Интернет, ТВ и телефон от UNTC

Комментарии представителя компании
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
откуда такая уверенность?

_МУТАБОР_:

anyma,
Нет, не сделают
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Irisha, я выше написала, что у меня это исключительно предположение, построенное на поведении UNTC и все. никаких особых данных у меня нет, к сожалению или счастью
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Всем привет! шо за реалисти-писсимисти??? shock Юр, ты шота знаешь и молчишь? И неужели ЮНТС мазохисты? им что хочется по всяким там комитетам шататься?... scratch
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Ирина_И:

Всем привет! шо за реалисти-писсимисти??? shock Юр, ты шота знаешь и молчишь? И неужели ЮНТС мазохисты? им что хочется по всяким там комитетам шататься?... scratch

Ира, привет!
Письма уже отправили?Просто хочется понимать, на каком этапе развития ситуация...
Пока ЮНТС не шевелятся, потому как у них нет повода в-общем - то!(
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Письмо №1 ушло в четверг. Уведомления, правда, пока не было о доставке...№2 и №3 должно завтра "доехать"...но нам особо главнее №1...
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2462 дня назад
Боже - какие Вы умнички! и умники и кто там еще писал - главное не поленились! я с вами если что - хотя бы морально!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2824 дня назад
MaxMyr:

Боже - какие Вы умнички! и умники и кто там еще писал - главное не поленились! я с вами если что - хотя бы морально!
умничек было много, 14 человеков аж! Инициативная группа им название)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
как обстановка?
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
1941 день назад
anyma:

пока ничего и нет :(

писать каждому по "вонючке" во все инстанции ?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
nickname:
писать каждому по "вонючке" во все инстанции ?
да нет пока вроде еще :)
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
576 дней назад
Marina:

Жду письмо... пока нет, сразу же маякну

Звонил только что в UNTC. Говорят, что отправили нам ответ 28.11.2013.
Надо торбить нашу доблестную почту. look
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
позвонила, говорят что нет(( попросили перезвонить во второй половине дня. капец просто, такое чувство, что письма через америку идут. Товар из заграницы быстрее приходит
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
а не могли ЮНТСишники в этот раз...нарошно адрес неправильно указать...письмо тогда будет где-то болтаться...а они время потянут (может придумать чего хотят, а времени мы им дали мало...)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
Денис_77, если не сложно узнайте у этих) с какого почтового отделения они отправляли и если с уведомлением то какой номер., я дальше разберусь
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
так письмо есть! заберу завтра утром!
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
576 дней назад
Витал:
уверен там галимая отписка, можно готовить к отправке тяжелую артилерию...

В устной беседе я тоже это очень почувствовал. Но нам нужен хоть какой-то ответ, а дальше будет разбор полётов в других инстанциях. Следующая неделя обещает быть плодотворной...Добавлено спустя 3 минуты
Marina:
так письмо есть! заберу завтра утром!

Эх... А я уже реквизиты письма раздобыл. Уведомление №0412802837557.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
У меня тоже подозрения на отписку. Только не понимаю - на что они рассчитывают? Ведь налицо нарушения законодательства... scratch
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
думала до НГ хоть телевизор нормально показывать будет((Добавлено спустя 2 минутыДенис_77, реквизиты эт хорошо,а номер почтового отделения. я бы просто прозвонила, и узнала какого числа, они его на петровское отправили, и че оно так долго шло))Добавлено спустя 5 минут
Ирина_И:

У меня тоже подозрения на отписку. Только не понимаю - на что они рассчитывают? Ведь налицо нарушения законодательства... scratch

они рассчитывают на то что: чем дольше лямку потянут, тем больше народа психанут и подключаться, а еще праздники не за горами. Я вот так думаю. Без интернета лично я, дома могу обойтись пока, а вот с телевидением... плачевно. я антену на крышу брошу, и пускай мне потом жэк рассказывает, что я не правильно сделала glasses
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2824 дня назад
если ситуация в стране не изменится, думаю с телевизором будет печальнее, чем без него.
а вот интернет, да уж...
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
576 дней назад
Marina:
Денис_77, реквизиты эт хорошо,а номер почтового отделения.

Марина, все просто. Первые 5 знаков в номере уведомления и есть № почтового отделения smile
04128.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска