Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2101 день назад
Vita,
бывалый
Vita
Сообщений: 15
ЛУ 14В
1550 дней назад
Дуже дякую)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2001 день назад
Подскажите, может ли Теплобудсервис в одностороннем порядке повышать цену на техобслуживание котлов, если в договоре прописана цена 350 грн.?
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2011 дней назад
Katty:

Подскажите, может ли Теплобудсервис в одностороннем порядке повышать цену на техобслуживание котлов, если в договоре прописана цена 350 грн.?

Я как-то связывался с ferroli по похожим вопросам, так вот по их информации мы можем воспользоваться услугами любой сертифицированной фирмой по тех.обслуживанию для прохождения ТО. Их на сайте есть достаточной большой перечень. Как я понял, запуск сделала одна контора, первое ТО - вторая контора, третье ТО - третья контора. И в этом случая мы не теряем гарантию если ТО были выполнены в срок.
Соответственно, любой может обратиться в любу компанию, но предполагаю, что цены будут не сильно отличаться.
Да и не уверен, что ferroli может регулировать цену...
бывалый
Igor
Сообщений: 11
2321 день назад
Подскажите, как решить такую проблему.
Газовый котел delfis ctn24, непреодолимая ошибка Е4 (реле давления воды). При том, что апробировано не только рекомендованные 1-1,5 атм, но и 2-3 атм. В итоге за 5 часом включений-выключений запустился при 2,8 атм.
Сначала рывками, релле шумно срабатывало, но в итоге светит 58 град., но надолго ли? и надо ли сбивать давление?

старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Igor, судя по описанию - неисправно реле. Вызывайте сервис. Давление лучше сбросить, а то при нагреве оно еще увеличится и сработает аварийный клапан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 11:20)
бывалый
Igor
Сообщений: 11
2321 день назад
Star, Спасибо! Подскажите, не знаете ли контактов мастеров?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Igor:
Подскажите, не знаете ли контактов мастеров?
Именно в ПК не знаю. По Киеву вот:
Київ
Аквагаз Сервіс 097 944-4256
ФОП Шарий 044 223-8719
бывалый
Дмитрий
Сообщений: 21
ЛУ 14В
1940 дней назад
Не знаю как в ваших котлах, на ферроли может помочь подкачать воздух в расширительный бачок, нипель вверху котла.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Дмитрий, не в этом случае.
бывалый
Igor
Сообщений: 11
2321 день назад
Спасибо!
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1742 дня назад
а что по газу , был сегоддня кто то?
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
188 дней назад
vania1991:
а что по газу , был сегоддня кто то?
Вчера приняли. На кранах висят пломбы.
Посетитель
Tina
Сообщений: 5
2062 дня назад
Добрый день! Кто ездил у Вишневое заключать договор на газ, скажите пожалуйста в какие дни и в какое время принимают, сколько это стоит. Была ли большая очередь ))Заранее спасибо
Посетитель
Kcenia
Сообщений: 9
Соборная 105Б-3
1718 дней назад
Tina:

Добрый день! Кто ездил у Вишневое заключать договор на газ, скажите пожалуйста в какие дни и в какое время принимают, сколько это стоит. Была ли большая очередь ))Заранее спасибо

Если речь идет о 3-й секции, то сначала нужно дождаться, пока облгаз внесет нас в базу. Мне сказали, что это случится ориентировочно в конце июня.
Посетитель
Tina
Сообщений: 5
2062 дня назад
Kcenia:

Tina:

Добрый день! Кто ездил у Вишневое заключать договор на газ, скажите пожалуйста в какие дни и в какое время принимают, сколько это стоит. Была ли большая очередь ))Заранее спасибо

Если речь идет о 3-й секции, то сначала нужно дождаться, пока облгаз внесет нас в базу. Мне сказали, что это случится ориентировочно в конце июня.

4-я секция
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1895 дней назад
Tina:

Добрый день! Кто ездил у Вишневое заключать договор на газ, скажите пожалуйста в какие дни и в какое время принимают, сколько это стоит. Была ли большая очередь ))Заранее спасибо
Я подключала в Акварелях где контакт центр лучше узнать график работы на сайте, электронная очередь удобно на табло пишет время когда будет прием где то так все по графику и вышло, ждала полтора часа. Лучше оформлять и брать 2 номерка 2 разные очередь договор на газ+на подключение плиты. ЧАс провела в кафе напротив за чашечкой кофе))) Приятное ожидание вышло сама не ожидала
Посетитель
Tina
Сообщений: 5
2062 дня назад
Спасибо большое! За плиту что-то даже и не подумала. Что-то платили?Добавлено спустя несколько секунд
Tina:

Спасибо большое! За плиту что-то даже и не подумала. Что-то платили?
Посетитель
anastasiya_welcome
Сообщений: 6
2041 день назад
Kcenia:

Если речь идет о 3-й секции, то сначала нужно дождаться, пока облгаз внесет нас в базу. Мне сказали, что это случится ориентировочно в конце июня.

Это откуда такая информация? Я сегодня звонила в облгаз в Боярку, там сказали собирайте документы и призжайте... правда они не уточняли адрес, уточнили про то что есть право собсвенности и что это Софиевская Борщаговка, и что был выполнен пуск газа...
Посетитель
Kcenia
Сообщений: 9
Соборная 105Б-3
1718 дней назад
anastasiya_welcome:

Kcenia:

Если речь идет о 3-й секции, то сначала нужно дождаться, пока облгаз внесет нас в базу. Мне сказали, что это случится ориентировочно в конце июня.

Это откуда такая информация? Я сегодня звонила в облгаз в Боярку, там сказали собирайте документы и призжайте... правда они не уточняли адрес, уточнили про то что есть право собсвенности и что это Софиевская Борщаговка, и что был выполнен пуск газа...

Из боярского Облгаза. Они проверили адрес и ответили, что нас пока что в базе нет. Нужно перезвонить им через неделю поинтересоваться. Тел. (04598) 43-600.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска