Последние сообщения на форуме (3973)

12 декабря 2017

2349 дней назад
Дорогие соседи, помогите, пожалуйста, советом. Часть мебели в новую квартиру перевозим из старой квартиры. И один из шкафов нужно урезать. Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров, которые могли бы
2349 дней назад
Продаю аквариум 65 литров, с передним выгнутым стеклом, что открывает максимальную обзорность. Размеры: 60*35*30 см. Крышка с отверстием для кормления, в комплекте лампы, фильтр, градусник. А такж
2349 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Фильтры:
anymа:035 - без минерализатораПоменял мембрану, теперь норма:
2349 дней назад
Виталий 096-745-91-90. Сейчас завершает нам отделочные работы (ложил плитку+поддон под кабину, полы; декоративный кирпичик, обои, потолок). Делает почти все, кроме электрики. Все понравилось, очень по
2349 дней назад
Владимир, Ну зачем вам знать мои действия? Главное что я знаю что там буду делать, этого достаточно. И для этого газ и вода для меня на втором плане вообще. Мне нужны ключи были уже давно. И ждать дал
2349 дней назад
Могу поделится контактом електрика 096 774 7543 - Николай.
2349 дней назад
Прокат детских карнавальных костюмов, более 300 костюмов, от 3 до 12 лет. По наличию и размеру костюма уточняйте непосредственно в магазине или по телефону 067-774-19-29 +Вайбер (Светлана).
2349 дней назад
SK21, о уже 7, но к вашему сведенью только по фамильно на собрании было 11 человек ни считая тех кто подошел ближе к концу собрания. Коль не вкурсе событий зачем выступать. Из-за рвения получить ключи
2349 дней назад
Владимир, Пусть даже 10 людей, вы серьезно? 10 людей из сотни квартир? Я не знаю где вы 10 насчитали, я пришел был 5й, и под конец когда уже расходились пришло еще человека 2. Но суть не в этом, а в т
2349 дней назад
SK21:Народ, предлагаю сделать еще одно собрание перед новым годом, пусть нам расскажут, что да как, когда ключи дадут, что подписывать, пеня и все такое. Думаю пора начинать эти вопросы решать. Давайт
2349 дней назад
Народ, предлагаю сделать еще одно собрание перед новым годом, пусть нам расскажут, что да как, когда ключи дадут, что подписывать, пеня и все такое. Думаю пора начинать эти вопросы решать. Давайте орг

11 декабря 2017

2350 дней назад
kobzar, спасибо, уже разобралась, проблема была в WiFi-точке, потребовалась перепрошивка. Уже все ок, нормально работает.
2350 дней назад
Могу поделиться контактами мастеров, которые делали нам ремонт в двух квартирах (в ПК в 10-й линии). Мастера очень порядочные, непьющие, адекватные. Во многом удалось разумно сэкономить и на материала
2350 дней назад
Для тех, кто вырос в эпоху 8-ми-битных игрушек: telnet://mapscii.me P.S. Это карта Святопетровского
2350 дней назад
Tan4ik добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Кто потерял щенка метис овчарки с красным ошейником?? Бегает по кварталу ищет хозяина! Адресника нет, собака бегает или по центральной алее или возле ЛУ 10
Найти на сайте: параметры поиска