Интернет, ТВ и телефон от UNTC

Комментарии представителя компании
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1684 дня назад
Vadim:
bilink
хорошие воспоминания о нем, и IPTV работало всегда.

sergej:
тариф 50/100 стоит 130 грн в месяц
В UNTC сейчас пакет Комфортный-до 50 Мб/с -до- 100 Мб/с 105грн разница не большая, но возможно лучше доплатить и получить техподдержку, а не получасовое прослушивание мелодии facepalm .
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1739 дней назад
Юрий:

то есть лучше было бы, если б они ничего не вывешивали? Браво! crazy
если что, сейчас у многих инет на телефоне есть. 3G и все дела. не делайте из мухи слона.

Лучше было бы, если бы они отвечали на телефонные звонки, или рассылали смс с извинениями, и временем окончания работ. Но этот подход актуален если им важны их клиенты, а здесь похоже не тот случай. Может Вы и привыкли к таким провайдерам, я привык к другим.
AntAreS:

В UNTC сейчас пакет Комфортный-до 50 Мб/с -до- 100 Мб/с 105грн разница не большая, но возможно лучше доплатить и получить техподдержку, а не получасовое прослушивание мелодии facepalm .

Здесь присутствует какой то непонятный прикол (лично для меня) с этими тарифами от юнтс. Подключился в июле и с тех пол с меня стабильно снимает 50 грн/мес. Тариф 50/100. Они говорили при подключении про какую то акцию на 3 мес 50 грн/мес, но 3 месяца давно прошли, странно вобщем. Если снимут 105 хотя бы один раз, сразу подключусь к максимуму smile Да и личный кабинет на сайте у юнтс, это жесть. Такой тупости и непродуманности не видел нигде.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2015 в 10:33)
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1684 дня назад
sergej:
Да и личный кабинет на сайте у юнтс, это жесть
у меня тоже снимаеть меньше. На счёте денег на пару месяцев, по окончании прийму решение о переходе.
Было много провайдеров, с но что б не можна было дозвониться .... такого нет.
У Bilink-а было пропадал инет ночью, удар молнии, и что - в 6 утра уже поставили новый маршрутизатор.
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1675 дней назад
Тоже пользовался Билинком, был доволен полностью, УНТС вс чаще растраивает.
бывалый
Vadim
Сообщений: 27
ЛУ 2
2181 день назад
Юрий:
если что, сейчас у многих инет на телефоне есть. 3G и все дела. не делайте из мухи слона.
Ключевое слово "у многих", это не означает "у всех", у меня например, нет 3G, а я ждал по скайпу очень важный звонок, в результате, по среди ночи пришлось ехать к родителям с ноутбуком, это нормально? Если для вас, такие проблемы муха, то извините, для меня это очень важно, если бы их техподдержка сразу ответила на звонок и дала обратную связь, что авария на сутки, я бы не ждал, а сразу что-то решал. А тут сидишь и не понимаешь, вызывать такси и ехать сразу, или все-таки еще подождать, а вдруг появится? idontknow
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
832 дня назад
Не знаю, как у всех, но мне вчера в 19:57 пришла смс от них с извинениями, что у них авария scratch Сегодня утром перезвонили с просьбой проверить есть ли интернет smile Вроде как сгорело у них какое-то оборудование. Не защищаю конечно же их. Службе поддержки все-таки нужно над собой работать.
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1373 дня назад
Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше купить 3G? Мы взяли Интертелеком, но он вообще тормознутый, работать невозможно.
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1684 дня назад
Slana777:
проверить есть ли интернет
и как есть уже??
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1841 день назад
Работает
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1684 дня назад
Slana777, Женя&Женя+, спасибо, а мне никто не позвонил idontknow
старожил
KENT
Сообщений: 53
2396 дней назад
Киевстар

raff:

Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше купить 3G? Мы взяли Интертелеком, но он вообще тормознутый, работать невозможно.
бывалый
Vadim
Сообщений: 27
ЛУ 2
2181 день назад
AntAreS:
Slana777, Женя&Женя+, спасибо, а мне никто не позвонил
Очевидно, нужно попасть в список избранных, а мы с Вами, простые смертные... joke
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1373 дня назад
KENT:
Киевстар

raff:

Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше купить 3G? Мы взяли Интертелеком, но он вообще тормознутый, работать невозможно.

Так там же лимит 300МБ в день. Даже фильм не посмотришь.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
832 дня назад
Спойлер
старожил
KENT
Сообщений: 53
2396 дней назад
Можно заказывать доп мегабайты , с недавнего времени скорость в Квартале больше 10 мегабит
Интертелеком вообще ели ловит тут !

raff:

KENT:
Киевстар

raff:

Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше купить 3G? Мы взяли Интертелеком, но он вообще тормознутый, работать невозможно.

Так там же лимит 300МБ в день. Даже фильм не посмотришь.
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1373 дня назад
KENT:
Можно заказывать доп мегабайты
И почем эти доп мегабайты?
старожил
KENT
Сообщений: 53
2396 дней назад
не знаю еще не заказывал , но Кум который работает в Кс говорит что можно докупать
raff:

KENT:
Можно заказывать доп мегабайты
И почем эти доп мегабайты?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
229 дней назад
raff:

KENT:
Можно заказывать доп мегабайты
И почем эти доп мегабайты?

Ознакомится с условиями пакетом можно 3g пакеты Киевстар
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
Vadim:
Юрий:
если что, сейчас у многих инет на телефоне есть. 3G и все дела. не делайте из мухи слона.
Ключевое слово "у многих", это не означает "у всех", у меня например, нет 3G, а я ждал по скайпу очень важный звонок, в результате, по среди ночи пришлось ехать к родителям с ноутбуком, это нормально? Если для вас, такие проблемы муха, то извините, для меня это очень важно,
Есть множество вариантов решения проблемы без необходимости ехать куда-то из ПК среди ночи ради звонка по скайпу:

1. Кооперируемся с ближайшими соседями, у которых отличный от Вашего провайдер, и обмениваемся с ними паролями на Wifi.
2. 3mob (бывший Utel)
3. Intertelecom
4. 3G от Киевстара
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 13:00)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1739 дней назад
Админ:

Есть множество вариантов решения проблемы без необходимость ехать куда-то из ПК среди ночи ради звонка по скайпу:

1. Кооперируемся с ближайшими соседями, у которых отличный от Вашего провайдер, и обмениваемся с ними паролями на Wifi.
2. 3mob (бывший Utel)
3. Intertelecom
4. 3G от Киевстара

Разумный выход, купить себе 3G модем для резерва, либо подключить второго провайдера, если у того есть помегабайтный пакет, чтобы не платить за аренду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 13:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска