компании в целом, это тема корпоративного сознания/духа и бла-бла-бла.
а вот не факт, что отдел продаж уведомили о всех тонкостях ситуации.
и то, что подмята репутация компании, а такие факты репутацию не красят, навряд ли афишируется персоналу. та и начальник отдела продаж не влияющая на политику компании должность.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Руководитель отдела продаж- это ЛИЦО компании!!! Под руководством которого формируется часть мнения о компании ( я не говорю о сервисе и т.д)
И от этого лица зависит, произведет ли ОП в принципе должное первое впечатление на потенциального клиента, который в- последствии заплатит/ не заплатит деньги.

Поэтому должность далеко не номинальная
А иногда весьма и весьма влиятельная ( посмотрите на Сашу ОП)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 16:20)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
не знаю...я когда была нач продажного отдела (ну или продажным начальником - кому как больше нравится laugh ), то была в курсе нюансов. И прежде чем кому-то что-то доказывать (ну это я только понимала, что доказываю - а заказчики думали, что так и надо laugh ), то вникала с головой - от макушки до пяток и обратно. И договора я типовые все знала почти наизусть! Поэтому, у меня сложилось однозначное мнение, что Анастасия и все, кто был тогда на встрече с ней, прекрасно знают об чем говорят. Тем более говорить фразу типа "пусть к нам приходят другие провайдеры"...без уверенности, что по-другому никак, тоже наводит на мысль, что все они прекрасно осведомлены о своем превосходстве.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
Ирина_И:

.. о своем превосходстве.
а это первое, что они нам показали, как потребителю. просто невозможно было не заметить их неподдельной радости в этом. laugh Добавлено спустя 4 минуты
Ирина_И:

то вникала с головой - от макушки до пяток и обратно.
так, то ты, а то Анастасия.
и , дорогая, разве можно сравнивать, когда ты уверен в ведении бизнеса компании, и самодовольную надменность, взращенную незаконными договорами.
из такого ведения бизнеса народ драпает, аж гай шумит. )
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
olgerd:
тоже так подумал... но с другой стороны, находясь на данной должности нужно бы знать все нюансы договора.
не, Олег, не скажи
я сама проработала на такой же должности в крупной сотовой компании, и о том, какие заключаются глобальные договора, у нас, наверное, кроме двух-трех человек в компании, никто не знал...
... как, соответственно, и размеров всего прочего, когда оно там было rofl Добавлено спустя 3 минуты
_МУТАБОР_:
Руководитель отдела продаж- это ЛИЦО компании!!! Под руководством которого формируется часть мнения о компании ( я не говорю о сервисе и т.д) И от этого лица зависит, произведет ли ОП в принципе должное первое впечатление на потенциального клиента, который в- последствии заплатит/ не заплатит деньги.
нуу, с этим не поспоришь))
тут Анастасия, конечно, палку перегнула... в плохом смысле этого слова. у меня язык раз пять чесался сказать, что если бы у нас в компании начальник отдела продаж ТАК себя повел с потенциальными (и, заметьте - желанными) клиентами - он бы уже на следующий день не работал в компании точно...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2441 день назад
Я вообще то не очень в курсе - а этот Максимум нет - за 100мегабитный стандартный безлимит сколько берет в месяц?
Разве нету других провайдеров кроме ЮНТС? интернет это же все!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска