Интернет, ТВ и телефон от UNTC

Комментарии представителя компании
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3609 дней назад
Верно. Другого пока варианта нету((((

olgerd:

Avrora_1313:
Если вопрос с ТВ ( дорогие декодеры - понимаю.. уже рассматривается смена технологии на карточную), но пока к сожалению только такой вариант
то есть, у вас ТВ идет только с декодером, верно? другого варианта нету (IPTV не в счет)
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2013 дней назад
Avrora_1313,

максимально что вы можете дать, это 6 Мбит/с (то есть 6144 Кбит/с) за 1200 грн в месяц? такие тарифы в ПК?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 14:25)
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3609 дней назад
Продают менеджеры))))))

Вы в другой теме пишете об альтернативах подключения к другим провайдерам - никто ж не против. Отключение бесплатное. Канализация Укртелекома большая и платная)))) И пускают сейчас туда всех. Никто не исключает, что через полгода или год будет кто-то еще. Это бизнес, и проекты таких масштабов рассматривают на шаги вперед. Кто успел раньше построиться кто-то позже.
Есть множество других компаний. Мы так же заходим в дома, в которых только один провайдер и работаем. Это же рынок.

Нина ТаЁта:

Анастасия, Вы оформили здесь профиль с целью продать нам Ваши услуги?
живого общения мало?
Это радио интернет - pre- WiMax. К Вашему ЖК эти тарифы не имеют никакого отношения.

olgerd:

Avrora_1313,
максимально что вы можете дать, это 6 Мбит/с (то есть 6144 Кбит/с) за 1200 грн в месяц? такие тарифы в ПК?
Безлимитные тарифы для частных лиц в Киеве


Новые новогодние тарифы!
Название тарифа Скорость доступа
МИР Скорость доступа
UA-IX ТВ пакет Стоимость пакета,
грн. (с НДС)
Доступный микс 2 до 2 Мб/с до 100 Мб/с - 51
Доступный микс 5 до 5 Мб/с до 100 Мб/с - 60
Доступный микс 10 до 10 Мб/с до 100 Мб/с - 66
Доступный микс 20 до 20 Мб/с до 100 Мб/с - 72
Доступный микс 50 до 50 Мб/с до 100 Мб/с - 99
Доступный микс 65 до 65 Мб/с до 100 Мб/с - 120
Доступный микс 100 до 100 Мб/с до 100 Мб/с - 180

Это стандартные тарифы на проводной интернет. Но есть разные Акции.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 мая 2014 в 14:25)
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Avrora_1313:

Продают менеджеры))))))
вот и давайте оставим людям их хлеб)

Avrora_1313:
Мы так же заходим в дома, в которых только один провайдер и работаем. Это же рынок.
Avrora_1313:
В первую очередь мы не предоставляем свои услуги и не будем- там только Максимум.Нэт
Вы сами себе противоречите. можно немного подробнее?, а то неясно, что Вы хотите сказать.Добавлено спустя 3 минутыAvrora_1313, не занимайтесь здесь продажей Ваших услуг. во-первых, это нечистоплотно по отношению к конкурентам в их отсутствие. а во-вторых,
Вы же догадываетесь, что на сайте Вам запросто могут продемонстрировать монополию.)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3609 дней назад
В первой очереди наша компания не устанавливала оборудование. Потому что мы свою оптику зарывали в землю, а М.Н наружным путем. Это было дольше по времени и в итоге - в первой очереди М.Н монополисты))))))

Нина ТаЁта:

Avrora_1313:
Мы так же заходим в дома, в которых только один провайдер и работаем. Это же рынок.
Avrora_1313:
В первую очередь мы не предоставляем свои услуги и не будем- там только Максимум.Нэт
Вы сами себе противоречите. можно немного подробнее?, а то неясно, что Вы хотите сказать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2014 в 14:26)
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Avrora_1313:

В первой очереди наша компания не устанавливала оборудование. Потому что мы свою оптику зарывали в землю, а М.Н наружным путем. Это было дольше по времени и в итоге - в первой очереди М.Н монополисты))))))
и вы решили скрестить с ними шпаги за наш счет?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3609 дней назад
Демонстрации монополий меня не пугают)))))))))))) Пжл, Я думала, что это открытый форум, где могут общаться все.
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3609 дней назад
Мы же не на ринге))) Смысл это делать??? Если со всеми так вести дела, то бизнес может и загнуться.

Поставить оборудование можно в любой момент и подключать.



Нина ТаЁта:

Avrora_1313:

В первой очереди наша компания не устанавливала оборудование. Потому что мы свою оптику зарывали в землю, а М.Н наружным путем. Это было дольше по времени и в итоге - в первой очереди М.Н монополисты))))))
и вы решили скрестить с ними шпаги за наш счет?
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Avrora_1313:

Мы же не на ринге))) Смысл это делать??? Если со всеми так вести дела, то бизнес может и загнуться.

Поставить оборудование можно в любой момент и подключать.
скажите, а Вы бы, Вы лично, хотели бы жить в доме, в котором монополия провайдера? неважно, в каком..
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3609 дней назад
Если я нарушила законы рекламы- простите, пожалуйста, я не хотела. Рекламист с меня не вышел. А мой развернутый ответ на предыдущий пост жителя форума всего лишь корректировка.


Нина ТаЁта:

*за счет потребителей*
Avrora_1313:

Демонстрации монополий меня не пугают)))))))))))) Пжл, Я думала, что это открытый форум, где могут общаться все.
ну, Вы же не можете не знать законов рекламы в интернете, не будем отклоняться от темы)
Добавлено спустя 6 минутУ меня уже такой опыт есть((((( Приходилось иногда даже самой чинить его, т. к. эта интернет-зависимость просто убивает.
Я сама живу в таком районе, что смешно подумать , что тут могут быть проблемы с интернетом. И если кто-то спрашивает за провайдеров на районе помогаю. Потому что сама самый обычный пользователь.



Нина ТаЁта:

Avrora_1313:

Мы же не на ринге))) Смысл это делать??? Если со всеми так вести дела, то бизнес может и загнуться.

Поставить оборудование можно в любой момент и подключать.
скажите, а Вы бы, Вы лично, хотели бы жить в доме, в котором монополия провайдера? неважно, в каком..
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Avrora_1313:

У меня уже такой опыт есть(((((
так, с какой целью Вы пропагандируете то, что Вам не нравится самой?
это принесет Вам толику личного бюджета? ну, судя по тому, как Вы настроены на слово "бизнес" smile
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3609 дней назад
)))))))))) Юмора у Вас не отнять... Слово было подходящее.

Моя цель - достучаться до Вас, что мы не собирались и не собираемся ущемлять Ваши права. И где-то объяснить непонятные моменты с обслуживанием.
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Avrora_1313:

)))))))))) Юмора у Вас не отнять... Слово было подходящее.

Моя цель - достучаться до Вас, что мы не собирались и не собираемся ущемлять Ваши права. И где-то объяснить непонятные моменты с обслуживанием.
Мы общаемся с Вам, исходя из Ваших слов, второй раз уже. А Вы опять без копии договора.) "Достучаться", это когда "бизнес" прозрачен. А, когда есть, что скрывать, это не вызывает уважения. даже те, кто к вам были нормально настроены, разочарованы текущей вашей реакцией на события. но Вы говорите, может все еще не так плохо, как у меня с юмором. laugh Добавлено спустя 1 минуту
Avrora_1313:

Взаимно thanks
Действительно уже засыпаю, но не могу же по-англ уйти....
ага. доброй ночи. ждем копию договора завтра. smile
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
как хорошо, что я ушла спать раньше smile вставлю пять копеек, только цитировать не буду

Доброе утро всем!

1) Анастасия, Вы же понимаете, что лично к Вам ни у кого из нас претензий нет, но Вы здесь сейчас не как представитель жильцов, а представитель компании, которая поставляет нам платные услуги и к которой у нас возникли вопросы, а форум-то открыт конечно, да. Кстати, покупайте у нас там квартиру, у нас будет очень круто! Там никто вас обидеть не сможет, потому что большинство трудных вопросов мы пытаемся решить сообща, а не каждый за себя. joke

2) аргумент "мы тянули" нас в принципе не касается, правда же и поэтому взывать к сочувствию совершенно бессмысленно, как и сравнивать кто где тянул (поверху, понизу, голубиной почтой). Мы ценим Ваши труды, но это не значит, что мы безоговорочно, закрыв глаза тут же на все согласимся.

3) мы не отстаиваем права максимума ни какой либо другой компании, мы лишь хотим здоровой конкуренции на територии ПК, потому что мы - текущие и будущие жители ПК и хотим видеть наш дом самым прекрасным и удобным домом в мире и мы будем добиваться того, чтобы это было именно так и не важно интернет это или площадка для выгула крокодилов. Именно поэтому даже будущим жильцам далеко не все равно, что там происходит сейчас и что будет происходить потом (это было к одному из ответов "что вы там еще не живете" или как-то так)

4) на данный момент Вы, к сожалению, не написали ничего, что было бы конструктивным, кроме текущих тарифов, которые хоть и важны, но не являются единственно важным аспектом нашего к компании отношения, а эмоции мы и сами умеем прекрасно разводить, как Вы могли заметить, если читали форум. :)

Лично я была настроена к компании более чем лояльно и позитивно, пока не оказалось, что все другие провайдеры должны пойти и попросить у вас разрешения на вход, как нам было рассказано на встрече. этот пункт и стал камнем преткновения лично для меня и вызывает глубочайшее негодование и непонимания (не надо только еще раз рассказывать как вопросы решаются в акварелях и тд, мне лично абсолютно неинтересно, как вы между собой это решаете). Разговоры о том, что Вы штробили, Вы делали, конечно заслуживают внимания и благодарности за то, что Вы все делали аккуратно и правильно, но являются всего лишь разговорами причем чисто человеческого уровня, а не уровня компания-потребитель.

Чтобы это все не было просто разговорами и всяческого рода печальками и огорчениями, покажите нам копию договора, о котором мы просили на встрече и о котором говорит Нина выше. Спасибо!Добавлено спустя 1 минутуой, какие-то больгие пять копеек получились, прям все сто копеек :))))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
334 дня назад
почитала тут вашу переписочку.
аж смешно стало.
Avrora_1313, если вы сюда пришли, чтобы предлагать нам услуги своей компании, то это пустая трата времени - уж кто-кто, а форумчане осведомлены о ней, как никто.
и на встрече, и сейчас, вы не хотите понять одного - нас возмутило в этой ситуации не то, что вы какие-то не такие, а МН какой-то такой! нас возмутило, что нам было сказано в категоричной форме - вот вам ЕДИНСТВЕННЫЙ провайдер, которого МЫ вам выбрали, к нему и подключайтесь! выбора у вас нет, и не будет! тарифы, услуги, технические возможности той или иной компании - это уже вторично!
мне, например, абсолютно по барабану, к какому провайдеру подключаться.
я буду ВЫБИРАТЬ! если меня не устроят в категоричной форме те, что есть, попользуюсь PeopleNet или Интертелекомом, не велика беда, пока не появится тот, кто мне подойдет. ну, не буду фильмы качать и фотки выкладывать, и телевидение онлайн не смотрим. а на форум мне ватит.
но монополию, тем более, навязанную, не потерплю!
как, впрочем, и большинство тех, кто тут есть)Добавлено спустя 2 минутыо, anyma, доброе утро, сестра по пяти копейкам! rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
Нина ТаЁта,
Нина- ну не все ж знают, что ты аналитик и тебе только дАкУмент предъявляй!
Может нас поубалтывать хотят, поучить, просветить или еще чего, а ты...!

Нимишай Насте продавать мне тилифон!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 09:49)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
Avrora_1313,
А если по делу- то выложенный Вами тариф - это типичная обдираловка компании, которая пользуется своей единственностью (отсутствием конкуренции). 180 грн - это даже для Печерска дороговато, а Вы ставите акулий тариф, делая наивные глаза и после этого говорите- блин! Они не хотят! Да мы не хотим иметь единую компанию- поставщика услуг, которая будет нас ставить в удобную для себя позу по тарифам...
Это первое. И второе - Вы , таки, посмотритетна досуге договорчик ваш... Вбитый в Вашу светлую голову МИФ о ненавязчивозти Вашей компании мгновенно рассеется.
Поэтому Вы, Анастасия, хотя бы узнавайте ситуацию в целом перед разговорами с Вашими же существующими или потенциальными клиентами. Ибо в данном случае лично я Ваши неловкие попытки что то невнятно на эмоциях разъяснить могу воспринять либо как стеб либо как Вашу наивность( некомпетентность)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 21:19)
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3609 дней назад
Договор, заключенный между нашей компанией и застройщиком никто не даст. Это не публичная бумажка.
У Вас же никто не просит показать договор на куплю квартиры.

Тарифы для печерска _МУТАБОР_ не дороговатые, а вполне адекватные))))))) Вы имеете квартиру на печерске и не хотите подключаться из-за тарифов?)))))))))))) Что-то слабо верится. Статистика показывает совсем другой результат)))


Для сравнения тарифы Телесистем)))

Тарифные планы на услугу доступа к сети Интернет за технологией "Ethernet" для физических лиц.
Название тарифного плана Скоростьт доступа к Украинскому сегменту Интернет UA-IX Скорость доступа к зарубежному сегменту Интернет Ежемесячная абоненентская плата, грн.с НДС
Экономный до 100 Мбит/с до 1 Мбит/с 36,00
Начальный до 100 Мбит/с до 2 Мбит/с 50,00
Универсальный до 100 Мбит/с до 5 Мбит/с 60,00
Оптимальный до 100 Мбит/с до 10 Мбит/с 72,00
Скоростной до 100 Мбит/с до 30 Мбит/с 99,00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 10:29)
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2201 день назад
_МУТАБОР_:
180 грн

Avrora_1313:
не дороговатые, а вполне адекватные)

Да, я как посмотрю контора вообще в неадеквате smoke
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
Avrora_1313:

Договор, заключенный между нашей компанией и застройщиком никто не даст. Это не публичная бумажка.
У Вас же никто не просит показать договор на куплю квартиры.

Тарифы для печерска _МУТАБОР_ не дороговатые, а вполне адекватные))))))) Вы имеете квартиру на печерске и не хотите подключаться из-за тарифов?)))))))))))) Что-то слабо верится. Статистика показывает совсем другой результат)))

Никто не даст- очень дипломатично. Да он нам и не нужен. От Вас.я его Вам рекомендовал изучить.
Лицемерие- это нехорошо. На встрече Вы и иже с Вами говорили- да, мы готовы работать с другими провайдерами рядом, а на самом деле заключили эксклюзивный договор и теперь еще делаете из нас дураков.... Этоткажись еще и хамство. Либо, опять же- отсутствие компетентности

Тариф я рассматриваю в данном случае как механизм, а не как конкретную цифру, хотя и цифра могла бы быть либеральнее.
А то все напоминает ситуацию, когда зимой стоишь на морозе на остановке, промерз до смёрти и все отдал бы за то, чтобы уехать, а тут подъезжает такой добрый дядя на маршрутке и говорит- " поихали, тильки по 30 грн- у мене на морози ж расход вдвичи бильший!"
А ты стоишь и думаешь " спасибо что подобрал...... Сука"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 10:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска